Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 747 из 799 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7461
    Элита Аватар для Lapochka30
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 647

    как жаль, что только что узнала о вас, но лучше поздно,чем никогда ))

  2. #7462
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Боже, так эта тема про те самые прекрасные плакаты-стенгазеты???

    Я столько лет на ЛВ и никогда в эту тему не заглядывала, потому что название сразу вызывало стойкое отторжение - принимала за скрытую рекламу!!!

    Пару дней назад примчалась в нашу детскую библиотеку, чтобы получить плакат с птицами Лен. области, да в придачу мне дали стенгазету о Гром-камне! Еще в прошлом году, увидев плакат с бабочками, мечтала заполучить такой.

    Превосходные плакаты!
    Так странно и отрадно, что в море всякого г---на, которое нас окружает, встречаются настоящие профессионально сделанные вещи! Спасибо. Теперь буду знать.

    Рассматривала плакат с птицами и не нашла там удода, а ведь я его лично видала в Лен.области. Но это уже наверно вопрос к орнитологу Храброму...
    Алеше и Мише 16 лет

  3. #7463
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
    Там и стойки информации нет, вот в чем дело))! Спасибо, посмотрю в группе.
    На Энгельса газетами занимается старший кассир. Как только газеты привозят их обычно зарезинивают по одной в рулоны и держат на кассах, раздают по требованию или лучшим покупателям. Если нет на это возможности, то всю стопку выкладывают на одну из касс и каждый берет, ск.хочет. При такой системе раздачи газеты оч.быстро заканчиваются, т.к. привозят только одну пачку, а проходимость большая, надо, не надо все подряд берет. Мне только один раз удалось взять там газеты, т.к. я точно знала, что их завезли вчера и ни вчера, ни сегодня их там никто из персонала не видел, поэтому мне удалось докопаться, кто там за это отвечает и при мне их принесли и открыли, а до этого они где-то лежали в подсобке. Обычно никто из персонала этого магазина про эти газеты ничего не знает и впервые об этом слышит. Это оттого, что там нет инфостойки, а люди, кот.поручили это дело и без того сильно заняты и им не до газет.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Узнáете примерную стоимость печати... »
    #7464
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Узнáете примерную стоимость печати 100х70 см при случае?
    Да, без проблем )
    А другие условия какие-то? Качество там, не знаю что ещё)))
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  5. #7465
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    На Энгельса газетами занимается старший кассир. Как только газеты привозят их обычно зарезинивают по одной в рулоны и держат на кассах, раздают по требованию или лучшим покупателям. Если нет на это возможности, то всю стопку выкладывают на одну из касс и каждый берет, ск.хочет. При такой системе раздачи газеты оч.быстро заканчиваются, т.к. привозят только одну пачку, а проходимость большая, надо, не надо все подряд берет. Мне только один раз удалось взять там газеты, т.к. я точно знала, что их завезли вчера и ни вчера, ни сегодня их там никто из персонала не видел, поэтому мне удалось докопаться, кто там за это отвечает и при мне их принесли и открыли, а до этого они где-то лежали в подсобке. Обычно никто из персонала этого магазина про эти газеты ничего не знает и впервые об этом слышит. Это оттого, что там нет инфостойки, а люди, кот.поручили это дело и без того сильно заняты и им не до газет.
    Спасибо большое!

    You may say that I'm a dreamer.
    But I'm not the only one.
    I hope someday you'll join us.
    And the world will be as one. ...

  6. #7466
    Ветеран Аватар для ПрироднаЯ
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Питер,м.Лесная,Лесной пр.
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от ПрироднаЯ Посмотреть сообщение
    Если есть возможность -возьмите мне кто-нибудь Памятные даты,а то боюсь что до выходных кго заберут...Спасибо!
    Взяла плакаты в Призме Парголово "памятные даты 2017" и "Гром-камень" ещё много осталось+ ещё были птицы Ло

  7. ответ для mama_lemi , на сообщение « Боже, так эта тема про те самые... »
    #7467
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
    Боже, так эта тема про те самые прекрасные плакаты-стенгазеты???
    Я столько лет на ЛВ и никогда в эту тему не заглядывала, потому что название сразу вызывало стойкое отторжение - принимала за скрытую рекламу!!!
    Пару дней назад примчалась в нашу детскую библиотеку, чтобы получить плакат с птицами Лен. области, да в придачу мне дали стенгазету о Гром-камне! Еще в прошлом году, увидев плакат с бабочками, мечтала заполучить такой.
    Превосходные плакаты!
    Так странно и отрадно, что в море всякого г---на, которое нас окружает, встречаются настоящие профессионально сделанные вещи! Спасибо. Теперь буду знать.
    Рассматривала плакат с птицами и не нашла там удода, а ведь я его лично видала в Лен.области. Но это уже наверно вопрос к орнитологу Храброму...
    Спасибо )))
    Удода я тоже видел, одна из замечательнейших наших птиц. Увы, все птички не поместились даже на двух плакатах, пришлось показывать только самых распространённых.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #7468
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    На Энгельса газетами занимается старший кассир. Как только газеты привозят их обычно зарезинивают по одной в рулоны и держат на кассах, раздают по требованию или лучшим покупателям. Если нет на это возможности, то всю стопку выкладывают на одну из касс и каждый берет, ск.хочет. При такой системе раздачи газеты оч.быстро заканчиваются, т.к. привозят только одну пачку, а проходимость большая, надо, не надо все подряд берет. Мне только один раз удалось взять там газеты, т.к. я точно знала, что их завезли вчера и ни вчера, ни сегодня их там никто из персонала не видел, поэтому мне удалось докопаться, кто там за это отвечает и при мне их принесли и открыли, а до этого они где-то лежали в подсобке. Обычно никто из персонала этого магазина про эти газеты ничего не знает и впервые об этом слышит. Это оттого, что там нет инфостойки, а люди, кот.поручили это дело и без того сильно заняты и им не до газет.
    Спасибо за столь подробную информацию! Передам менеджеру, который с нами работает.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Cwetok , на сообщение « Да, без проблем ) А другие условия... »
    #7469
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Да, без проблем )
    А другие условия какие-то? Качество там, не знаю что ещё)))
    Ну в идеале показать им газету и спросить, могут ли они напечатать примерно такое из файла. Спасибо )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #7470
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПрироднаЯ Посмотреть сообщение
    Взяла плакаты в Призме Парголово "памятные даты 2017" и "Гром-камень" ещё много осталось+ ещё были птицы Ло
    Надо же, значит, не во всех призмах быстро разбирают. Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 747 из 799 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •