Страница 349 из 378 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для nastik82 , на сообщение « Не советую на Гастелло.Подруге там... »
    #3481

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Не советую на Гастелло.Подруге там операцию делали по направлению из консультации,она очень недовольна осталась.Через 1.5 года пришлось повторять,причем сами врачи усомнились,была ли операция....Непонятно ,что с ней там сделали...
    Девочки, спасибо. У меня на Гастелло тоже не очень.

  2. ответ для Гимна , на сообщение « я шла на гистероскопию с полипом,... »
    #3482

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    я шла на гистероскопию с полипом, оказалось что полип не главное, а была гиперплазия эндометрия, ни одно узи не видело ее, все нормально при гистероскопии сделали и полип удалили и гиперплазию почистили, теперь лечимся, все будет хорошо, сходите к МЕ, мне на Костюшко очень понравилось, правда я попала в выходной день и никого не было)
    В ЖК сказали очаговая гиперплазия, вчера сходила в Белую розу сделали УЗи сказали , что похоже на полип, но они в этот день почти ни чего не говорят, как я поняла, только на 2-ом приеме. он у меня 20 . Вот думаю дождаться 20 и пойти в Костюшко. Миома тоже небольшая есть. НЕ знаю ехать на Гастелло на комиссию 14 или просто отказаться, хотя в ЖК сказали ехать, я просто в Парголово живу, мне и Костюшко и Гастелло не по пути Скажите, а полип беспокоил или на УЗИ нашли?

  3. #3483
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    по поводу полипа, когда его на узи нашли - не беспокоил, не знала про него и буквально за два месяца или чуть меньше делала узи его вообще не видно было, пошла изначально с проблемой забеременеть, сбоя КД и выделений между циклами, но вот по УЗИ ничего не видели пока не подрос полип, направили на гистеру, записалась в Костюшко на операцию. Пока ждала своего дня Х-гистеры (4 месяца) то к последним двум месяцам у меня стало тянуть живот, не болеть а просто не удобно что-ли, я любитель спать на животе но уже не могла, что то не приятно было спать, в день операции хирург пардон за интим стал осматривать как обычно делал прощупыванием через живот матку у меня аж искры посыпались из глаз было неожиданно больно, после операции уже хирург сказал что вся матка была в гиперплазии эндометрия, а полип был не в самой матке а в цервикальном канале, но спать на животе я стала в первый же день после операции и легкость была такая приятная что там все чисто))))так что мне трудно сказать что меня беспокоило, полип или все же гиперплазия, но то, что беспокоило что то это точно)
    Удачи Вам)

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3484

    Девочки, а были у вас выделения про кольпоскопии? Вчера сделала вчера помазала и сегодня кровяные выделения, не большие , но есть

  5. #3485

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    Девочки, а были у вас выделения про кольпоскопии? Вчера сделала вчера помазала и сегодня кровяные выделения, не большие , но есть
    Чисто теоретически, могут быть (там же ковырялись, пусть и немного). Практически - не было. Вот после лечения эрозии - да, даже в больницу на процедуры ездила.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  6. #3486

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически, могут быть (там же ковырялись, пусть и немного). Практически - не было. Вот после лечения эрозии - да, даже в больницу на процедуры ездила.
    спасибо

  7. ответ для АГА-АГА , на сообщение « спасибо »
    #3487

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    спасибо
    Я не врач ни разу. Если что-то настораживает или не нравится, лучше все же с врачом проконсультироваться.
    Но у меня, например, почти на все внутренние ковыряния что-нибудь да начинает мазать
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  8. ответ для Топинамбур , на сообщение « Я не врач ни разу. Если что-то... »
    #3488

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Я не врач ни разу. Если что-то настораживает или не нравится, лучше все же с врачом проконсультироваться.
    Но у меня, например, почти на все внутренние ковыряния что-нибудь да начинает мазать
    Я в белой розе делала, врача который меня смотрел сегодня не было, цитологию раньше брали, такого не было, кольпоскопию не делали, в Б.Р. сказали, если что кровеостанавливающие табл. принять, я Крапиву заварила, от пары ложек думаю хуже не будет. 20 хочу забрать результаты и в Костюшко пойти, правда у меня направление на Гастелло, в жк на УЗИ написали очаговая гиперплазия, в Б.Р. сказали полип, вообщем после 20 собираюсь к М.Е. , что она скажет. Так что кроме литела, врача нет, но подруга сказала, что у ней подтравливало. Посмотрю, что завтра.

  9. #3489
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    это норма..Вам же шейку смотрели под микроскопом.мне врач говорила,что может мазать не пугайтесь.

  10. #3490

    Цитата Сообщение от ИринаМ. Посмотреть сообщение
    это норма..Вам же шейку смотрели под микроскопом.мне врач говорила,что может мазать не пугайтесь.
    а сколько дней примерно? Спаибо

Страница 349 из 378 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •