Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 633 из 799 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6321
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ко Дню космонавтики — наша новая газета:
    Лучшие фотографии телескопа «Хаббл»
    за 25 лет его работы на околоземной орбите (1990–2015 годы).

    Тираж пока не планируется, газета выложена на сайт с возможностью самостоятельно распечатать большой джипег на плоттере; самостоятельно распечатать материал на принтере А4 формата; читать материал на гаджетах с любым размером экрана.
    Может быть плохо смотрела, но не увидела, каким образом распечатать в формате А4?

  2. ответ для juh , на сообщение « Может быть плохо смотрела, но не... »
    #6322
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Значок принтера по этой ссылке: к-я.рф/Portfolio/74/
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Значок принтера по этой ссылке:... »
    #6323
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Значок принтера по этой ссылке: к-я.рф/Portfolio/74/
    Спасибо, попробовала распечатать, но не понравилось, что получается очень много белых полей - пустых мест, которые образуются из-за того, что подпись под рисунком сформатирована неудачно, на мой взгляд, - сбоку и довольно крупным шрифтом - она отъедает очень много места... В итоге 25 страниц, это очень много (((

  4. #6324
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    У меня получается 19 страниц, причём первую и несколько последних можно не печатать, итого 15. Но, согласен, есть над чем работать. Ведь, если ставить теперь задачу получить красивую распечатку материала газеты на А4 -- получается, что надо теперь, кроме газеты, верстать ещё и полноценную книжку.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « У меня получается 19 страниц, причём... »
    #6325
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    У меня получается 19 страниц, причём первую и несколько последних можно не печатать, итого 15. Но, согласен, есть над чем работать. Ведь, если ставить теперь задачу получить красивую распечатку материала газеты на А4 -- получается, что надо теперь, кроме газеты, верстать ещё и полноценную книжку.
    Хмм, странно, у меня при отправке в печать почему-то вообще показывается, будто я отправляю в печать 1 (!!) страницу, по факту - печатается 25, и я не вижу возможности отредактировать, какие страницы печатать, а какие - нет, и обидно конечно, что так много пустого места. Вопрос даже не в красоте, а в более эффективной компоновке материала.

    Просто жаль упускать такую эффектную газету, хотелось в школу хоть в каком-то виде принести к празднику (((

  6. ответ для juh , на сообщение « Хмм, странно, у меня при отправке в... »
    #6326
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Хмм, странно, у меня при отправке в печать почему-то вообще показывается, будто я отправляю в печать 1 (!!) страницу, по факту - печатается 25, и я не вижу возможности отредактировать, какие страницы печатать, а какие - нет, и обидно конечно, что так много пустого места. Вопрос даже не в красоте, а в более эффективной компоновке материала.

    Просто жаль упускать такую эффектную газету, хотелось в школу хоть в каком-то виде принести к празднику (((
    Попробую сейчас поредактировать содержимое. Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Попробую сейчас поредактировать... »
    #6327
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 219

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Попробую сейчас поредактировать содержимое. Спасибо.
    Ой, было бы замечательно!
    Спасибо!!

  8. ответ для juh , на сообщение « Ой, было бы замечательно! Спасибо!! »
    #6328
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Ой, было бы замечательно!
    Спасибо!!
    Готово. Убрал лишние пустые места. Кстати, легко можно выбрать номера страниц, желаемых к печати. Если у вас не так, надо проверить настройки драйвера вашего принтера.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #6329
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    очень бы хотелось газету к 70-летию победы.

  10. ответ для juh , на сообщение « Спасибо, попробовала распечатать, но не... »
    #6330
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ко Дню космонавтики — наша новая газета:
    Лучшие фотографии телескопа «Хаббл»
    за 25 лет его работы на околоземной орбите (1990–2015 годы).

    Тираж пока не планируется, газета выложена на сайт с возможностью самостоятельно распечатать большой джипег на плоттере; самостоятельно распечатать материал на принтере А4 формата; читать материал на гаджетах с любым размером экрана.

    очень красиво

Страница 633 из 799 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •