Страница 342 из 378 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3411
    Активный участник Аватар для Varli
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    324

    Девушки, кто знает, по каким дням недели и в какое время можно получить результаты гистологии ?

  2. ответ для Varli , на сообщение « Девушки, кто знает, по каким дням... »
    #3412

    Цитата Сообщение от Varli Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает, по каким дням недели и в какое время можно получить результаты гистологии ?
    Будни,с 10 до 17
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  3. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Будни,с 10 до 17 »
    #3413
    Активный участник Аватар для Varli
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Будни,с 10 до 17
    Спасибо!

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3414
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Девушки добрый день, у меня такой вопрос, кто знает гистероскопию у МЕ делают полным выскабливанием или точечно только полип удаляют?
    И второй вопрос, записалась на гистеру на 30 апреля у МЕ и на выходных до меня дошло что 30 апреля это выходной, за него мы работаем в субботу 28 апреля, может быть такое что МЕ тоже не знала про 30 апреля и записала на время выходного? Или раз 30 значит 30-е? может есть у кого телефончик ее, совсем не хочется опять 5 часов простоять в очереди
    Заранее Спасибо за ответы.

  5. ответ для Гимна , на сообщение « Девушки добрый день, у меня такой... »
    #3415
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день, у меня такой вопрос, кто знает гистероскопию у МЕ делают полным выскабливанием или точечно только полип удаляют?
    И второй вопрос, записалась на гистеру на 30 апреля у МЕ и на выходных до меня дошло что 30 апреля это выходной, за него мы работаем в субботу 28 апреля, может быть такое что МЕ тоже не знала про 30 апреля и записала на время выходного? Или раз 30 значит 30-е? может есть у кого телефончик ее, совсем не хочется опять 5 часов простоять в очереди
    Заранее Спасибо за ответы.
    Все будет зависеть от Вашей ситуации. Во время процедуры врач посмотрит на эндометрий, если подозрений не вызовет - то удалят только полип, а из эндометрия возьмут биопсию, (у меня так было), а если эндометрий не понравится - то выскабливание. По поводу числа - я думаю МЕ перепутала, не будет вам никто в выходной ничего делать. Вы позвоните на отделение кому-нибудь уточните, дескать записали на 30, а это выходной нет ли ошибки, зачем ехать из-за этого

  6. ответ для Gluк , на сообщение « Все будет зависеть от Вашей ситуации.... »
    #3416
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Все будет зависеть от Вашей ситуации. Во время процедуры врач посмотрит на эндометрий, если подозрений не вызовет - то удалят только полип, а из эндометрия возьмут биопсию, (у меня так было), а если эндометрий не понравится - то выскабливание. По поводу числа - я думаю МЕ перепутала, не будет вам никто в выходной ничего делать. Вы позвоните на отделение кому-нибудь уточните, дескать записали на 30, а это выходной нет ли ошибки, зачем ехать из-за этого
    Да, я уже позвонила на отделение сказали звонить за неделю до даты операции, скажут точное число, надеюсь на три месяца не перенесут
    Спасибо про инфо по операции

  7. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3417
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Девушки добрый день, у меня такой вопрос, кто знает гистероскопию у МЕ делают полным выскабливанием или точечно только полип удаляют?
    И второй вопрос, записалась на гистеру на 30 апреля у МЕ и на выходных до меня дошло что 30 апреля это выходной, за него мы работаем в субботу 28 апреля, может быть такое что МЕ тоже не знала про 30 апреля и записала на время выходного? Или раз 30 значит 30-е? может есть у кого телефончик ее, совсем не хочется опять 5 часов простоять в очереди
    Заранее Спасибо за ответы.
    Она мне в 15 году удаляла миому.. все было очень аккуратно, точечно и без последствий. Осталась очень довольна.
    Но, как говорилось выше, все зависит от ситуации

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3418
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Девочки а еще вопрос по операции, мне надо сделать гистологию, мне надо будет куда то отвозить или больница сама делает?
    И кто недавно оперировался, после наркоза нормально самим за рулем домой в область ехать?) я понимаю, что все индивидуально, вопрос во внешнем виде, у меня в жизни был только один наркоз и от него у меня зрачки были мягко говоря странные) а ощущала я себя нормально, но вдруг по дороге попадется ГАИ попробуй докажи что после наркоза) и еще на этот день дают какую то справку/больничный или на работе день за свой счет/отпуск брать?

  9. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3419
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Девочки а еще вопрос по операции, мне надо сделать гистологию, мне надо будет куда то отвозить или больница сама делает?
    И кто недавно оперировался, после наркоза нормально самим за рулем домой в область ехать?) я понимаю, что все индивидуально, вопрос во внешнем виде, у меня в жизни был только один наркоз и от него у меня зрачки были мягко говоря странные) а ощущала я себя нормально, но вдруг по дороге попадется ГАИ попробуй докажи что после наркоза) и еще на этот день дают какую то справку/больничный или на работе день за свой счет/отпуск брать?
    Никуда ничего самой везти не нужно, при удалении миом и тд они всегда берут гистологию и делают ее самостоятельно. Тебе только через неделю примерно надо будет приехать и ее забрать. (В кабинете рядом с УЗИ раньше отдавали)
    Я приехала в больницу в районе 9, пока все оформили, пока моя очередь дошла.. взяли меня около 13. Делают все быстро, от наркоза начинаешь отходить ещё около операционной. Когда привезли в палату, я была почти в норме. Только очень пить хотелось. Муж ко мне приехал в районе 19, а домой меня отпустили в 21.
    Чувствовала я себя не плохо, но конечно же жалела себя и за рулём был муж. Хотя, до дома я бы спокойно доехала. Тут смотря какое расстояние. Км 30 думаю не устанешь (хотя это лично мои ощущения). На следующий день я уже летала.
    Кстати удивило, в 26 после гистеры отпускают в тот же день, а в 122 девочки лежали до утра

    Да, при необходимости дают больничный! Мне на 2 дня дали

  10. #3420
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 461

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Девочки а еще вопрос по операции, мне надо сделать гистологию, мне надо будет куда то отвозить или больница сама делает?
    И кто недавно оперировался, после наркоза нормально самим за рулем домой в область ехать?) я понимаю, что все индивидуально, вопрос во внешнем виде, у меня в жизни был только один наркоз и от него у меня зрачки были мягко говоря странные) а ощущала я себя нормально, но вдруг по дороге попадется ГАИ попробуй докажи что после наркоза) и еще на этот день дают какую то справку/больничный или на работе день за свой счет/отпуск брать?
    Не смотря на то, что после наркоза я отошла хорошо, на машине я бы не рискнула ехать, например меня взяли на операцию в 14 часов, в 16 разрешили встать, еще час ждала выписку и больничный, на 17 вызвала такси, в такси мне было очень не очень

Страница 342 из 378 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •