Страница 348 из 378 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для Nadya88 , на сообщение « +1 делада прямо в КД, перед операцией... »
    #3471
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Платно , бесплатно , по ДМС
    Бесплатно очередь большая , сразу записывают на конкретный день
    Интересно как потом поступают , если этот день цикла не подходит для операции?!
    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    никак, делают операцию, у меня так было 30 апреля, по сроку должны были начаться КД в этот период, сделали гистеру, кд начались через 2 недели ровно. Когда я спросила, еще в день записи на гистеру, а что делать если в день операции будут КД, мне ответила Мадина Евгеньевна, что нашли чем напугать гинеколога, спокойно приходите.
    Цитата Сообщение от Nadya88 Посмотреть сообщение
    +1 делада прямо в КД, перед операцией звонила на отделение -сказали приходите
    девочки, спасибо!!!

  2. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3472

    Добрый день, в пятницу принимает М.Е.?

  3. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3473

    Девочки, придиагнозе очаговая гиперплазия эндометрия надо чистку, лапароскопию, гистероскопию-что делают? Читаю уже запуталась

  4. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки, придиагнозе очаговая... »
    #3474

    Не паникуйте! Сходите к МЕ и она Вам все расскажет и примет правильное решение.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  5. #3475

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Не паникуйте! Сходите к МЕ и она Вам все расскажет и примет правильное решение.
    Cпасибо, я уже на 9 записалась, схожу узнаю , что по УЗИ и пойду к М.Е, наверно, в следующий вторник она не работает? Я правда на 14 число к Волкову записалась в Мариинку и направление в ЖК на госпитализацию на Гастелло, но в Гасстело не очень хочу. Я не в панике, а в разбросе , мазня у меня давно, но раньше УЗИ хорошее было, гинеколог не куда не посылал

  6. #3476

    ИМХО,она не видела просто.
    МЕ работает каждый день,но лучше ходить в НЕ операционные дни-вторник и четверг.
    Сходите и туда и туда,у МЕ прием бесплатный,только очередь.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  7. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « ИМХО,она не видела просто. МЕ... »
    #3477

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    ИМХО,она не видела просто.
    МЕ работает каждый день,но лучше ходить в НЕ операционные дни-вторник и четверг.
    Сходите и туда и туда,у МЕ прием бесплатный,только очередь.
    Спасибо, сегодня хотела, не получилась, теперь думаю после белой розы схожу. Вы у ней тоже были?

  8. #3478

    Была,да.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  9. #3479
    Наш человек Аватар для nastik82
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Пр Космонавтов
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Cпасибо, я уже на 9 записалась, схожу узнаю , что по УЗИ и пойду к М.Е, наверно, в следующий вторник она не работает? Я правда на 14 число к Волкову записалась в Мариинку и направление в ЖК на госпитализацию на Гастелло, но в Гасстело не очень хочу. Я не в панике, а в разбросе , мазня у меня давно, но раньше УЗИ хорошее было, гинеколог не куда не посылал
    Не советую на Гастелло.Подруге там операцию делали по направлению из консультации,она очень недовольна осталась.Через 1.5 года пришлось повторять,причем сами врачи усомнились,была ли операция....Непонятно ,что с ней там сделали...

  10. ответ для АГА-АГА , на сообщение « Девочки, придиагнозе очаговая... »
    #3480
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки, придиагнозе очаговая гиперплазия эндометрия надо чистку, лапароскопию, гистероскопию-что делают? Читаю уже запуталась
    я шла на гистероскопию с полипом, оказалось что полип не главное, а была гиперплазия эндометрия, ни одно узи не видело ее, все нормально при гистероскопии сделали и полип удалили и гиперплазию почистили, теперь лечимся, все будет хорошо, сходите к МЕ, мне на Костюшко очень понравилось, правда я попала в выходной день и никого не было)

Страница 348 из 378 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •