Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 71 из 799 « Первая  «  216167686970717273747581121171571 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Коллеги! А у вас все экземпляры... »
    #701
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    А у вас все экземпляры нормально отпечатаны?
    Мне отдали для нашей школы 4 шт.: там часть статей почему вверх ногами вставлена, а часть - нормально.
    Проверьте, плиз! Я в недоумении.

    Уважаемый Природовед! Нам достался технический брак? Что делать?
    Катастрофа!!! Огромное спасибо, что внимательно проверили!!! Я прочитал все 3000 экземпляров, и - о, ужас!!! - заметил, что многие плакаты напечатаны вообще вверх ногами! Пока не знаю, что и делать...

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да? Мне, например, не смешно было... »
    #702
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Да? Мне, например, не смешно было статьи читать в перевёрнутом состоянии. Даже шея болит до сих пор. И потом, если с такой шуткой печатали, так весь тираж бы напечатали одинаково. Я так поняла, что у многих-то нормально статьи поставлены.
    Знаете, я рекомендую аккуратно вырезать перевёрнутые статьи и вставить как надо, а сзади проклеить скотчем. Мы, во всяком случае, сами так делаем всем издательством, когда подобный брак встречается.

  3. #703
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Катастрофа!!! Огромное спасибо, что внимательно проверили!!! Я прочитал все 3000 экземпляров, и - о, ужас!!! - заметил, что многие плакаты напечатаны вообще вверх ногами! Пока не знаю, что и делать...
    Вот! А многие форумчане не поверили даже.
    Если плакат напечатан вверх ногами, то можно читать его, стоя на голове. Так даже лучше усвоится материал, т.к. кровь к голове прильёт.


    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Знаете, я рекомендую аккуратно вырезать перевёрнутые статьи и вставить как надо, а сзади проклеить скотчем. Мы, во всяком случае, сами так делаем всем издательством, когда подобный брак встречается.
    А вырезать с фигурной рамочкой надо или надо так сойдёт?

  4. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Вот!:ded: А многие форумчане не... »
    #704
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Вот! А многие форумчане не поверили даже.
    Если плакат напечатан вверх ногами, то можно читать его, стоя на голове. Так даже лучше усвоится материал, т.к. кровь к голове прильёт.

    А вырезать с фигурной рамочкой надо или надо так сойдёт?
    А ещё меня мучает совесть... В плакатах к 1-му апреля НЕ ВСЁ правда... Я давно хотел признаться...

  5. #705
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    Скажите, пожалуйста, а полный комплект плакатов (для школы) можно сейчас получить? Или только отдельные выпуски? Спасибо

  6. ответ для ellav , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а полный комплект... »
    #706
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а полный комплект плакатов (для школы) можно сейчас получить? Или только отдельные выпуски? Спасибо
    и мне интересно



  7. ответ для Кульпяша , на сообщение « и мне интересно:flower: »
    #707
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Да, растерялись Вы как-то )))
    Ни за что б не отдала.

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Катастрофа!!! Огромное спасибо, что внимательно проверили!!! Я прочитал все 3000 экземпляров, и - о, ужас!!! - заметил, что многие плакаты напечатаны вообще вверх ногами! Пока не знаю, что и делать...
    Когда успеваете только...

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Знаете, я рекомендую аккуратно вырезать перевёрнутые статьи и вставить как надо, а сзади проклеить скотчем. Мы, во всяком случае, сами так делаем всем издательством, когда подобный брак встречается.
    Эх, хорошо, что нам попались без брака. Я б не смогла так аккуратно исправить. Ведь это же нужно очень аккуратно и ровно вырезать, углы строго по 90 градусов! А у меня и транспортира нет.

  8. ответ для ellav , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а полный комплект... »
    #708
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а полный комплект плакатов (для школы) можно сейчас получить? Или только отдельные выпуски? Спасибо
    Увы, библиографическая редкость.
    Планируем делать альбом, где в несколько уменьшенном виде (удобном для индивидуального чтения) будут представлены все выпуски за год.

  9. ответ для LZS , на сообщение « Ни за что б не отдала:)). :010:... »
    #709
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    А я в класс отдала детям вырезать и склеивать. Как раз на уроке математики они геометрические фигуры походили, а на труде - аппликацию.

  10. ответ для LZS , на сообщение « Ни за что б не отдала:)). :010:... »
    #710
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Ни за что б не отдала.
    Когда успеваете только...
    Эх, хорошо, что нам попались без брака. Я б не смогла так аккуратно исправить. Ведь это же нужно очень аккуратно и ровно вырезать, углы строго по 90 градусов! А у меня и транспортира нет.
    Очень тронуло
    А печатник с художником? Думаете, им легко КАЖДЫЙ экземпляр печатать?
    Планируем наладить выпуск сувениров (транспортиров в том числе) с логотипами Форума!

Страница 71 из 799 « Первая  «  216167686970717273747581121171571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •