Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 629 из 799 « Первая  «  129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6281
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Леди_в_черном Посмотреть сообщение
    Как у вас тут интересно!! Подпишусь на тему. И позвоню Вам в издательство на днях.
    О да, у нас здесь скучно не бывает )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #6282
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    Георгий, добрый день! А подскажите, пожалуйста, Пангея 10го марта работает? Со скольки и до скольки? Хочу во вт подъехать за старыми газетами, если можно

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Новая стенгазета: Любопытный... »
    #6283
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Новая стенгазета: Любопытный Петербург, часть 5-я: Петропавловский собор.
    Адаптирована для чтения на гаджетах с любым экраном.
    Печататься будет. О готовности тиража сообщу.
    Здравствуйте, давно любуюсь вашими плакатами, но воспользоваться не могу, но очень хочется. Скажите а можно ваши плакаты скачать в электронном виде (ну если сохранить с сайта) что бы распечатать самой. Если да то какого формата сохранится плакат? Спасибо.

  4. #6284
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, давно любуюсь вашими плакатами, но воспользоваться не могу, но очень хочется. Скажите а можно ваши плакаты скачать в электронном виде (ну если сохранить с сайта) что бы распечатать самой. Если да то какого формата сохранится плакат? Спасибо.
    Спасибо ). Печатать можно двумя способами: как газету целиком (сохраняйте джипег из раздела "ВСЕ СТЕНГАЗЕТЫ") и на А4 как текст с картинками (как печатать так, я писал здесь несколько постов назад).
    Последний раз редактировалось Prirodoved; 10.03.2015 в 19:32.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6285
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Александра2207 Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый день! А подскажите, пожалуйста, Пангея 10го марта работает? Со скольки и до скольки? Хочу во вт подъехать за старыми газетами, если можно
    Да, во вторник работаем, с 11 до 18. Лучше позвонить перед выездом.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да, во вторник работаем, с 11 до 18.... »
    #6286
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    Спасибо!

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо ). Печатать можно двумя... »
    #6287
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо ). Пкчатать можно двумя способами: как газету целиком (сохраняйте джипег из раздела "ВСЕ СТЕНГАЗЕТЫ") и на А4 как текст с картинками (как печатать так, я писал здесь несколько постов назад).
    Спасибо.

    P.S Созранила как JPEG, но к сожалению боюсь что формант для печати большого плаката как А1, маловат. формат подходит для печати А3, но текст мелковат боюсь плохо читаем будет. А на А1 вообще размоется. Жаль, я думала он будет большой.

    Спасибо.

  8. ответ для Инно4ка , на сообщение « Спасибо. P.S Созранила как JPEG,... »
    #6288
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    P.S Созранила как JPEG, но к сожалению боюсь что формант для печати большого плаката как А1, маловат. формат подходит для печати А3, но текст мелковат боюсь плохо читаем будет. А на А1 вообще размоется. Жаль, я думала он будет большой.

    Спасибо.
    А чего бояться-то? Распечатайте кусочек размером с А4 и сразу сможете оценить качество. Здесь уже обсуждалось, что газеты нормально распечатываются в размере 1:1 из выложенных на сайте джипегов. На А3 печатать, конечно, бесполезно – шрифт слишком мелкий. Если хотите, могу выложить куда-нибудь специально для вас макет. Но он довольно "тяжёлый" – около двухсот мегабайт.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Инно4ка , на сообщение « Спасибо. P.S Созранила как JPEG,... »
    #6289
    Элита Аватар для Марисянка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 712

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    P.S Созранила как JPEG, но к сожалению боюсь что формант для печати большого плаката как А1, маловат. формат подходит для печати А3, но текст мелковат боюсь плохо читаем будет. А на А1 вообще размоется. Жаль, я думала он будет большой.

    Спасибо.
    Инночка, я деткам в сад на плоттере А1 печатала, все хорошо читаемо, размытия нет-текст и картинки четкие.

  10. #6290
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
    Инночка, я деткам в сад на плоттере А1 печатала, все хорошо читаемо, размытия нет-текст и картинки четкие.
    Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 629 из 799 « Первая  «  129529579619625626627628629630631632633639679729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •