Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 644 из 799 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6431
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    А как бы чудно она смотрелась рядом с покорением Северного полюса.
    Ну нет у нас нынче средств на печать каждой газеты. Раз в месяц пока будем печатать. А как кризис кончится, может, ещё и ненапечатанные напечатаем )

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Ну нет у нас нынче средств на печать... »
    #6432
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ну нет у нас нынче средств на печать каждой газеты. Раз в месяц пока будем печатать. А как кризис кончится, может, ещё и ненапечатанные напечатаем )
    К Вам никаких претензий. Газеты все замечательные. Это мы так, страдаем.
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  3. #6433
    Наш человек Аватар для Тефтелька
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Комендань
    Сообщений
    6 496

    Георгий , здравствуйте, а человека размумного или народы лен области печатать планируете

  4. #6434
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
    Георгий , здравствуйте, а человека размумного или народы лен области печатать планируете
    Здравствуйте. Да, планируем.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6435
    Элита Аватар для ankha
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    купчино напротив метро Международная
    Сообщений
    2 083

    Всех с Новым годом (учебным)

  6. #6436
    Активный участник Аватар для Александра2207
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    491

    Георгий, добрый вечер!А подскажите, пожалуйста, летние выпуски газет, в т.ч. 80 и 81 есть в печатном виде? Или они только на сайте? Раньше там была инфо про то, будет печать или нет, а сейчас не вижу что-то...

  7. ответ для ankha , на сообщение « Всех с Новым годом (учебным) »
    #6437
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ankha Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом (учебным)
    Урра!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #6438
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Александра2207 Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый вечер!А подскажите, пожалуйста, летние выпуски газет, в т.ч. 80 и 81 есть в печатном виде? Или они только на сайте? Раньше там была инфо про то, будет печать или нет, а сейчас не вижу что-то...
    80 и 81 будут напечатаны, сразу сообщу о готовности. Про инфо насчёт запланированности тиража... Мне показалось некрасивым делать об этом подпись прямо под изображением газеты. Лучше я буду сообщать об этом здесь и вконтакте.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « 80 и 81 будут напечатаны, сразу сообщу... »
    #6439
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    80 и 81 будут напечатаны, сразу сообщу о готовности. Про инфо насчёт запланированности тиража... Мне показалось некрасивым делать об этом подпись прямо под изображением газеты. Лучше я буду сообщать об этом здесь и вконтакте.
    Ура! А то такой был долгий перерыв!
    Спасибо.

    Можете раскрыть планы, к каким ближайшим праздникам планируются выпуски?
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  10. ответ для Zwillinge , на сообщение « Ура! А то такой был долгий перерыв!... »
    #6440
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
    Ура! А то такой был долгий перерыв!
    Спасибо.

    Можете раскрыть планы, к каким ближайшим праздникам планируются выпуски?
    Раскрываю )
    Будет продолжена серия "Коренные народы ЛО" (Дни родственных финно-угорских народов – ежегодно в конце третьей недели октября), выйдет газета к 150-летию Зоопарка (дата была в августе, но весь год считается юбилейным), наконец-то продолжу серию "Любопытный Петербург" и начну серию "Окрестности Петербурга". Это не считая газет, которые печататься не будут и останутся в интернет-версии.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 644 из 799 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •