Страница 356 из 378 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. #3551
    Активный участник Аватар для ПетрЮля
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Да, зависит еще от объема операции.
    Первая консультация была в 2016, озвученное ожидание около 2х месяцев.
    А прошлой осенью операцию назначили через 4 месяца после визита.
    Спасибо. Завтра попытаюсь прорваться на прием.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    мама Машеньки

  2. #3552
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от ПетрЮля Посмотреть сообщение
    Спасибо. Завтра попытаюсь прорваться на прием.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    А как вообще проходит прием,направления у меня нет ,хотела бы проконсультироваться за денежку, лично ей передать $ после консультации или как ,кто знает? Очередь как я понимаю одна же? Или без направления вообще не попасть?☺

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. #3553

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А как вообще проходит прием,направления у меня нет ,хотела бы проконсультироваться за денежку, лично ей передать $ после консультации или как ,кто знает? Очередь как я понимаю одна же? Или без направления вообще не попасть?☺

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Направление не надо,прием по живой очереди. Денег она не берет за прием.
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  4. #3554
    Активный участник Аватар для JULI_
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А как вообще проходит прием,направления у меня нет ,хотела бы проконсультироваться за денежку, лично ей передать $ после консультации или как ,кто знает? Очередь как я понимаю одна же? Или без направления вообще не попасть?☺

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Я первый раз, очень давно, пришла с направлением, а потом уже без, приняла и не попросила ничего. В жк обычно без проблем дают направления. А вот за деньги даже не знаю принимает ли она. Вот все думаю, как ее отблагодарить после полного выздоровления...)

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  5. #3555
    Активный участник Аватар для ПетрЮля
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А как вообще проходит прием,направления у меня нет ,хотела бы проконсультироваться за денежку, лично ей передать $ после консультации или как ,кто знает? Очередь как я понимаю одна же? Или без направления вообще не попасть?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Без направления/ с направлением приходите вт чт на 9 этаж и занимаете очередь. Чем раньше придете тем лучше.
    Я пришла в четверг к 8.00 была уже 15 ой.
    Потом появилась вторая очередь для госпитализации, они вперед. Поэтому я попала только в 10.30.
    Осмотр 5 минут. Только факты надо оперировать / не надо , есть проблемы/ нет проблем. Может сразу отправить на снимок, потом без очереди принять повторно в этот же день.
    Всё бегом.
    Ни каких денег. Смысла в этом нет. (Ну только если у вас они лишнии)

    Направление нужно я так понимаю если будет записывать на операцию. (И то если она не скоро, то надо будет свежее принести)



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    мама Машеньки

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3556
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Приехала в 7.30-никого.Неужели так может быть?Поднялась на 9-й-вход на отделение пока закрыт,стою в предбаннике.Жду

  7. ответ для Саша1979 , на сообщение « Приехала в 7.30-никого.Неужели так... »
    #3557

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Приехала в 7.30-никого.Неужели так может быть?Поднялась на 9-й-вход на отделение пока закрыт,стою в предбаннике.Жду
    ждите
    откроют
    и бдите. некоторые барышни проходят мимо тех кто сидит в предбаннике и потом права качают
    типа вас тут не было
    не приятно

  8. ответ для Саша1979 , на сообщение « Приехала в 7.30-никого.Неужели так... »
    #3558
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 463

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Приехала в 7.30-никого.Неужели так может быть?Поднялась на 9-й-вход на отделение пока закрыт,стою в предбаннике.Жду
    Так сегодня не приёмный день
    Написали же: вторник-четверг.
    Вот и нет никого

  9. ответ для venram , на сообщение « Так сегодня не приёмный день Написали... »
    #3559
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    ждите
    откроют
    и бдите. некоторые барышни проходят мимо тех кто сидит в предбаннике и потом права качают
    типа вас тут не было
    не приятно
    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    Так сегодня не приёмный день
    Написали же: вторник-четверг.
    Вот и нет никого
    Так и получилось,я первая сегодня оказалась.Отделение открыли в 8.00,пришли еще женщины.Прием начался около 9.20-уже было около 15 человек.Спасибо девочки всем за подсказки.Всем здоровья крепкого.

  10. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3560
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Девочки, подскажите пожалуйста, если Мадина Евгеньевна сочтёт нужным сделать дополнительные анализы или узи , это только платно?
    Собираюсь к ней в четверг.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 356 из 378 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •