Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 667 из 799 « Первая  «  167567617657663664665666667668669670671677717767 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6661
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
    Надо знать волшебное слово)))) На самом деле необходимо обратиться на любую кассу и сотрудник приходит через 2 минуты. Постоянного сотрудника на стойке, действительно , нет - кризис;-))
    Ну, видимо я этого слова не знаю, а вежливые слова не помогают. Кассиры не могли отлучиться в эти разу.
    Сорри за небольшой офф.

  2. #6662
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    А в Колпино еще есть пункт выдачи?
    Увы, нет. Магазин вроде закрылся, как нам сообщили.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #6663
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Большое спасибо за газету о Ленинградском зоопарке передают из клуба юннатов Фрунзенского ДДюТ.
    Подробнее узнаю на дне открытых дверей. Пока передали Вам благодарность через ребёнка.

  4. #6664
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за газету о Ленинградском зоопарке передают из клуба юннатов Фрунзенского ДДюТ.
    Подробнее узнаю на дне открытых дверей. Пока передали Вам благодарность через ребёнка.
    Спасибо! Для меня очень ценны такие слова!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6665

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Увы, нет. Магазин вроде закрылся, как нам сообщили.
    Вот я потому и спросила, что недавно там мимоходом была - магазина не было, а на первой странице топика адрес еще висит, вот и засомневалась я )))
    Спасибо Вам, за Ваш труд.
    Заплати алименты и спи спокойно

  6. #6666

    Добрый день!
    Позвонила в пункт на Чкаловской, доброжелательно заверили, что газеты будут (на следующей неделе точно)))
    Будем ждать!

  7. #6667
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Вот я потому и спросила, что недавно там мимоходом была - магазина не было, а на первой странице топика адрес еще висит, вот и засомневалась я )))
    Спасибо Вам, за Ваш труд.
    Понял, спасибо!

  8. ответ для Таврида , на сообщение « Добрый день! Позвонила в пункт на... »
    #6668
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Позвонила в пункт на Чкаловской, доброжелательно заверили, что газеты будут (на следующей неделе точно)))
    Будем ждать!
    Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #6669
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Нами совместно с ANTROPOGENEZ.RU: эволюция человека из первых рук подготовлена новая газета «Недвижимость: древнейшая история». Раздача газеты предполагается 13-14 февраля 2016 года с 11:00 до 19:00 в СКК (метро «Парк Победы») в рамках выставки «Жилищный проект». Приглашаем участников нашей группы на развиртуализацию ))

  10. #6670
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Георгий, а у пунктах раздач её можно будет ждать? Шикарная тема!

Страница 667 из 799 « Первая  «  167567617657663664665666667668669670671677717767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •