Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 788 из 799 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Хм, а в «Монпансье» есть раздача? Я... »
    #7871
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Хм, а в «Монпансье» есть раздача? Я думала, что только в «5 озер».
    В Монпасье раздачи нет. Список пару постов назад считать верным (по крайней мере, пока из Призм не пришли новые вводные...).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « В Монпасье раздачи нет. Список пару... »
    #7872

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    В Монпасье раздачи нет. Список пару постов назад считать верным (по крайней мере, пока из Призм не пришли новые вводные...).
    Извините, но монпаНсье)).

    Список видела, поэтому удивилась, что меняют монпансье на континет.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #7873
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 593

    Добрый день! Вчера девушка мне в Пангее дала все номера газет, которые были в наличии. Дети просто в восторге!!! Спасибо огромное!! Хотим в классе сделать под них доски. Подскажите, пожалуйста, как узнать , что на Возрождение привезли какие-либо номера? Нужно ли мне записываться на раздачу на первой странице, если я буду там забирать?

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Извините, но монпаНсье)). Список... »
    #7874
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Ой, спасибо, точно же. От имени герцогини Монпансье у Дюма.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #7875
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вчера девушка мне в Пангее дала все номера газет, которые были в наличии. Дети просто в восторге!!! Спасибо огромное!! Хотим в классе сделать под них доски. Подскажите, пожалуйста, как узнать , что на Возрождение привезли какие-либо номера? Нужно ли мне записываться на раздачу на первой странице, если я буду там забирать?
    Спасибо большое за тёплые слова! Как и что, я подробно рассказал на сайте к-я.рф в разделе Места раздачи. Вконтакте можно записаться на уведомления о выходе новых номеров.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #7876
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Два выпуска про Финский залив доставлены:
    – Центральная районная детская библиотека ЦБС Василеостровского района: метро «Василеостровская», 13-я линия, дом 20.

    Спасибо, Юрий!

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Спасибо, спасибо! Помощь нужна, даже... »
    #7877
    Старожил Аватар для Мatreshka
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Северная окраина
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Спасибо, спасибо! Помощь нужна, даже очень. Звоните мне 930-4160.
    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    Пару недель назад заехала в Пангею первый раз наконец-то! Там набрала много газет, которых у меня не было, даже о которых я не знала. Была очень счастлива! В этом году моя дочь перешла в среднюю школу, появилось много новых предметов и учителей, раздали по кабинетам плакаты,учителя были в счастье, т.к. до этого им, видимо, эти газеты не приносили, особо благодарила учитель биологии, она давно мечтала о газете про следы и листья деревьев. От меня отдельное и огромное спасибо за выпуск про Выборгский район! Дождались таки! Ну и все остальные выпуски тоже как всегда яркие и интересные, про чтение и про Суханова очень понравились газеты тоже! Предложила девушке из Пангее свою помощь в доставке, мол, я на машине и из выб.р-на, она отказалась, видимо, нужно было согласовать этот вопрос заранее.
    Очень хотелось бы что б как то были в выборгском районе газеты🌷

  8. #7878
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мatreshka Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы что б как то были в выборгском районе газеты🌷
    А нам-то как хотелось! Здесь, видимо, кто-то кого-то недопонял. Все вопросы о газетах надо обсуждать со мной лично. Девушки в Пангее могут просто показать, что где лежит и помочь завернуть.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #7879
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Недавние газеты — в ЦРБ им. М.А. Светлова, г. Колпино, ул. В. Слуцкой, 32. Спасибо, Наталья!!!

    http://к-я.рф/adresa-punktov-razdachi/

  10. #7880
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Напомню, что на Восстания 9 можно взять выпуски : памятные даты 2018г, кустарники,подснежники, следы, викинги и время читать .

Страница 788 из 799 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •