Страница 3 из 378 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для Козочка82 , на сообщение « Девочки я не понимаю как это не... »
    #21
    Элита Аватар для svet0chka
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    проспект Славы. ЖК " Новая Европа"
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
    Девочки я не понимаю как это не платили????????? Вы идете на прием к врачу, получаете консультацию, она тратит на вас свое время ..... не понимаю

    Я денег ей тоже не давала, но я и не просто пациент, но всегда или набор косметики или вино или что то как раз на эту сумму!
    согласна полностью с автором, за бесплатно и отношение соответствующее.

  2. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 641

    Я честно говоря не платила,подарков не дарила, каждый раз заходя в кабинет думала о том,что надо бы денюшку оставить,но она всем своим отношением даже не давала возможности подумать о том,чтоб оставить деньги.И мне было бы просто стыдно это сделать! А внимательна мне кажется она ко всем! Очень хороший,квалифицированный врач!

  3. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #23
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Думаю что все кто к ней попадает оперируются платно.Кто -то больше кто-то меньше но платят все.
    так что потом расплачиваться придется сполна.
    Но оно того стоит!

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #24
    Наш человек Аватар для KsiushenikaS
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    5 774

    Девочки кто нибудь знает Мадина Евгеньевна будет принимать 7 марта или нет,
    очень надо!

  5. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #25
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    А я сегодня была и не спросила про отпуск у Мадины (это я сама себе скалкой по башке)

    Даже записала на листочек, но как зашла, как разговорились, так и вышла с листочком в руке....Когда вышла вспомнила, но уже нереально было вернуться, народу было больше 20 человек! Вы уж извините

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #26

    Девочки, так нужно ехать в больницу им. Костюшко, к 8-8.30, искать гинекологическое отделение и ее кабинет и сидеть ждать приема? по любым дням? Или какой-то точный адрес есть? Подкажите.

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Цитата Сообщение от ПРИМАВЕРА Посмотреть сообщение
    Девочки, так нужно ехать в больницу им. Костюшко, к 8-8.30, искать гинекологическое отделение и ее кабинет и сидеть ждать приема? по любым дням? Или какой-то точный адрес есть? Подкажите.
    она принимает с 9 утра и до 12 или позже даже, пока народ весь не примет
    по будням прием
    приехать в больницу, поднятся на 9 этаж на гинекологическое отделение и занять очередь

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #28
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Девочки, подскажите, пожалуйста!
    У Мадины Евгеньевны кого-нибудь оперировала? Вы довольны результатом?Какие у нее расценки не в курсе?
    У подруги киста в яичнике 8 см, сро4но нужна операция.....

  9. ответ для nastik82 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста! У... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста!
    Мадина Евгеньевна кого-нибудь оперировала? Вы довольны результатом?Какие у нее расценки не в курсе?
    У подруги киста в яичнике 8 см, сро4но нужна операция.....
    я только с операции
    киста яичника 10800 + анализы если у них в больнице сдавать 2100, ну я еще и палату брала платную 1000 в сутки

  10. ответ для Natasha21 , на сообщение « я только с операции киста яичника... »
    #30
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    я только с операции
    киста яичника 10800 + анализы если у них в больнице сдавать 2100, ну я еще и палату брала платную 1000 в сутки
    ясно, спасибо! вам вра4 понравилась?
    просто подруге предлагают Военно-мед академию, операция там 60 тыс стоит....
    а не знаете на какой день цикла к ней на прием надо идти?

Страница 3 из 378 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •