Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 746 из 799 « Первая  «  246646696736742743744745746747748749750756796 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7451
    Элита Аватар для tulpantt
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 605

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, есть ли шанс найти стенгазету про грибы?)вдруг, где-то есть и ждет меня?!))))

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

  2. ответ для tulpantt , на сообщение « Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,... »
    #7452
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от tulpantt Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, есть ли шанс найти стенгазету про грибы?)вдруг, где-то есть и ждет меня?!))))

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
    Мне неизвестно, есть ли где-то такая газета для раздачи. Увы.
    Однако всегда остаётся возможность скачать с сайта к-я.рф полноразмерный джипег и распечатать его на плоттере отличным качеством.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Мне неизвестно, есть ли где-то такая... »
    #7453
    Элита Аватар для tulpantt
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 605

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Мне неизвестно, есть ли где-то такая газета для раздачи. Увы.
    Однако всегда остаётся возможность скачать с сайта к-я.рф полноразмерный джипег и распечатать его на плоттере отличным качеством.
    Спасибо за совет.а то я и совсем забыла про этот вариант.

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Мне неизвестно, есть ли где-то такая... »
    #7454
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Мне неизвестно, есть ли где-то такая газета для раздачи. Увы.
    Однако всегда остаётся возможность скачать с сайта к-я.рф полноразмерный джипег и распечатать его на плоттере отличным качеством.
    Скажите пожалуйста, я вот бы может и воспользовалась скачиваем, а где это потом распечатывать и сколько это стоит?

  5. #7455
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я вот бы может и воспользовалась скачиваем, а где это потом распечатывать и сколько это стоит?
    Надо гуглить по слову «плоттер». Цены – в широких пределах (в зависимости от способа печати, качества, бумаги, раскрученности места), от 300 до 1200 р. Сориентируйтесь для начала хотя бы по салону оперативной полиграфии «Восстания, 1». А вообще тут периодически девочки поднимают этот вопрос, может, кто и нашёл оптимальный вариант.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #7456
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 258

    на севере дешевый центр на Хошимина
    я там правда чертежи печатаю, но по-моему плоттер у них тоже есть

  7. ответ для Cwetok , на сообщение « на севере дешевый центр на Хошимина я... »
    #7457
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    на севере дешевый центр на Хошимина
    я там правда чертежи печатаю, но по-моему плоттер у них тоже есть
    Узнáете примерную стоимость печати 100х70 см при случае?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #7458
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 922

    Подскажите пожалуйста, в Призме на Энгельса где дают газеты? Я пару месяцев назад там спрашивала у продавца, она очень удивилась, к руководству пошла узнавать, вернулась, ничего никто не знает, говорит.

  9. ответ для Ки но , на сообщение « Подскажите пожалуйста, в Призме на... »
    #7459
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в Призме на Энгельса где дают газеты? Я пару месяцев назад там спрашивала у продавца, она очень удивилась, к руководству пошла узнавать, вернулась, ничего никто не знает, говорит.
    В Призмах газеты раздаются на стойках информации. Но газеты там очень быстро кончаются. И текучесть кадров высокая. И сотрудников много. Совокупность всех этих факторов выливается часто в непонимание вопросов про газеты. Рекомендую дёргать менеджеров в их группе вконтакте, в их сообщении про начало раздачи, вот здесь: https://vk.com/prisma. Надо прокрутить ленту немного вниз и найти это сообщение. Обычно отвечают и принимают меры. Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #7460
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 922

    Там и стойки информации нет, вот в чем дело))! Спасибо, посмотрю в группе.

    You may say that I'm a dreamer.
    But I'm not the only one.
    I hope someday you'll join us.
    And the world will be as one. ...

Страница 746 из 799 « Первая  «  246646696736742743744745746747748749750756796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •