Страница 339 из 378 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. #3381
    Участник Аватар для Kosareva
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    234

    И как в среду.. Нормально к ней попасть? Я вот просто всё думаю.. Стоит ли к ней? А то может зря весь день просижу. Мне надо решать с эрозии, а мне отказываются прижигать, т. К всё время лейкоциты высокие. Не могу найти норм врача! Назначают антибиотики и всё.
    Если человек уверен, что сможет осуществить задуманное, то рано или поздно ему откроется способ, которым это можно осуществить.

  2. ответ для Kosareva , на сообщение « И как в среду.. Нормально к ней... »
    #3382

    Целый день не просидите, это Вы загнули,но часа 4 можете.я видела у нее в очереди барышень за 600 км приехали ее консультацию получить по поводу беременности.я бы на Вашем месте сходила.она очень опытный врач, про таких говорят "от Бога" .

  3. ответ для Kosareva , на сообщение « И как в среду.. Нормально к ней... »
    #3383

    В среду операционный день. МЕ оперирующий хирург. Сначала идут те,кто на госпитализацию,потом все остальные. Но!!!помните,пожалуйста,что среда операционный день!
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  4. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « В среду операционный день. МЕ... »
    #3384
    Участник Аватар для Kosareva
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    234

    Спасибо девочки!
    Если человек уверен, что сможет осуществить задуманное, то рано или поздно ему откроется способ, которым это можно осуществить.

  5. #3385
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Эх, если бы еще и тех, кто заплатил за прием, спрашивали...)) я б роняя тапки и волосы назад)) никак не заставить себя встать в 4 и выехать в 5, чтоб занять очередь в 6
    я к семи приходила 2 раза и в 10-11 была свободна

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3386

    Пришла сегодня в 7, в 10 уже была свободна)
    Наконец-то, записалась на операцию!
    МЕ - как реактивный двигатель! Естественно, половину планируемых вопросов из головы вылетело. Даже не половина, а почти все))
    Девочки, если сказано к 14 подойти в приемный покой, это значит, что операция только на следующий день? МЕ не сказала ничего про "не есть-не пить".
    Флюшку лучше свежую, или 10-месячная подойдет?
    Перед операцией я увижу МЕ, или она только к наркозу подойдет?))
    Имеет ли смысл брать платную палату?
    Спасибо!

  7. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3387
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    да,на следующий день.
    вам все скажут, в вечер перед операцией не есть и не пить, клизма,утром тоже
    флюшка год точно действительна
    мЕ вечером в день госпитализации соберет всех на осмотр.
    платная палата- ну это вам виднее, бесплатные нормальные, мне медсестра сказала- зачем вам деньги тратить и скучно будет. а кому то надо чтоб скучно.

  8. ответ для Ardena , на сообщение « да,на следующий день. вам все скажут,... »
    #3388

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    да,на следующий день.
    вам все скажут, в вечер перед операцией не есть и не пить, клизма,утром тоже
    флюшка год точно действительна
    мЕ вечером в день госпитализации соберет всех на осмотр.
    платная палата- ну это вам виднее, бесплатные нормальные, мне медсестра сказала- зачем вам деньги тратить и скучно будет. а кому то надо чтоб скучно.
    Раз обычная палата нормальная, то, конечно, платную не надо)
    С содроганием вспоминаю общие палаты на Вавиловых..
    Спасибо большое!

    Кстати, если кому актуально на счет ожидания операции, меня на февраль записали) можно было поканючить и на январь. А девушку передо мной на апрель.

  9. ответ для Злая Тетка , на сообщение « Пришла сегодня в 7, в 10 уже была... »
    #3389
    Мега-элита Аватар для Кулёма
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Пришла сегодня в 7, в 10 уже была свободна)
    Наконец-то, записалась на операцию!
    МЕ - как реактивный двигатель! Естественно, половину планируемых вопросов из головы вылетело. Даже не половина, а почти все))
    Девочки, если сказано к 14 подойти в приемный покой, это значит, что операция только на следующий день? МЕ не сказала ничего про "не есть-не пить".
    Флюшку лучше свежую, или 10-месячная подойдет?
    Перед операцией я увижу МЕ, или она только к наркозу подойдет?))
    Имеет ли смысл брать платную палату?
    Спасибо!
    Бесплатные палаты хорошие, и туалет и раковина есть в палате. Очень чистые и персонал отличный.

  10. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3390

    Флюшка 10 мес сейчас в феврале будет не действительна! Макс год! Лежала неделю назад палата на 5,лежали втроем все с миомами на операции, остальных за 3 суток толпа сменилась,кто на аборт,кого экстренно чистить.были и "веселые"персонажи,но по мне так в общей лучше,девочки и лед принесут и медсестру позовут кто "на ходу" и веселее. Персонал да очень понравился, ласковые они там как на подбор.в 6:58 в день операции нас разбудили фразой -Пупсики, в клизменную по одной!")))

Страница 339 из 378 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •