Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Админы

незарегистрированный
    Guest

Админы

Как написать админам?

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Админы »
    Басилея Аватар для idelena

Сверху ссылка - Пишите нам.

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Админы »
    незарегистрированный
    Guest

Писала два раза. Может они умерли? То же самое было уже, когда я не могла зарегистрироваться на форуме. Писала безответно, пока сама каким-то чудом не зарегистрировалась... Они там письма вообще читают? Вроде как не отвечать не очень прилично? Я поэтому подумала, что адрес не работает.

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Писала два раза. Может они умерли? :)... »
    Басилея Аватар для idelena

Если Вы зарегистрировались, попробуйте написать персональное сообщение администраторам. Хотя как Вы зарегистрировались, если пишете анонимно?

незарегистрированный
    Guest

почему?

Меня забанили без объяснения причин. Я пыталась написать модератору - была послана к админам. После бана написала письма админам с разъяснениями. Я внимательно изучила правила форума (я - юрист, и что-что, а изучать документы умею), полагаю, что ничего не нарушила. Возможно, модератор не очень разобралась в ситуации. В любом случае, полагаю, что должны были ответить.
    На мой взгляд, тут еще слегка и законодательство РФ нарушается. Я НЕ собираюсь ругаться, но очень бы хотелось объяснить ситуацию. Возможности такой я не имею. ИМХО, так не поступают с людьми, это же не MUD .

мой ник Jasmine.

Спасибо Вам за внимание к моим постам.

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Админы »
    Неправильная Аватар для Жанна

Вы были забанены за хамское высказывание в адрес модератора. Процитировать или не надо?

7. ответ для Жанна , на сообщение « Вы были забанены за хамское... »
    незарегистрированный
    Guest

Никакого хамства не было. Мне написали несколько человек в личку с вопросом о том, куда делся топик и почему. Я повесила объявление, чтобы народ не искал, честно указав причину. Наоборот, мне, мягко говоря, показалось, что модератор общалась резковато. Я пыталась ей объяснить, а меня просто послали. Сразу указала в топике, что я не обсуждаю ее действия. Процитируйте, если считаете это нужным. Я старалась поступать максимально в русле правил...

8. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Админы »

А что, теперь модераторы предупреждения не пишут? Меня вот за просто так забанили, один раз только "вякнула" и все.

9. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Админы »

Jasmine, нам взгляд, Вы и сейчас общаетесь по-хамски. Форум - это частная собственность, поэтому о каких нарушениях законодательства идет речь?

10. ответ для Наталка , на сообщение « Jasmine, нам взгляд, Вы и сейчас... »
    незарегистрированный
    Guest

админы

Наталка! Я же сказала, что не имею никаких претензий по поводу чего-либо, кроме необоснованности бана. Если вам интересно (но вы же не интересуетесь ), я могу потом написать, в чем, на мой искушенный взгляд, нарушение законодательства. Это так - отстраненный взгляд профессионала. Про частную собственность, вы неправы. Если вы сдаете свою собственную квартиру людям, вы же не можете их выгнать оттуда в любой момент просто так. Я ничем не хамлю, а просто констатирую.

Просто очень жаль, что не удается ничего объяснить людям. Я с совершенным дружелюбием хочу попросить вас помнить, что мы все здесь - живые люди. И делая что-то на форуме, вы делаете это не с виртуальными персонажами, а с реальными людьми. Может быть поэтому мы можем рассчитывать на чуточку вашего понимания.

Страница 1 из 2 12 Последняя »