Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 642 из 799 « Первая  «  142542592632638639640641642643644645646652692742 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6411
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Можно маленькое замечание? Купчино не склоняется. Поэтому очень сильно режет глаз заголовок в газете " Музеи КупчинА"
    Мне как и Вам режет и слух, и глаз "в КупчинЕ", НО порывшись в компетентных источниках нашла следующее
    "В настоящее время в свободном употреблении функционируют оба варианта - склоняемый и несклоняемый, то есть оба могут считаться нормативными.

    Однако следует помнить, что несклоняемые варианты нормативны разве что для профессиональной и устной речи, а в образцовом литературном стиле такие формы необходимо склонять.

    http://gramma.ru/SPR/?id=3.2

  2. #6412
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Спасибо за очередные издания. Удивительно, но в этот раз вывесили в холле школы, при входе в гардероб.

    Можно маленькое замечание? Купчино не склоняется. Поэтому очень сильно режет глаз заголовок в газете " Музеи КупчинА"
    Конечно, можно замечание, и даже нужно. Мне так не хватает обратной связи!
    А по поводу склонения/несклонения – я посвятил этому проблемному вопросу отдельную статью в этой газете. Тем более, что такова точка зрения автора текста, Дениса Шаляпина.
    Спасибо за ваше мнение!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для mamatanja , на сообщение « Мне как и Вам режет и слух, и глаз "в... »
    #6413
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    Мне как и Вам режет и слух, и глаз "в КупчинЕ", НО порывшись в компетентных источниках нашла следующее
    "В настоящее время в свободном употреблении функционируют оба варианта - склоняемый и несклоняемый, то есть оба могут считаться нормативными.

    Однако следует помнить, что несклоняемые варианты нормативны разве что для профессиональной и устной речи, а в образцовом литературном стиле такие формы необходимо склонять.

    http://gramma.ru/SPR/?id=3.2
    Можно я вас расцелую )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для ankha , на сообщение « Спасибо за газеты,и отдельное спасибо... »
    #6414
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ankha Посмотреть сообщение
    Спасибо за газеты,и отдельное спасибо за Купчино (житель с ул Белы Куна)
    Я очень рад )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6415

    Была сегодня в гранде-коньоне: там остались газеты только про Петербург. Газеты Дню Победы все разобрали(( хнык(((

  6. ответ для Melase , на сообщение « Была сегодня в гранде-коньоне: там... »
    #6416
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    Была сегодня в гранде-коньоне: там остались газеты только про Петербург. Газеты Дню Победы все разобрали(( хнык(((
    В Гранд Каньоне у нас две точки раздачи. В обеих кончились?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #6417
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Эх, буду знать. Но мне не нравится
    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    Мне как и Вам режет и слух, и глаз "в КупчинЕ", НО порывшись в компетентных источниках нашла следующее
    "В настоящее время в свободном употреблении функционируют оба варианта - склоняемый и несклоняемый, то есть оба могут считаться нормативными.

    Однако следует помнить, что несклоняемые варианты нормативны разве что для профессиональной и устной речи, а в образцовом литературном стиле такие формы необходимо склонять.

    http://gramma.ru/SPR/?id=3.2
    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Конечно, можно замечание, и даже нужно. Мне так не хватает обратной связи!
    А по поводу склонения/несклонения – я посвятил этому проблемному вопросу отдельную статью в этой газете. Тем более, что такова точка зрения автора текста, Дениса Шаляпина.
    Спасибо за ваше мнение!
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. #6418
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Эх, буду знать. Но мне не нравится
    Толерантности и мужества всем нам ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « В Гранд Каньоне у нас две точки... »
    #6419

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    В Гранд Каньоне у нас две точки раздачи. В обеих кончились?
    Я была в 7 пядей, там не было. (Вроде так магазин называется, уже по инерции хожу, не читая вывески). А вчера еще в призму заходила, так там женщина сначала вообще сделала вид, что не понимает о чем речь, а потом отказалась мне выдавать стенгазету, сказала, что газета только для учителей!!! Я конечно не растерялась и настоятельно попросила мне выдать газету для школы, но к сожалению все газеты о победе закончились (либо эта женщина специально так сказала). Осадочек остался(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Melase , на сообщение « Я была в 7 пядей, там не было. (Вроде... »
    #6420
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    Я была в 7 пядей, там не было. (Вроде так магазин называется, уже по инерции хожу, не читая вывески). А вчера еще в призму заходила, так там женщина сначала вообще сделала вид, что не понимает о чем речь, а потом отказалась мне выдавать стенгазету, сказала, что газета только для учителей!!! Я конечно не растерялась и настоятельно попросила мне выдать газету для школы, но к сожалению все газеты о победе закончились (либо эта женщина специально так сказала). Осадочек остался(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неприятно, конечно. Проведём консультации с Призмой.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 642 из 799 « Первая  «  142542592632638639640641642643644645646652692742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •