Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 706 из 799 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716756 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7051
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Дорогие друзья, сообщаем новости про пункты раздачи.

    1. Магазин «7 пядей» в Гранд-Каньоне ЗАКРЫТ. Сообщили в администрации Гранд-Каньона. Увы.
    2. Магазин детской книги «Любимая история» ЗАКРЫТ. Сообщили в администрации Владимирского пассажа. Дважды увы.
    3. Магазин «Нестор-История» газеты раздавать НЕ БУДЕТ.
    4. Секция «Одежда-обувь» на рынке «Ракета» в Новом Петергофе на ремонте. Сообщили частные лица.

    А теперь – хорошая новость, можно сказать, просто отличная.
    Появился новый пункт раздачи: Центральная детская библиотека Невского района.

    Подробности на сайте к-я.рф.

  2. #7052
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    И, да: сегодня газеты про грибы начали раздаваться в Призмах.


  3. #7053
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 236

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, сообщаем новости про пункты раздачи.

    1. Магазин «7 пядей» в Гранд-Каньоне ЗАКРЫТ. Сообщили в администрации Гранд-Каньона. Увы.
    2. Магазин детской книги «Любимая история» ЗАКРЫТ. Сообщили в администрации Владимирского пассажа. Дважды увы.
    3. Магазин «Нестор-История» газеты раздавать НЕ БУДЕТ.
    4. Секция «Одежда-обувь» на рынке «Ракета» в Новом Петергофе на ремонте. Сообщили частные лица.

    А теперь – хорошая новость, можно сказать, просто отличная.
    Появился новый пункт раздачи: Центральная детская библиотека Невского района.

    Подробности на сайте к-я.рф.
    подкину идею, а вдруг! библиотека на торжковской улице, они очень хотят привлечь к себе аудиторию, проводят выставки, мастер-классы и тп. Ваши газеты поспособствовали бы этому! И в приморском р-не вообще нет пунктов раздачи
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. #7054
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 959

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    И, да: сегодня газеты про грибы начали раздаваться в Призмах.

    спасибо большое!! грибы просто великолепны!!!
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  5. #7055
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сегодня забрали сразу 6 разных газет из библиотеки на Новгородской! Завтра в школе их уже ждут - не дождутся! ) НЕ поймали только бабочек! Будем вылавливать

  6. ответ для Koshanenok , на сообщение « подкину идею, а вдруг! библиотека на... »
    #7056
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    подкину идею, а вдруг! библиотека на торжковской улице, они очень хотят привлечь к себе аудиторию, проводят выставки, мастер-классы и тп. Ваши газеты поспособствовали бы этому! И в приморском р-не вообще нет пунктов раздачи
    Да, думаю, библиотеки привлечь к раздаче – самое то.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да, думаю, библиотеки привлечь к... »
    #7057
    Наш человек Аватар для мама лЕля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    5 094

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Да, думаю, библиотеки привлечь к раздаче – самое то.
    Георгий, добрый день! Библиотекам самим забирать нужно из типографии? Наш сад(в который ходит моя дочь) сотрудничает с детской библиотекой. Группы постоянно ходят в неё. Организуются праздники, выставки. Я думаю им тоже были бы интересны Ваши плакаты

    была Alena_G

  8. ответ для Koshanenok , на сообщение « подкину идею, а вдруг! библиотека на... »
    #7058
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 210

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    подкину идею, а вдруг! библиотека на торжковской улице, они очень хотят привлечь к себе аудиторию, проводят выставки, мастер-классы и тп. Ваши газеты поспособствовали бы этому! И в приморском р-не вообще нет пунктов раздачи
    Отличная идея!
    А что за библиотека на Торжковской - где именно?

  9. #7059
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от мама лЕля Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый день! Библиотекам самим забирать нужно из типографии? Наш сад(в который ходит моя дочь) сотрудничает с детской библиотекой. Группы постоянно ходят в неё. Организуются праздники, выставки. Я думаю им тоже были бы интересны Ваши плакаты
    Было бы идеально найти районный центр, который передаёт всем библиотекам раз в месяц какие-то материалы и с ним договориться. И так по каждому району.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #7060
    Хранитель Аватар для utk1000
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    пр-т Кузнецова 10 к1
    Сообщений
    12 741

    Георгий, может быть когда-нибудь будет принято решение напечатать прошлые удачные экземпляры? очень хочется мостов и любопытного Петербурга!

Страница 706 из 799 « Первая  «  206606656696702703704705706707708709710716756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •