Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 741 из 799 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да, будет. »
    #7401
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Да, будет.
    Георгий, еще раз спасибо! за Калининским съезжу в Пангею )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да, будет. »
    #7402
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    4 758

    Георгий,вчера в призме на Бухарестской забрали птиц-отличные газеты.А вот Калининского района,как они сказали нет и не было (((очень жаль ((уже не будет?

  3. ответ для Cwetok , на сообщение « Георгий, еще раз спасибо! за... »
    #7403
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Георгий, еще раз спасибо! за Калининским съезжу в Пангею )
    Я сгоряча положил их первыми на раздачу, вот их сразу и смели. Нехорошо получилось.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #7404
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
    Георгий,вчера в призме на Бухарестской забрали птиц-отличные газеты.А вот Калининского района,как они сказали нет и не было (((очень жаль ((уже не будет?
    Призма сказала, что развозила Калининский только в северные районы, вот как.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #7405
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    В воскресенье я решил не ехать на выставку, так как весь объём газет, приготовленный на два дня, улетучился практически в первые три часа. Прошу прощения, если кто-то рассчитывал приехать.

  6. #7406

    Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

    Мы были в первые 2-3 часа -осталось только 2 варианта. Но видели довольных людей, которым повезло больше рады что вообще успели

  7. ответ для МАТЬ! , на сообщение « Красочные познавательные плакаты к... »
    #7407
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
    Мы были в первые 2-3 часа -осталось только 2 варианта. Но видели довольных людей, которым повезло больше рады что вообще успели
    Спасибо за информацию. В общем, я понял, что при нынешних тиражах выставки с бесплатной раздачей всем без разбору – не наш формат.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо за информацию. В общем, я... »
    #7408
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 259

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. В общем, я понял, что при нынешних тиражах выставки с бесплатной раздачей всем без разбору – не наш формат.
    На выставках люди тащат все что надо и не надо, к сожалению. Жалко если взятые газеты не будут использованы по назначению

    Птички просто прекрасны, вчера всей семьёй изучали. И фото красивые )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  9. #7409

    Георгий, добрый день! На сайте написано "Приморский ИМЦ: Омская ул., дом 17. В ИМЦ газеты выдаются только учителям." А мне, как учителю англ.яз., выдадут газету? Сейчас не работаю в школе.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #7410
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Георгий, добрый день! На сайте написано "Приморский ИМЦ: Омская ул., дом 17. В ИМЦ газеты выдаются только учителям." А мне, как учителю англ.яз., выдадут газету? Сейчас не работаю в школе.
    Ну с ИМЦ вообще всё непросто. Мы редко туда возим - это раз, их забирают сразу в кабинет - это два, и пускают туда только тех учителей, которых знают в лицо, как своих - это три.

Страница 741 из 799 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •