Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 687 из 799 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697737787 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6861
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Увы, нашего водителя развернули в связи с тем, что склад у них по средам не работает. Хотя мы предварительно договорились с менеджером о визите именно сегодня. Видите, как всё непросто с раздачей ))
    Да уж!!! Будем ждать прилета Гагарина!!!
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  2. #6862
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Открыт новый пункт раздачи стенгазет: Секция «Игрушки» в ТЦ «Гаванский»: Васильевский остров, метро «Приморская», ул. Наличная, дом 42. 10:00-21:00, пн.-вс. Тел. +7 921 983-24-82.

    Сегодня завезены «Даты 2016 года» и «Подвиг Гагарина».

  3. #6863
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Добрый день, Георгий!
    Спасибо большое, нет. СПАСИБО!!! За газету к дню космонавтики. (Кстати, на Бухарестской в Призме взяла последние.) Мне кажется, что "космические" газеты для Вас какие-то особенные. Что-то очень личное есть в них. Может быть, я ошибаюсь. Но вот к Юрию Алексеевичу отношение точно особенное. Почему-то мне вспомнилось "Знаете, каким он парнем был?" Наверно, это потому, что записи дневниковые. Для нашего поколения Гагарин - абсолютный Герой. Навсегда. И эта газета может быть поможет и нашим детям воспринять его таким.
    Завтра отнесём в школу, потом на кружки и в библиотеку. Дома уже повесили.

  4. #6864
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Добрый день, Георгий!
    Спасибо большое, нет. СПАСИБО!!! За газету к дню космонавтики. (Кстати, на Бухарестской в Призме взяла последние.) Мне кажется, что "космические" газеты для Вас какие-то особенные. Что-то очень личное есть в них. Может быть, я ошибаюсь. Но вот к Юрию Алексеевичу отношение точно особенное. Почему-то мне вспомнилось "Знаете, каким он парнем был?" Наверно, это потому, что записи дневниковые. Для нашего поколения Гагарин - абсолютный Герой. Навсегда. И эта газета может быть поможет и нашим детям воспринять его таким.
    Завтра отнесём в школу, потом на кружки и в библиотеку. Дома уже повесили.
    Спасибо, мне очень приятно )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6865
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Добрый день, Георгий!
    Спасибо большое, нет. СПАСИБО!!! За газету к дню космонавтики. (Кстати, на Бухарестской в Призме взяла последние.) .
    Вот уж совсем недобрая новость
    Может быть кто-нибудь знает в Призме на Балканской или в библиотеке на Ивановской есть еще космическая газета?

  6. #6866
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    На Ивановской есть

  7. ответ для Пчела , на сообщение « На Ивановской есть:)) »
    #6867
    Элита Аватар для mamatanja
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Улица пивной столицы
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
    На Ивановской есть
    Завтра заеду!

  8. #6868
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 209

    Спасибо Григорий за газету про Гагарина....понравилась газета и изображения понятные, интересные и крупные!
    .....согрело душу, когда про приземление читала...как раз на моей Родине в Саратовской области в правобережье и приземлился.....родные степи....

  9. #6869

    На Чкаловской вчера были только слоны и праздники. Выдающая мадам очень долго гундосила , зачем ей это надо и как её задолбали((((. А нельзя туда ещё жилища?

  10. #6870
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Dine Посмотреть сообщение
    На Чкаловской вчера были только слоны и праздники. Выдающая мадам очень долго гундосила , зачем ей это надо и как её задолбали((((. А нельзя туда ещё жилища?
    Жилища там уже были, мы брали
    Просто закончились, наверное

Страница 687 из 799 « Первая  «  187587637677683684685686687688689690691697737787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •