Страница 107 из 378 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 781

    Девочки , при гистере делают больничный ?

  2. ответ для MNG , на сообщение « Девочки , при гистере делают больничный... »
    #1062

    У меня была гистероскопия (удаление полипа ) мне дали больничный . Мне на следуюший день надо было на работу.

  3. #1063
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 781

    Это да , чтобы сам день гистеры за свой счет на работе не брать

  4. #1064
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от УЛЯЛЯША Посмотреть сообщение
    Спасибо . Гистология моя готова сегодня , но я на работе. В понедельник в какое время можно получить ответ , в 9 утра уже работет этот кабинет . Хочу получить ответ и на прием попасть . Спасибо .
    а кто ж их знает Должны с утра, раз готова.
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Рoni , на сообщение « а кто ж их знает :)) Должны с утра, раз... »
    #1065

    Спасибо.

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #1066
    Активный участник Аватар для crazywitch
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    388

    Девушки, подскажите, кто недавно ходил на прием - много народа? Или пока "период отпусков"
    И еще вопрос по перечню анализов - мне МЕ написала ФГДС?, СА125, а остальное сказала - в консультации уточнить;( а я уже забыла как там двери открываются; сегодня сходила к платному гинекологу - ушла с приема в ужасе - ничего она не знает;(

  7. #1067
    Мега-элита Аватар для Loi Iver
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    "Балтийская Жемчужина"
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от crazywitch Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто недавно ходил на прием - много народа? Или пока "период отпусков"
    И еще вопрос по перечню анализов - мне МЕ написала ФГДС?, СА125, а остальное сказала - в консультации уточнить;( а я уже забыла как там двери открываются; сегодня сходила к платному гинекологу - ушла с приема в ужасе - ничего она не знает;(
    Ну в 20 ЖК меня вообще удивили, все вовремя, врач нормальная, все объясняет, спокойно на вопросы отвечает. Я там сроду не была, ожидала худшего.

    Так что сходите в ЖК, они по крайней мере точно знают, что нужно для операции.

    2 недели назад я пришла в 7-40, зашла в 10-10... Так что "период отпусков" не влияет, мне показалось)))
    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #1068
    Наш человек Аватар для О Л Я
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    из Пупчино мы.....
    Сообщений
    5 865

    Девочки скажите пожалуйста Мадина Евгеньевна сейчас. И ближайшие две недели принимает,не в отпуске?И как к ней попасть напишите пожалуйста адрес и номер кабинета

  9. ответ для О Л Я , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста Мадина... »
    #1069
    Мега-элита Аватар для Loi Iver
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    "Балтийская Жемчужина"
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от О Л Я Посмотреть сообщение
    Девочки скажите пожалуйста Мадина Евгеньевна сейчас. И ближайшие две недели принимает,не в отпуске?И как к ней попасть напишите пожалуйста адрес и номер кабинета
    Буквально 2 стр.назад отвечали:


    Цитата Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
    Правильно. Входите в больницу, справа будет пропуск, там на лифте на 9 этаж,на отделение. Увидите, напротив ее кабинета народ сидит. Если повезет, и вы будете первая, то на кабинете написано заведующая отделением (или начальник, не помню)

    Костюшко, 2
    Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

  10. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #1070
    Наш человек Аватар для О Л Я
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    из Пупчино мы.....
    Сообщений
    5 865

    Девочки скажите пожалуйста Мадина Евгеньевна сейчас. И ближайшие две недели принимает,не в отпуске?И как к ней попасть напишите пожалуйста адрес и номер кабинета

Страница 107 из 378 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •