Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 641 из 799 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6401
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Подскажите, пожалуйста, где есть ещё газеты к дню Победы? В Призме на Бухарестской так и не появились, к сожалению.

  2. #6402
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где есть ещё газеты к дню Победы? В Призме на Бухарестской так и не появились, к сожалению.
    Ну как же не появились... Вот пост немного выше: «Я сегодня взяла в Призме на Бухарестской 9-майские плакаты. Все было».
    В Пангее на сегодня ещё осталось немного.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #6403
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Я была 30 и вчера. Не было. Причем, вчера сказали, что так и не было...

  4. #6404
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Я была 30 и вчера. Не было.
    Так закончились уже. Или вы имели ввиду «ещё раз не появились, после того, как закончились»? Тогда понятно.

    Помимо литтвановской цитаты, приведённой мной выше, вот цитата из группы в контакте гипермаркетов Prisma:

    Магазины PRISMA – семейная математика
    Новые номера познавательной газеты «Коротко и ясно о самом интересном» уже сегодня – в наших гипермаркетах! Напоминанием, что это благотворительный образовательный проект для детей и их родителей – свои экземпляры стенгазет вы можете получить бесплатно на стойках информации в следующих магазинах PRISMA:

    ✔ ул.Балканская, 17
    ✔ Бухарестская, 32
    ✔ Выборгское ш., 503 к.1
    ✔ ул. Главная, 60, д. Новое Девяткино
    ✔ Петергофское ш., 51
    ✔ Полюстровский пр., 84А
    ✔ пр.Энгельса, 154А

    Что подтверждает, как я думаю, тот факт, что газеты-таки туда привезли.
    Но не исключает того факта, конечно, что газеты там быстро кончились.

    Но, пожалуйста, войдите в наше положение: мы и так привозили газет столько, сколько могли. На бóльший тираж возможностей у нас нет.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6405
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Так закончились уже. Или вы имели ввиду «ещё раз не появились, после того, как закончились»? Тогда понятно.
    Я была первый раз 23. Потом 30 и вот 4. 23 ещё не было, видимо.
    Что-то мне в этот раз не повезло.

  6. #6406
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Я была первый раз 23. Потом 30 и вот 4. 23 ещё не было, видимо.
    Что-то мне в этот раз не повезло.
    Рекомендую звонить в пункт раздачи прежде чем ехать. Я часто звоню просто чтобы убедиться, что газеты доехали. Чаще всего со мной очень мило разговаривают. Все имеющиеся телефоны – на сайте к-я.рф. Надеюсь, что вам теперь будет всегда везти! В крайнем случае приезжайте в издательство, пока здесь что-то есть. Но тоже позвоните вначале.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #6407
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 358

    А на Новгородской про войну-победу вообще не было? Я ездила, мне с 10 предыдущих выпусков выдали, а этого нет.

  8. ответ для bega , на сообщение « А на Новгородской про войну-победу... »
    #6408
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    А на Новгородской про войну-победу вообще не было? Я ездила, мне с 10 предыдущих выпусков выдали, а этого нет.
    На Новгородскую они сами забирают, в этот раз не забрали почему-то.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #6409
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Спасибо за очередные издания. Удивительно, но в этот раз вывесили в холле школы, при входе в гардероб.

    Можно маленькое замечание? Купчино не склоняется. Поэтому очень сильно режет глаз заголовок в газете " Музеи КупчинА"

  10. #6410
    Элита Аватар для ankha
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    купчино напротив метро Международная
    Сообщений
    2 086

    Спасибо за газеты,и отдельное спасибо за Купчино (житель с ул Белы Куна)

Страница 641 из 799 « Первая  «  141541591631637638639640641642643644645651691741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •