Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 781 из 799 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7801
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Спасибо за ответы, будем продолжать.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #7802
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Напечатан новый выпуск: «Время читать! Искусство чтения – от классических руководств начала прошлого века до нейролингвистики и размышлений современных школьников» (к-я.рф/115).

    В наличии пока здесь:
    – Пангея
    – Библиотека семейного чтения города Ломоносова
    – Центральная районная библиотека Петергофа

    О ходе развозки узнавайте на к-я.рф в разделе «Места раздачи». Спасибо, что вы с нами! Можно подписаться на уведомления о выходе новой газеты (кнопка виджета выше).

  3. #7803
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    4 недавних выпуска здесь:
    Библиотека им. Л. Н. Толстого: метро «Василеостровская», 6-я линия ВО, дом 17.

  4. #7804
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    4 недавних выпуска здесь:
    – Центральная районная детская библиотека ЦБС Василеостровского района на 13-й линии;

    Подробности развозки на сайте.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « 4 недавних выпуска здесь: –... »
    #7805
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 398

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Друзья, наши партнёры — сеть магазинов PRISMA — активно раздают наши газеты про подснежники.

    – Гипермаркет PRISMA: метро «Лесная», Полюстровский пр. 84 А, ТРК «Европолис», 09:00–23:00, пн–вс. Тел. 612-4292.
    – Гипермаркет PRISMA: метро «Девяткино», д. Новое Девяткино, ул. Главная, дом 60, 09:00–23:00, пн–вс. Тел. 676-0415.
    – Гипермаркет PRISMA: метро «Ленинский проспект», Петергофское ш., дом 51, ТЦ «Жемчужная Плаза», 09:00–23:00, пн–вс. Тел. 456-5938.
    – Гипермаркет PRISMA: метро «Бухарестская», ул. Бухарестская, дом 32, ТРК «Континент», 09:00–23:00, пн–вс. Тел. 676-6179, 676-6171.
    – Гипермаркет PRISMA: метро «Купчино», ул. Балканская, дом 17, ТРК «Балкания NOVA», 09:00–23:00, пн–вс. Тел. 676-9289.

    к-я.рф/116
    Георгий, скажите, пожалуйста, а не в гиперы Призма не берет Ваши прекрасные газеты?
    Последние два через 2 месяца закроются

  6. ответ для Gulysha , на сообщение « Георгий, скажите, пожалуйста, а не в... »
    #7806
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Георгий, скажите, пожалуйста, а не в гиперы Призма не берет Ваши прекрасные газеты?
    Последние два через 2 месяца закроются
    В не-Гиперы -- нет, не было пока такой договорённости. Да, я слышал, увы...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « В не-Гиперы -- нет, не было пока такой... »
    #7807
    Элита Аватар для SandraS
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    В не-Гиперы -- нет, не было пока такой договорённости. Да, я слышал, увы...
    Да, очень жаль Получается, в Купчино и взять газеты почти негде будет... Призма была очень удобна

  8. #7808
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Два недавних выпуска здесь:Филиал №4 Центральной городской детской библиотеки им. А.С.Пушкина: ул. Новгородская, дом 5.

  9. #7809
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Друзья, не секрет, что мы с трудом справляемся с развозкой газет. Поскольку этим занимаемся только я и хрупкая девушка Настя. В ряде случаев волонтёры или руководство организаций-партнёров заезжают за газетами сами.
    Вот наши герои:
    – Марина Алексеева. Мы привозим ей газеты, а она везёт (а чаще несёт) их в Кронштадт, Петергоф, Ломоносовский район ЛО и другие в буквальном смысле весьма отдалённые места;
    – Елена Полыванная. Забирает газеты из Пангеи и отвозит их в Центр МЕНАР на Лесной;
    – Марина Атланова. Мы привозим газеты в один из магазинов «4 глаза», откуда по её распоряжению водитель развозит их по остальным 9 магазинам сети.
    – Юлия Сапоткина. По её распоряжению водитель забирает газеты из Пангеи и развозит по 5 гипермаркетам PRISMA.

    Теперь, благодаря инициативе Юрия Рычкова, газеты можно получать в Рощино. Место – по договорённости. 10:00–19:00 пн–пт и 12:00–19:00 сб-вс. Тел. +7 (921) 855-0399. Спасибо, Юрий!

    Друзья, по мере сил присоединяйтесь к распространению наших выпусков, потому что меня хватает лишь на выбор темы, поиск специалистов, которые любезно соглашаются предоставить материалы, на подготовку макета и общее руководство проектом.

    Не устаю повторять, что неоценимую помощь проекту все восемь лет его существования оказывает руководитель Группы компаний Бюллетень Недвижимости мой друг Игорь Келим.

    к-я.рф/adresa-punktov-razdachi/

  10. #7810
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    Георгий, спасибо большое за ваш труд, за ваше ПОДВИЖНИЧЕСТВО. Это действительно уникальный проект
    Я передаю стенгазету в нашу школу - одну в свой класс и одну в общее владение младшей школы )) + передаю подружке в Купчино в школу 1 экземпляр. Учителя и завуч очень довольны - хороший материал, да ещё и выполненный на отличном полиграфическом уровне. А главное дети читают на переменках - понятно, что не всё им интересно, а кто-то просто приходит поглазеть на картинки - но главное, им интересно. Дети учатся ЧИТАТЬ и узнавать что-то новое не по принуждению учителя читая учебник, ссутулься за партой, а потому что просто стало интересно. И в этом самое волшебство этого проекта Спасибо большое за то, что есть Вы и ваши друзья, помогающие Вам.
    И конечно прошу не уходить с ЛВ, ведь, например, конкретно я именно отсюда узнала, что такой проект есть
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

Страница 781 из 799 « Первая  «  281681731771777778779780781782783784785791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •