Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 703 из 799 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Cwetok , на сообщение « А в 7 пядей в каньоне тоже нет? »
    #7021
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А в 7 пядей в каньоне тоже нет?
    Только в Пангее и в библиотеке им. Абрамова на Ивановской 14.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #7022
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Призмовский менеджер сообщил, что заберёт у нас грибные газеты в самом конце августа.

  3. #7023
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Газета про грибы доставлена на Васильевский.
    Секция «Игрушки» в ТЦ «Гаванский»: Васильевский остров, метро «Приморская», ул. Наличная, дом 42. 10:00-21:00, пн.-вс. Тел. +7 921 983-24-82.

  4. #7024
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы только идем в школу и только начинаем собирать Вашу замечательную коллекцию стенгазет. С чего нам стоит начать? Отслеживать новые выпуски или есть шанс получить что-то из старых? Огромное спасибо!

  5. #7025
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы только идем в школу и только начинаем собирать Вашу замечательную коллекцию стенгазет. С чего нам стоит начать? Отслеживать новые выпуски или есть шанс получить что-то из старых? Огромное спасибо!
    Здравствуйте, очень приятно. Наибольшее количество оставшихся выпусков (штук 10) имеется в Пангее, издательстве. В рабочее время их там вам с радостью вручат. Остальные пункты, скорее всего, всё раздали, но, может быть, по одному-двум номерам там и есть. Откройте страничку сайта к-я.рф с пунктами раздачи и позвоните в те места, куда вам удобнее заехать. Следить за выходом новых газет удобнее всего в группе вконтакте.

  6. ответ для Cwetok , на сообщение « А в 7 пядей в каньоне тоже нет? »
    #7026
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А в 7 пядей в каньоне тоже нет?
    а этот магазин еще работает в гранде? сегодня там как-то закрыто и темно было я понимаю, что его там больше нет, стало быть и место выдачи плакатов тоже
    мне бы хотелось тоже грибов получить !!
    скажите где именно в призме в грандканьоне можно плакаты забирать?..я весной искала и не нашла
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  7. ответ для ava , на сообщение « а этот магазин еще работает в гранде?... »
    #7027
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    а этот магазин еще работает в гранде? сегодня там как-то закрыто и темно было я понимаю, что его там больше нет, стало быть и место выдачи плакатов тоже
    мне бы хотелось тоже грибов получить !!
    скажите где именно в призме в грандканьоне можно плакаты забирать?..я весной искала и не нашла
    Про 7 пядей мне ничего плохого не говорили, но всё возможно, ведь кризис. Уточню. А про Призмы – пока они у нас газеты про грибы и не забирали. Когда заберут, я объявлю. Выдача – на стойке информации.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Про 7 пядей мне ничего плохого не... »
    #7028
    Активный участник Аватар для tanka_tk
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    571

    В Призме Гранд- Каньон нет стойки информации

  9. ответ для tanka_tk , на сообщение « В Призме Гранд- Каньон нет стойки... »
    #7029
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
    В Призме Гранд- Каньон нет стойки информации
    Ну не знаю. Они нам говорят, что есть. Попробуйте им позвонить.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для tanka_tk , на сообщение « В Призме Гранд- Каньон нет стойки... »
    #7030
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Цитата Сообщение от tanka_tk Посмотреть сообщение
    В Призме Гранд- Каньон нет стойки информации
    А куда делась? раньше была точно В уголочке,наверно ближе к другому входу,в противоположной стороне от того, от того,где входили Вы
    Гражданка

Страница 703 из 799 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •