Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 624 из 799 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6231
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, только увидела эту тему. Могу я спросить как получить газеты к победе и блокаде? Мне бы очень хотелось, чтобы эта тема в моей семье никогда не была забыта. И очень хочется показать детям.

    Все прочла в первом посте. Пойду звонить в Пангею.
    Пожалуйста. Список пунктов раздачи -- на сайте к-я.рф, выбирайте удобный, звоните туда, убеждайтесь, что номер там есть, записывайтесь на к-я.рф в список и берите. Удачи!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для mamatanja , на сообщение « Тогда похвалите, пожалуйста, и... »
    #6232
    Мега-элита Аватар для Okias
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    Тогда похвалите, пожалуйста, и сотрудников Призмы в Континенте на Бухарестской. Всегда приветливы, делают всё в лучшем виде.Общение с ними - одно удовольствие
    +1, получала первый раз, дали новую и все прошлые выпуски что у них оставались.
    Prirodoved Вам большое спасибо за такой замечательный проект, плакаты очень познавательные и интересные.
    У нас государство всегда найдёт,чем занять скучающую мать.(с)

  3. #6233
    Мега-элита Аватар для Людвигия
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 431

    Присоединяюсь к отзывам про сотрудников Призмы на Бухарестской!
    За плакаты огромное Вам спасибо!!спасибо!!

  4. ответ для annushka0870 , на сообщение « В 7 пядей вчера были все 3 газеты.... »
    #6234
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    В 7 пядей вчера были все 3 газеты. Взяла себе даты. Теперь полное счастье из 3-х газет!!! Огромное спасибо Пангее и лично Природоведу! Такого ответственного мужчину не часто встретишь! Молодец!!! Созрел вопрос! Нет ли у вас квитанций на благотворительный взнос Вашему издательству? Может кто захочет пожертвовать вам копеечку, может РК захотят, может кто лично? Такое большое дело делаете для многих людей, а особенно детей, главное не формально, а с интересом, с душой, с любовью. Любое доброе дело должно поощряться!
    Пожалуй, мы не будем теперь отказывать добрым людям, которые хотят помочь проекту.
    Мобильным интернетом: пополнить баланс редакционного телефона +7 921 930-4160;
    Яндекс-деньгами: пополнить редакционный яндекс-кошелёк 41001500720392.
    Любой другой способ тоже обсуждается.
    Разместил эту информацию на сайте.
    Будем очень признательны. Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6235
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    С началом новой рабочей недели ))

    Из нашей газеты.

  6. #6236

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Пожалуй, мы не будем теперь отказывать добрым людям, которые хотят помочь проекту.
    Мобильным интернетом: пополнить баланс редакционного телефона +7 921 930-4160;
    Яндекс-деньгами: пополнить редакционный яндекс-кошелёк 41001500720392.
    Любой другой способ тоже обсуждается.
    Разместил эту информацию на сайте.
    Будем очень признательны. Спасибо.
    имхо. это правильно и справедливо)

  7. #6237
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Я внезапно подумал: а дети в основном какого возраста ждут наши стенгазеты? По моим скромным ожиданиям, целевая аудитория — 6-11 классники (мой сын — шестиклассник, на него, собственно, я и ориентируюсь, как на нижнюю границу).
    А вдруг я ошибаюсь? Поправьте меня, люди добрые!
    На эту тему у нас в группе вконтакте новая голосовалочка ).

  8. #6238
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    Георгий, спасибо! Забрала из Владимирского пассажа газеты, но не три, а пять. Аппетиты растут. Исправьте, пожалуйста, в списке с 3 на 5)) Были только про Первую мировую, но много!

  9. #6239
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    Три газеты уйдут в разные школы (1-3 классы), одна дома, одна для сада. Реакции педагогов-учителей еще не знаем. Нам понравилось

  10. ответ для Александра2207 , на сообщение « Георгий, спасибо! Забрала из... »
    #6240
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Александра2207 Посмотреть сообщение
    Георгий, спасибо! Забрала из Владимирского пассажа газеты, но не три, а пять. Аппетиты растут. Исправьте, пожалуйста, в списке с 3 на 5)) Были только про Первую мировую, но много!
    Исправил.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 624 из 799 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634674724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •