Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 729 из 799 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7281
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Здравствуйте.
    Заполнила форму,отметила место ,где забирать одну из Призм,что ближе к дому. Но удобнее было бы забирать мужу около работы здесь:
    Центральная Детская Библиотека им. С. Я. Маршака (ЦБС Московского района): метро «Московская», «Парк Победы», ул. Бассейная, дом 45. 11:00–19:00 пн-пт, 11:00–18:00 сб, последний рабочий день месяца – выходной. Тел. 242-3556.
    В форме этого адреса нет, на сайте есть. Этот адрес актуален?

  2. #7282
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Дорогие друзья, в связи с неимоверным увеличением числа мест раздачи прошу дать мне таймаут на изготовление свежей формы записи. Подумаю, как лучше это сделать. Если у кого-то есть мысли на этот счёт, не таите. Спасибо, вечно ваш.

  3. #7283
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Девочки, подскажите новичку , если звонишь в библиотеку узнать о наличии какие то "кодовые" слова нужно говорить? Ну там может издательство сказать или еще что то? Или просто спрашиваешь про наличие стенгазет (плакатов) образовательных?
    Спасибо

  4. #7284
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите новичку , если звонишь в библиотеку узнать о наличии какие то "кодовые" слова нужно говорить? Ну там может издательство сказать или еще что то? Или просто спрашиваешь про наличие стенгазет (плакатов) образовательных?
    Спасибо
    Просто спрашивать, кодовых слов не надо.

  5. #7285
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    316

    Позвонила сегодня в библиотеку Радуга, мне сказали, что плакаты у них есть, но они их не раздают😑. С ними можно ознакомиться только в библиотеке.
    Может, действительно, нужно какое-то кодовое слово?


    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  6. #7286
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня в библиотеку Радуга, мне сказали, что плакаты у них есть, но они их не раздают😑. С ними можно ознакомиться только в библиотеке.
    Может, действительно, нужно какое-то кодовое слово?


    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Думаю, газеты там уже кончились, а оставшиеся от раздачи экземпляры они, соответственно, держат при себе.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Думаю, газеты там уже кончились, а... »
    #7287
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дайте ей почитать предыдущие новогодние. Там и история новогодней ёлки, и рекордные снеговики, и история Деда Мороза, и его отличия от Санта Клауса...
    Спасибо. Скачаю.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. #7288
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Здравствуйте. Доехала-таки до издательства и получила газеты
    Сейчас ребенок понесет их в школу.

    Спасибо огромное за Ваш проект

    Зы. И у вас отличная сотрудница в издательстве работает - очень милая и отзывчивая

  9. #7289
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Доехала-таки до издательства и получила газеты
    Сейчас ребенок понесет их в школу.

    Спасибо огромное за Ваш проект

    Зы. И у вас отличная сотрудница в издательстве работает - очень милая и отзывчивая
    Спасибо-спасибо ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #7290
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Открылись две новых точки раздачи в Выборгском районе.

Страница 729 из 799 « Первая  «  229629679719725726727728729730731732733739779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •