Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 745 из 799 « Первая  «  245645695735741742743744745746747748749755795 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7441
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
    Сообщений
    1 019

    Мне знакомая ссылку дала. Ссылка "закрытая", перелапалтила весь лвл в поиске и не могу найти, поэтому спрашивала. Сейчас уже нашла. Спасибо Вам за не отказ.

  2. #7442
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Друзья, сегодня я развёз газетки по Петроградскому, Василеостровскому и невскому районам. Смотрите иконки под адресами в разделе Места раздачи на к-я.рф. Вопросы задавайте, всем отвечу. Спасибо!

  3. ответ для Lemur , на сообщение « В Призме в Парголово (Китай-город)... »
    #7443
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    В Призме в Парголово (Китай-город) вчера оставались птицы и памятные даты.
    Спасибо за информацию, мечтаю о такой народной стенгазетной википедии – чтобы все говорили, что, где и когда оставалось в наличии.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для annushka0870 , на сообщение « Я, как только написали, что в... »
    #7444
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Я, как только написали, что в библиотеку на пр. Просвещения отвезли газеты, на следующий день туда сразу же поехала, мне всего хватило, но я забирала последние экземпляры птиц 2-хвидов , Калин.р-он. Гром-камень, Даты еще оставались. Женщина, которая мне их выдавала и организовала их привоз в эту библиотеку, сокрушалась, что их так мало привезли и что надо срочно позвонить Георгию, чтобы привезли еще. Она еще сказала, что была удивлена, когда увидела, что эти газеты привезла женщина на себе, пешком, запыхавшись, т.к. они очень тяжелые! Это правда! Я видела непочатый банч газет, это тяжеленький сверток. Георгий, может на просторах ЛВ кинуть клич добровольцам, может кто откликнется по доставке газет, может какую такси-фирму привлечь или ТК, т.к. я понимаю, что есть проблема с доставкой. В Выборгском районе в одну библиотеку доставили однажды и все, в другую 2 раза и все, остальные пока молчат к ним вообще не возят. По-прежнему остаются только Призмы, которые оперативно работают, т.к. часто бывает нужно получить быстро, к дате. В общем, пока слава Призмам!!!
    Да, развозкой занимаемся я и две худосочных сотрудницы Пангеи (не за зарплату, добровольно). Увы, наших сил не хватает на оперативную развозку по всему городу. Клич я уже кидал, все семь лет существования проекта (и шесть, по-моему, лет существования этой ветки). И что толку? Раз в год если кто-то куда-то отвезёт (по списку), и на том спасибо. У всех свои дела, многие не на машинах, да и на машине трудно – то пробки, то запарковаться негде. Осознаю, что развозка – реально трудное дело и не думаю даже «обижаться» на отсутствие помощи. А вообще-то все же «возят» – кто в школу, кто в деревенскую библиотеку. Так что все делаем одно обще хорошее дело. Спасибо, что вообще задумываетесь на эти темы
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #7445
    Элита Аватар для LANOCHKA7
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    2 813

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, мечтаю о такой народной стенгазетной википедии – чтобы все говорили, что, где и когда оставалось в наличии.
    в субботу в призме в еп оставались только птицы. И то немного((( больше ничего не успела взять(((

  6. #7446
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как возможно для школы такие плакаты приобрести?
    Вся инфа в началке ветки и более подробно на сайте к-я.рф. Спасибо вам за интерес к нашим скромным газетам, я всегда очень рад новеньким. Отвечу на все ваши вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Мы-то все успели привыкнуть, нам кажется всё понятным )) В группу вконтакте запишитесь, там я говорю, когда и куда развезену очередные газеты.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « в субботу в призме в еп оставались... »
    #7447
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    в субботу в призме в еп оставались только птицы. И то немного((( больше ничего не успела взять(((
    Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо. »
    #7448
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    раньше брала плакаты во Владимирском Пассаже. А сейчас там есть точка?

  9. ответ для zicoriy , на сообщение « раньше брала плакаты во Владимирском... »
    #7449
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    раньше брала плакаты во Владимирском Пассаже. А сейчас там есть точка?
    Нет, увы. Очередной магазин, взявшийся раздавать наши газеты во Владимирском пассаже, закрылся.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #7450
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Большое спасибо! Достались все плакаты)))
    В библиотеке на Большевиков пока еще много плакатов, но их активно разбирают

Страница 745 из 799 « Первая  «  245645695735741742743744745746747748749755795 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •