Страница 17 из 378 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #161
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 091

    Сказала пока попить 2-3 месяца противозачаточные,и потом на их отмене попробовать забеременить,и заодно уберем поликистозное изменение яичников.Если не получится забеременить ,то будет трубы проверять.Я к ней пошла не просто так.У меня на работе работает врач,они с ней знакомы и она всех с проблемой деторождения к Мадине отправляет.Так говорит от нее все беременными уходят

  2. ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Сказала пока попить 2-3 месяца... »
    #162
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
    Сказала пока попить 2-3 месяца противозачаточные,и потом на их отмене попробовать забеременить,и заодно уберем поликистозное изменение яичников.Если не получится забеременить ,то будет трубы проверять.Я к ней пошла не просто так.У меня на работе работает врач,они с ней знакомы и она всех с проблемой деторождения к Мадине отправляет.Так говорит от нее все беременными уходят
    Подтверждаю)) Я от нее тоже беременная ушла

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. ответ для М@м@кса , на сообщение « а мне кажется не надо звонить на... »
    #163
    Участник Аватар для просто Нотя
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    178

    могу только городской дать-723-39-35

  4. #164
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 554

    Цитата Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу рассказать как сегодня сходила на прием к МЕ. Приехала в 7.40 была уже пятая.К 9 часам было женьщин тридцать уже.Прием начался в 9.15. Оооочень она мне понравилась.Прозвала она меня ЗАЯЦ
    Ходила к ней с проблемой - беременности нет уже 9 месяцев,она на узи отправила(заплатила я за узи 950 руб. старшей медсестре),анализы все мои посмотрела,осмотр провела,назначила лечение,говорит будет меня дальше наблюдать.И деньги не взяла .Человек она хороший
    Не хочу ввас расстраивать, но прочтите вот(и всю тему) это и пусть муж сдаст спермограмму, а вот так сажать на гормоны....
    http://forum.littleone.ru/showthread...08574&page=461

  5. #165

    Цитата Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
    Подтверждаю)) Я от нее тоже беременная ушла
    Долго лечились? какие проблемы были если не секрет? ГСГ делали?
    Я-Юля.

  6. #166
    Элита Аватар для Black_kitty
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 763

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Не хочу ввас расстраивать, но прочтите вот(и всю тему) это и пусть муж сдаст спермограмму, а вот так сажать на гормоны....
    http://forum.littleone.ru/showthread...08574&page=461
    +1, нельзя КОК ни в коем случае принимать при СПКЯ, и кстати именно Мадина отговорила меня от лапароскопии при этом диагнозе =)))) Ддля начала хотя бы все гормоны сдать надо, сделать узи начиная от малого таза, заканчивая гипофизом, и сдать толерантность к глюкозе.
    P.S.: 3 года безуспешно лечила СПКЯ гормонами, в итоге вылечила но другим способом.

  7. ответ для Black_kitty , на сообщение « +1, нельзя КОК ни в коем случае... »
    #167

    Цитата Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
    +1, нельзя принимать КОК ни в коем случае принимать при СПКЯ, и кстати именно Мадина отговорила меня от лапароскопии при этом диагнозе =))))
    P.S.: 3 года безуспешно лечила СПКЯ гормонами, в итоге вылечила но другим способом.
    Подклажите долго лечились с этим диагнозом? У меня тоже СПКЯ, вот собираюсь сходить к МЕ на консультацию! Вам случайно не стимуляцию делали?
    Я-Юля.

  8. #168
    Элита Аватар для Black_kitty
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 763

    Цитата Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
    Подклажите долго лечились с этим диагнозом? У меня тоже СПКЯ, вот собираюсь сходить к МЕ на консультацию! Вам случайно не стимуляцию делали?
    С КОК можно лечиться до бесконечности и безуспешно, я потратила впустую сидя на КОКах 3 года бессмысленного лечения и выброшенных денег. Мне НЕ делали стимуляцию. Врач-гомеопат привел в порядок сами яичники, сначала сидела на Утрожестане+горошки, потом одни горошки, 6 месяцев - и цикл встал тьфу-тьфу-тьфу как часы, результат - вы можете видеть у меня линейке.

  9. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #169
    Элита Аватар для Black_kitty
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 763

    Конкретно мой пост о моих "приключениях с КОКами" можете тут почитать, если не лень
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4609
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4610
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4631

  10. #170

    Цитата Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
    С КОК можно лечиться до бесконечности и безуспешно, я потратила впустую сидя на КОКах 3 года бессмысленного лечения и выброшенных денег. Мне НЕ делали стимуляцию. Врач-гомеопат привел в порядок сами яичники, сначала сидела на Утрожестане+горошки, потом одни горошки, 6 месяцев - и цикл встал тьфу-тьфу-тьфу как часы, результат - вы можете видеть у меня линейке.
    я как раз сейчас у гомеопата лечусь,но результата- 0. Не подскажите у кого вы лечились?
    Я-Юля.

Страница 17 из 378 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •