Страница 326 из 378 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для фея ск , на сообщение « А М.Е. надо будет еще уговаривать ,... »
    #3251
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от фея ск Посмотреть сообщение
    А М.Е. надо будет еще уговаривать , чтобы именно она сделала простую операцию? даже платно уговаривать? Чего-то я запуталась( Большинство пишет, что она только сложные операции берет
    При мне женщина интересовалась платным удалением полипа. Мадина Евгеньевна сказала, если платно, то сделаем хоть на след день! И хотите я буду удалять, хотите врача любого дам. Т.е. за деньги любой каприз ваш выполнят)

  2. #3252
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    Цитата Сообщение от la-plage Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-нибудь попадал к Мадине Евгеньевне по дмс? у меня 26 клиника входит в дмс, вот думаю, можно ли попробовать к ней с кистой пробиться на лапару
    Очень интересует этот же вопрос про ДМС.
    Мне кажется частично можно попробовать как то чтобы оплатило ДМС. У меня простая страховка и я везде куда хожу доплачиваю.
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  3. #3253
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Капитош Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Подскажите пожалуйста, кто в курсе у Мадины Евгеньевны в этом году когда отпуск?
    И вот меня тоже этот вопрос снова интересует.
    Планирую в понедельник, но зная по опыту, запишусь через страховую, стрять буду со всеми с 6 утра, если решат соазу по дате- беру бумажки (чтоб не как в прошлый раз
    Если честно, я готова уже и платно-лишь бы быстрей определиться, что там. Надоела неопределенность. По мрт не пишут плохое, все тот же дермоид, но я то себя накрутила по полной..
    Я следила за темрй, я так понимаю, что в Костюшко все врачи хорошие, без разницы кто будет? Если не МЕ, а по ДМС, то сколько ждать примерно? а за деньги МЕ даже в след цикле сама взять может?

  4. #3254
    Участник
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    272

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-нибудь попадал к Мадине Евгеньевне по дмс? у меня 26 клиника входит в дмс, вот думаю, можно ли попробовать к ней с кистой пробиться на лапару
    Я делала по ДМС операцию у МЕ, правда миому.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3255
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 259

    Девочки,Здравствуйте!Сегодня, была на записи на Гистеру.Малины Евгеньевна,до пятницы, не будет.Приём вел Павел Владимирович,её заместитель.
    Я была первая в очереди ,приехала к 6:45.Поэтому к 9:30
    ,когда начали прием ,слегка одурела.Записывали уже на конец сентября- начало октября.
    Кто делал гистеру по направлению,подскажите,куда надо приходить,конкретно,на процедуру? Из головы полностью выветрилось.

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3256
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 231

    Девочки, подскажите, а как к МЕ попасть на платную консультацию? Она на Костюшко принимает или еще где-то???

  7. #3257
    Элита
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а как к МЕ попасть на платную консультацию? Она на Костюшко принимает или еще где-то???

    она принимает на Костюшко, очередь одна ( платно и бесплатно), но очень большая

  8. #3258

    Цитата Сообщение от Ирушок Посмотреть сообщение
    она принимает на Костюшко, очередь одна ( платно и бесплатно), но очень большая
    Не вводите людей в заблуждение. Платного приема нет у нее!

    Принимает всех бесплатно по живой очереди.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Не вводите людей в заблуждение.... »
    #3259
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 231

    Цитата Сообщение от Ирушок Посмотреть сообщение
    она принимает на Костюшко, очередь одна ( платно и бесплатно), но очень большая
    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. Платного приема нет у нее!

    Принимает всех бесплатно по живой очереди.
    Спасибо девочки. Я так понимаю там очередь с семи утра занимают?

  10. #3260
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 724

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Девочки,Здравствуйте!Сегодня, была на записи на Гистеру.Малины Евгеньевна,до пятницы, не будет.Приём вел Павел Владимирович,её заместитель.
    Я была первая в очереди ,приехала к 6:45.Поэтому к 9:30
    ,когда начали прием ,слегка одурела.Записывали уже на конец сентября- начало октября.
    Кто делал гистеру по направлению,подскажите,куда надо приходить,конкретно,на процедуру? Из головы полностью выветрилось.
    с направлением в приемное отделение, там карту оформят и в гинекологию к медсестре на пост.

Страница 326 из 378 « Первая  «  226276316322323324325326327328329330336376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •