Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 618 из 799 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6171
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Дорогие ленинградцы!!! Поздравляю всех с праздником!!! Пусть всегда мирным будет небо!!! Пусть наши дети помнят тот подвиг, что совершен ради нас, ради них!!!
    Спасибо за замечательную газету о Блокаде. Мне кажется, что она получилась очень удачной. И начальной школе интересно, и старшим. Я отнесла в два "своих" класса, повесили в рекреациях на этажах, в кружках. Дети читают! В началке читали все перемены!!! Большое спасибо от семьи, которой этот праздник очень дорог.
    Хотела бы добавить. В разделе музеи, мне кажется, не хватает одного совершенно замечательного места. Это особняк Румянцева, филиал музея истории СПб. Там находится огромная экспозиция "Ленинград в годы ВОв". Именно там находится дневник Тани Савичевой, кусочек блокадного хлеба и много-много другого.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  2. #6172
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Дорогие ленинградцы!!! Поздравляю всех с праздником!!! Пусть всегда мирным будет небо!!! Пусть наши дети помнят тот подвиг, что совершен ради нас, ради них!!!
    Спасибо за замечательную газету о Блокаде. Мне кажется, что она получилась очень удачной. И начальной школе интересно, и старшим. Я отнесла в два "своих" класса, повесили в рекреациях на этажах, в кружках. Дети читают! В началке читали все перемены!!! Большое спасибо от семьи, которой этот праздник очень дорог.
    Хотела бы добавить. В разделе музеи, мне кажется, не хватает одного совершенно замечательного места. Это особняк Румянцева, филиал музея истории СПб. Там находится огромная экспозиция "Ленинград в годы ВОв". Именно там находится дневник Тани Савичевой, кусочек блокадного хлеба и много-много другого.
    Большое спасибо и за отзыв, и за важное замечание. Добавил в интернет-версию газеты.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #6173
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496


  4. #6174
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Дорогие ленинградцы!!! Поздравляю всех с праздником!!! Пусть всегда мирным будет небо!!! Пусть наши дети помнят тот подвиг, что совершен ради нас, ради них!!!
    Спасибо!!! И Вас с праздником!!!

    К вопросу о музеях.
    Умолчали о мемориале «Героическим защитникам Ленинграда» на Площади Победы и экспозиции предметов быта ленинградской семьи Агте, пережившей блокаду,
    в музее "Разночинный Петербург".

    Что же Призма так долго раскачивается

  5. ответ для mamatanja , на сообщение « Спасибо!!! И Вас с праздником!!! К... »
    #6175
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! И Вас с праздником!!!

    К вопросу о музеях.
    Умолчали о мемориале «Героическим защитникам Ленинграда» на Площади Победы и экспозиции предметов быта ленинградской семьи Агте, пережившей блокаду,
    в музее "Разночинный Петербург".

    Что же Призма так долго раскачивается
    Призма забрала газеты сегодня только. Пока не сообщила о начале раздачи.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #6176
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Призма забрала газеты сегодня только. Пока не сообщила о начале раздачи.
    Вчера днем в Гранд К. в Призме была только 1-ая мир.война. Кстати, они не знают, что это газета называется "бесплатной газетой", они долго не сознавались, что у них есть что-то подобное, пока я не начала описывать, как это выглядит. В итоге мы сошлись на слове "плакат", тогда, она из закромов достала газету, плакат, и отдала. Было впечатление, что ей жалко было с ней (ним) расставаться, поэтому она так долго не хотела сознаваться, видимо Пришлось идти в 7 пядей, там в свободном доступе была тоже только 1-ая мир.война. Я спросила, а нет ли Блокады? Девушка сначала хотела сказать, что нет, но потом поняла, что я знаю, что есть, и стала искать, достала из бумаги новую пачку газет. Возможно, что я была первая, кто про них спросил. Если бы не там, ни там не быть настойчивой , осталась бы в призме без газет вообще, в 7 им пядях без блокады Но все закончилось хорошо!) Спасибо за Блокаду прямо к дате, сегодня дочка сутра отнесла в школу, поблагодарили! У нас в школе я этих газет на стенах не видела, так что всем она оч. понравилась! Хотелось бы даты на 2015 еще иметь в классе...

  7. ответ для annushka0870 , на сообщение « Вчера днем в Гранд К. в Призме была... »
    #6177
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Вчера днем в Гранд К. в Призме была только 1-ая мир.война. Кстати, они не знают, что это газета называется "бесплатной газетой", они долго не сознавались, что у них есть что-то подобное, пока я не начала описывать, как это выглядит. В итоге мы сошлись на слове "плакат", тогда, она из закромов достала газету, плакат, и отдала. Было впечатление, что ей жалко было с ней (ним) расставаться, поэтому она так долго не хотела сознаваться, видимо Пришлось идти в 7 пядей, там в свободном доступе была тоже только 1-ая мир.война. Я спросила, а нет ли Блокады? Девушка сначала хотела сказать, что нет, но потом поняла, что я знаю, что есть, и стала искать, достала из бумаги новую пачку газет. Возможно, что я была первая, кто про них спросил. Если бы не там, ни там не быть настойчивой , осталась бы в призме без газет вообще, в 7 им пядях без блокады Но все закончилось хорошо!) Спасибо за Блокаду прямо к дате, сегодня дочка сутра отнесла в школу, поблагодарили! У нас в школе я этих газет на стенах не видела, так что всем она оч. понравилась! Хотелось бы даты на 2015 еще иметь в классе...
    Спасибо, интересная информация )). Кроме Призм, кстати, обе газеты -- и даты, и блокада, -- везде развезены. Спрашивайте.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо, интересная информация )).... »
    #6178
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересная информация )). Кроме Призм, кстати, обе газеты -- и даты, и блокада, -- везде развезены. Спрашивайте.
    А даты напечатали? Я читала, что только в эл.виде. В 7 пядей дат нет. Уже разобрали, наверное? Давно развозили даты?

  9. #6179
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    А даты напечатали? Я читала, что только в эл.виде. В 7 пядей дат нет. Уже разобрали, наверное? Давно развозили даты?
    "Дорогие друзья! Мы сделали над собой усилие и-таки напечатали газету «Праздники и памятные даты 2015 года», хотя и, признаюсь, были мысли оставить её только в интернет-версии. Итак, тираж готов и отвезён в Любимую историю (Владимирский пассаж) и Семь пядей (Гранд Каньон)".

    И была здесь же информация 24 января о доставке "дат" в Семь пядей. Вряд ли уж они кончились так быстро.! Ну и, наконец, Призма сегодня с 13:00 обещала начать раздачу Блокады и Дат по всем гипермаркетам.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #6180
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Призма сегодня с 13:00 обещала начать раздачу Блокады и Дат по всем гипермаркетам.

Страница 618 из 799 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •