Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 654 из 799 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Сплюша , на сообщение « А вы магазин ? пядей на 3 этаж не... »
    #6531
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
    А вы магазин ? пядей на 3 этаж не подянлись в Гранд-Каньоне?
    Там оставались, но недели 2 назад
    Там уже нет Там только зоопарк был.

  2. #6532
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Призмовский менеджер, сотрудничающий с нами, видимо, в отпуске -- не отвечает на мои сообщения. Для Призм у нас приготовлены газеты, поэтому, сразу как менеджер объявится, газеты поедут в гипермаркеты. Заодно спрошу у него насчёт стойки.
    Спасибо, Георгий, за помощь, заботу, а главное ЗА ГАЗЕТУ. Надеюсь на Призмы!

  3. #6533
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Георгий, за помощь, заботу, а главное ЗА ГАЗЕТУ. Надеюсь на Призмы!
    Спасибо ))
    Менеджер Призм проявился, он действительно в отпуске и вскоре выйдет, и тогда заберёт газеты.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо )) Менеджер Призм проявился,... »
    #6534
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо ))
    Менеджер Призм проявился, он действительно в отпуске и вскоре выйдет, и тогда заберёт газеты.
    Как хорошо. А то я уже боялась, что мы без зоопарка окажемся.
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  5. #6535
    Хранитель Аватар для Бруsничка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    11 891

    Хорошие новости, спасибо



  6. #6536
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Друзья, есть возможность организовать раздачу стенгазет на Петрозаводской 7, пять минут от метро Чкаловская (магазин издательства Нестор История). Было бы это для вас интересно?

  7. #6537
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Друзья, есть возможность организовать раздачу стенгазет на Петрозаводской 7, пять минут от метро Чкаловская (магазин издательства Нестор История). Было бы это для вас интересно?
    Конечно! (Мы живем рядом, и еще детсадовцы, но у нас активный детский сад! И очень активные детки)

    И домой многие бы захотели такие газеты!
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  8. #6538
    Участник Аватар для Papillon
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    181

    Георгий! Мне было бы интересно на Чкаловской! Сейчас я записана на 4 эк. в Призме (Европолис), но Чкаловская будет ближе (удобнее). В Призме-Европолисе скопилось много старых выпусков, насколько я смогла понять. Приходила туда 13.11 за зоопарком (не заглянув в эту тему), так мне там его долго искали перебирая все прошлые выпуски. Есть и про войну и про народы и про любопытный Петербург и про происхождение человека.
    Любишь форсить - люби и брусничный лист пить!

  9. #6539
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Конечно! (Мы живем рядом, и еще детсадовцы, но у нас активный детский сад! И очень активные детки)

    И домой многие бы захотели такие газеты!
    Отлично )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Papillon , на сообщение « Георгий! Мне было бы интересно на... »
    #6540
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Papillon Посмотреть сообщение
    Георгий! Мне было бы интересно на Чкаловской! Сейчас я записана на 4 эк. в Призме (Европолис), но Чкаловская будет ближе (удобнее). В Призме-Европолисе скопилось много старых выпусков, насколько я смогла понять. Приходила туда 13.11 за зоопарком (не заглянув в эту тему), так мне там его долго искали перебирая все прошлые выпуски. Есть и про войну и про народы и про любопытный Петербург и про происхождение человека.
    Понял, спасибо за полезные разведданные! ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 654 из 799 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •