Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 70 из 799 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #691
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    И я хочу присоедениться к благодарностям.
    ОГРОМНОЕ спасибо Вам за такую огромную работу. Сегодня отдала в класс, наше классной понравилось. Ждет еще.
    Забрала во Фрунзенском РОНО (наконец то нашла потаенное место куда они их девают

  2. #692
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Коллеги!
    А у вас все экземпляры нормально отпечатаны?
    Мне отдали для нашей школы 4 шт.: там часть статей почему вверх ногами вставлена, а часть - нормально.
    Проверьте, плиз! Я в недоумении.

    Уважаемый Природовед! Нам достался технический брак? Что делать?

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги! А у вас все экземпляры... »
    #693
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    А у вас все экземпляры нормально отпечатаны?
    Мне отдали для нашей школы 4 шт.: там часть статей почему вверх ногами вставлена, а часть - нормально.
    Проверьте, плиз! Я в недоумении.

    Уважаемый Природовед! Нам достался технический брак? Что делать?
    Я успела проверить свои и подумать: "А что, если в школу такие отдала?"
    Но у нас всё хорошо! Не повезло вам, Купчино!

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги! А у вас все экземпляры... »
    #694
    Активный участник Аватар для maych
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    искровский
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    А у вас все экземпляры нормально отпечатаны?
    Мне отдали для нашей школы 4 шт.: там часть статей почему вверх ногами вставлена, а часть - нормально.
    Проверьте, плиз! Я в недоумении.

    Уважаемый Природовед! Нам достался технический брак? Что делать?
    Может это первоапрельская шутка?

  5. ответ для maych , на сообщение « :046:Может это первоапрельская шутка? »
    #695
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Да? Мне, например, не смешно было статьи читать в перевёрнутом состоянии. Даже шея болит до сих пор. И потом, если с такой шуткой печатали, так весь тираж бы напечатали одинаково. Я так поняла, что у многих-то нормально статьи поставлены.

  6. ответ для Mariel , на сообщение « Георгий,спасибо большое за... »
    #696
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Георгий,спасибо большое за плакаты!!!
    Эх, да вам спасибо за доброту и ласку...

  7. ответ для LZS , на сообщение « Напишу смешную историю, как я ездила за... »
    #697
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Напишу смешную историю, как я ездила за плакатами.
    Вряд ли подойдёт для вдохновения, но разбавлю списки.
    Решила я поехать на метро. Идти от метро и назад надо очень аккуратно - скользко неимоверно. Дошла успешно. На проходной узнала, что с паролем "Я за плакатами" можно проходить без документов и не записываясь. Слава массовости ЛВ!
    Всё, что надо забрала у той же девушки, что и в прошлый раз. Она очень милая, даже эксклюзивно мне упаковала, тк мне надо было нестандартно - раздавала прям по дороге, не доходя до стоянок, где можно переупаковать. Почему я снова не узнала, как её зовут?
    Иду довольная назад, полная сосредоточенность физическая (скользко, а есть знакомые с сотрясением мозга, погулявшие по льду ) и много мыслей в голове - своё думаю, про работу. Вот в таком напряге вхожу в метро, всё дуууумаю.... На автомате прохожу в вагон. Стою. Едем. Продолжаю напряжённо крутить что-то в голове. Замечаю, что многие сидящие почему-то смотрят на меня как бы в ожидании. Тут начинаю переваривать то, что край сознания успел заметить - я вошла в вагон за продавцом чего-то. Он "спел свою песню" и пошёл вперёд, а я осталась практически на его месте с трубочками в двух руках. Вот и вопрошает взглядом народ "а что у вас?".
    Уверена, что у меня бы дела пошли гораздо лучше, чем у парня с какими-то книжицами. Такой товар - ВАХ!!!
    Да, растерялись Вы как-то )))

  8. ответ для saraby , на сообщение « Спасибо за плакаты и за идею: забирать... »
    #698
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
    Спасибо за плакаты и за идею: забирать плакаты в НМЦ! Сегодня вечером зашла в НМЦ на Молдагуловой, на 2 этаже все закрыто - пошла на 3. Интуитивно выбрала библиотеку - и мне в ответ на "волшебные" слова любезно дали и "1 апреля", и "День космонавтики", и еще забавный плакат со Смешариками.
    "1 апреля" уже прочитали дома - очень понравился. Дочка оценила предложение с продувкой телефонных проводов, а также историю с Пепси и ушами. Завтра отвезу в школу - подарок учителям к 1 апреля - порадуются
    Спасибо!
    Ну вот, попадаются и адекватные чиновники )

  9. #699
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Моего ребёнка заинтересовал технический вопрос. Читая все розыгрыши рассуждала, как это можно сделать: макаронное дерево, тарелку, вулкан... Видимо, знатная шутница растёт.
    Следующий первоапрельский плакат 2012 года за Вами, короче )))

  10. ответ для Мама Асюши , на сообщение « И я хочу присоедениться к... »
    #700
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
    И я хочу присоедениться к благодарностям.
    ОГРОМНОЕ спасибо Вам за такую огромную работу. Сегодня отдала в класс, наше классной понравилось. Ждет еще.
    Забрала во Фрунзенском РОНО (наконец то нашла потаенное место куда они их девают
    Вау! Ещё одна история про "хорошее" роно )))

Страница 70 из 799 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •