Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 76 из 799 « Первая  «  266672737475767778798086126176576 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #751
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    а я поняла, что стартовать в раздаче будут в конце месяца.
    Георгий, я не права?

  2. ответ для darling™ , на сообщение « просили жеж пока не составлять.... »
    #752
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    просили жеж пока не составлять....
    Ну я думал, что списки будут мешаться пока, болтаться без дела... Хотя если народу ТАК спокойнее, пожалуйста. А, может, повторить просто предыдущий список?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для V@lerie , на сообщение « может найти тут представителя и в... »
    #753
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    может найти тут представителя и в частном порядке предложить отнести?
    Отнести бестолку, в том то и дело! У них по слухам ещё Новый год не роздан по школам...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #754
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ну я думал, что списки будут мешаться пока, болтаться без дела... Хотя если народу ТАК спокойнее, пожалуйста. А, может, повторить просто предыдущий список?
    опять я буду 83

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « Отнести бестолку, в том то и дело! У... »
    #755
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Отнести бестолку, в том то и дело! У них по слухам ещё Новый год не роздан по школам...
    а если просто ученикам отдать, чтобы они повесили.
    У меня ваш сайт не открывается, я просила знакомых распечатать к 8-му марта и повесили в холле просто, все кому интересно читали.

  6. ответ для V@lerie , на сообщение « а если просто ученикам отдать, чтобы... »
    #756
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    а если просто ученикам отдать, чтобы они повесили.
    У меня ваш сайт не открывается, я просила знакомых распечатать к 8-му марта и повесили в холле просто, все кому интересно читали.
    В Василеостровском районе по моим данным 30 школ, по каждой развезти нереально.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #757
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 348

    мдя..

  8. ответ для V@lerie , на сообщение « опять я буду 83 ;) »
    #758
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мать2их Посмотреть сообщение
    опять я буду 83
    Не волнуйтесь, если список будет, мы предусмотрим увеличение тиража так, чтобы хватило на всех.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Не волнуйтесь, если список будет, мы... »
    #759
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Следующий - День Победы. Мало рисуют детки наши сценок про войну. Точнее, может, они и рисуют, но нам не присылают. Всё равно думаю использовать детские рисунки в качестве иллюстраций рассказов про главные сражения ВОВ. Выход в свет - в конце апреля. Потом - День города. Ещё хотелось бы День Славянской письменности, День музеев, День защиты детей... Но это на будущий год. Много летних дат. Надо нам всем вместе придумать веские доводы, чтобы начать думать про выпуск комплекта летних плакатов и вручение их в сентябре.
    Как-то так.
    Спасибо за ответ.
    А детки рисуют войну, рисуют. Напр. моя дочка ходит 3-й год на ИЗО в кружок, и под чутким руководством нашего чудного преподавателя они вот например в прошлом году блокаду рисовали, ее работа висела в музее Артиллерии, там же награждение происходило.

    Хотя тема для современных детей сложная.
    Так что была бы тема... дети рисуют. Надо поспрашивать нашего преподавателя, наверняка имеется у нее хороший "багаж" рисунков на эту тему.
    Последний раз редактировалось Boginya; 03.04.2011 в 17:39.

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Спасибо за ответ.:flower: А детки... »
    #760
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Да, прекрасно было бы иметь потенциальный источник детских рисунков для каждого выпуска плакатов...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 76 из 799 « Первая  «  266672737475767778798086126176576 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •