Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 619 из 799 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669719 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для annushka0870 , на сообщение « Вчера днем в Гранд К. в Призме была... »
    #6181
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 218

    M
    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Вчера днем в Гранд К. в Призме была только 1-ая мир.война. Кстати, они не знают, что это газета называется "бесплатной газетой", они долго не сознавались, что у них есть что-то подобное, пока я не начала описывать, как это выглядит. В итоге мы сошлись на слове "плакат", тогда, она из закромов достала газету, плакат, и отдала. Было впечатление, что ей жалко было с ней (ним) расставаться, поэтому она так долго не хотела сознаваться, видимо Пришлось идти в 7 пядей, там в свободном доступе была тоже только 1-ая мир.война. Я спросила, а нет ли Блокады? Девушка сначала хотела сказать, что нет, но потом поняла, что я знаю, что есть, и стала искать, достала из бумаги новую пачку газет. Возможно, что я была первая, кто про них спросил. Если бы не там, ни там не быть настойчивой , осталась бы в призме без газет вообще, в 7 им пядях без блокады Но все закончилось хорошо!) Спасибо за Блокаду прямо к дате, сегодня дочка сутра отнесла в школу, поблагодарили! У нас в школе я этих газет на стенах не видела, так что всем она оч. понравилась! Хотелось бы даты на 2015 еще иметь в классе...
    Я в 7 пядях не спрашиваю, а твердым шагом иду к коробке со словами "я за плакатами" ко мне теряют интерес и я сама их беру
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #6182
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    "Дорогие друзья! Мы сделали над собой усилие и-таки напечатали газету «Праздники и памятные даты 2015 года», хотя и, признаюсь, были мысли оставить её только в интернет-версии. Итак, тираж готов и отвезён в Любимую историю (Владимирский пассаж) и Семь пядей (Гранд Каньон)".

    И была здесь же информация 24 января о доставке "дат" в Семь пядей. Вряд ли уж они кончились так быстро.! Ну и, наконец, Призма сегодня с 13:00 обещала начать раздачу Блокады и Дат по всем гипермаркетам.
    Даты ,блокада , и война, в понедельник в 13 часов были в 7-ми пядях
    Георгий, спасибо за газеты, им рады не только в школах ,но и военных частях

  3. #6183
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
    Даты ,блокада , и война, в понедельник в 13 часов были в 7-ми пядях
    Георгий, спасибо за газеты, им рады не только в школах ,но и военных частях
    Спасибо! Как бы мне хотелось получить оттуда маленький отзыв ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #6184
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как бы мне хотелось получить оттуда маленький отзыв ))
    подумаем как это сделать, в какой форме и где ?

  5. #6185
    Мега-элита Аватар для Наника
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 024

    Я вчера вечером была в 7 пядях в Гранд Каньоне. Спросила у молодого человека за стойкой есть ли плакаты. Мне любезно их предложили и даже помогли свернуть и затянуть резиночкой . Плакаты стояли в углу перед кассой.
    Молодой человек сказал, что сам с удовольствием прочитал газету про 1 мировую войну и даже что-то пересказал друзьям. Написано интересно, доступным и понятным языком. Так что спасибо Вам и спасибо замечательным продавцам из 7 пядей .
    Сегодня отнесла плакаты в школу. Учительница очень обрадовалась. Сказала, что как раз сегодня на школьном часе будут говорить про Блокаду и плакат будет в помощь.

    P. S. Газеты были про Блокаду, Памятные даты и Первая мировая война.

  6. #6186
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    В очередной раз хочу сказать СПАСИБО!! На час все дела встали и я на полу изучала газеты Очень интересно, хотя вроде все давно известно...

    С БлОКАДОЙ я немного не успела к дате, но ничего используют в следующем году.

    Завтра в школу понесу.

  7. #6187
    Хранитель Аватар для Tigrik79
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    пр. Художников/Северный пр.
    Сообщений
    12 477

    Здравствуйте! А в Стокмане (7 Пядей) есть эти плакаты?

  8. #6188
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
    подумаем как это сделать, в какой форме и где ?
    Спасибо ). Да в любой форме, хоть прямо здесь, хоть в диалоговом окошке на к-я.рф, хоть в группе вконтакте.

  9. #6189
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером была в 7 пядях в Гранд Каньоне. Спросила у молодого человека за стойкой есть ли плакаты. Мне любезно их предложили и даже помогли свернуть и затянуть резиночкой . Плакаты стояли в углу перед кассой.
    Молодой человек сказал, что сам с удовольствием прочитал газету про 1 мировую войну и даже что-то пересказал друзьям. Написано интересно, доступным и понятным языком. Так что спасибо Вам и спасибо замечательным продавцам из 7 пядей .
    Сегодня отнесла плакаты в школу. Учительница очень обрадовалась. Сказала, что как раз сегодня на школьном часе будут говорить про Блокаду и плакат будет в помощь.

    P. S. Газеты были про Блокаду, Памятные даты и Первая мировая война.
    Спасибо большое )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Lary , на сообщение « В очередной раз хочу сказать СПАСИБО!!... »
    #6190
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    В очередной раз хочу сказать СПАСИБО!! На час все дела встали и я на полу изучала газеты Очень интересно, хотя вроде все давно известно...

    С БлОКАДОЙ я немного не успела к дате, но ничего используют в следующем году.

    Завтра в школу понесу.
    Спасибо вам, я очень рад )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 619 из 799 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •