Страница 358 из 378 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для venram , на сообщение « Та же история. От наркоза было плохо (... »
    #3571
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    Та же история. От наркоза было плохо ( рвота), а я-то в отключке. Спасибо девочкам из палаты.
    Та же история и делала не она сама?другой врач?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. ответ для ElenaK , на сообщение « Вы в какой палате лежали? Пс: я была... »
    #3572
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    Вы в какой палате лежали?
    Пс: я была в 8
    Все чисто, гигиенический душ, моют постоянно, медсестры замечательные
    В 18й. Ну так-то чисто, душа не заметила, но жуткое драное постельное белье, местами заплатки, местами просто дырки). Это неважно на самом деле.

  3. #3573
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Последнее время с пропофолом трудности, было же несколько смертей в разных клиниках. Может, поэтому.

    Или с финансированием сложно. А что у остальных пациентов, тоже кетамин?
    Да какие трудности, везде он есть. Про смерти не слышала, врядли конкретно от легкого наркоза кто-то помрет.
    с финансированием сложно - ну я платно делала. Обидно в общем.
    Про остальных не знаю, в моей палате лежали женщины после лапароскопий, у них там совсем другие наркозы.

  4. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Та же история и делала не она... »
    #3574
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 433

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Та же история и делала не она сама?другой врач?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    да, другой врач , но я бесплатно по направлению
    Хотя от знакомых врачей из Костюшко слышала, что МЕ такие операции делает сама, и я морально была готова, чтоб она оперировала

  5. #3575
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Пипец,не воодушевило!договорилась на октябрь,тоже принципиально чтоб она и вообще накручиваю себя без повода,а теперь он появился. А как анестезиолог? Неужели профопола небыло или что...(ужос!
    А анестезиолог со мной отдельно не разговаривал. Там вначале заполняешь бумажки, там было про аллергии и предыдущие операции. Вот и вся подготовка к анестезиологии.

  6. ответ для venram , на сообщение « да, другой врач , но я бесплатно по... »
    #3576

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    да, другой врач , но я бесплатно по направлению
    Хотя от знакомых врачей из Костюшко слышала, что МЕ такие операции делает сама, и я морально была готова, чтоб она оперировала
    МЕ не сторукая, ей всех не прооперировать.
    Те же гистеры по ОМС делают чаще всего другие врачи, платно по договоренности или просто по личной договоренности - МЕ.
    Но вообще я на их отделении оперировалась раз 5-6, всегда была МЕ, как с ней и договаривались. В выписке - да, стоит другая фамилия, лечащего (= принимающего, оформляющего).
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  7. ответ для _elly_ , на сообщение « Да какие трудности, везде он есть. Про... »
    #3577
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Да какие трудности, везде он есть. Про смерти не слышала, врядли конкретно от легкого наркоза кто-то помрет.
    с финансированием сложно - ну я платно делала. Обидно в общем.
    Про остальных не знаю, в моей палате лежали женщины после лапароскопий, у них там совсем другие наркозы.
    У меня намечается лапара,там эндотрахеалтный наркоз,наверное он другой.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. ответ для _elly_ , на сообщение « Сделала сегодня гистероскопию в... »
    #3578
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня гистероскопию в Костюшко. Платно, стоит 19200, все анализы, узи, экг входят в стоимость.
    Договаривалась с МЕ, что сделает она (у меня сложный случай, я хотела именно к ней). Наркоз обещали профопол - я специально обсудила этот момент.
    В итоге, после 6 часов ожидания, прямо в операционной меня просто обманули. Сказав, что будет пропофпол, влили кетамин, сказав, что МЕ сейчас подойдет, усыпили меня до прихода врача и в итоге операцию делал другой врач.
    Отходняк от наркоза был тяжелый, спасибо, что обо мне позаботились другие пациентки из палаты.
    Бытовые условия, конечно, плохие, но не за ними я туда пришла и платила деньги.
    Выписку не отдали, у них печати нет, приходите завтра.
    Это уже второй для меня случай невезения именно с гистерами, я специально хотела пойти не в частный центр, а в больницу, к уважаемому врачу.
    Ситуация кажется мне очень неприятной (
    Очень неприятно! А как узнали? У меня было тоже самое при лапаре, но врач другой (Сестрорецк). Ехала специально к нему, договаривалась с ним, а по факту делал другой, тоже обещав при подаче наркоза что вот-вот , сейчас подойдёт

  9. ответ для Топинамбур , на сообщение « МЕ не сторукая, ей всех не... »
    #3579
    Элита Аватар для ~Tigra~
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    МЕ не сторукая, ей всех не прооперировать.
    Тогда логичней и честней не обнадёживать тех, кто хочет именно к ней попасть. Так и говорить "не сторукая, у нас все врачи замечательные, не переживайте и т.д". А пациент уже сам примет решение, принципиально ему именно МЕ или нет.

  10. #3580
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Очень неприятно! А как узнали? У меня было тоже самое при лапаре, но врач другой (Сестрорецк). Ехала специально к нему, договаривалась с ним, а по факту делал другой, тоже обещав при подаче наркоза что вот-вот , сейчас подойдёт
    А я сначала спросила подошедшую ко мне врача, когда у меня был отходняк, какой был наркоз (т.к. действие профопола мне хорошо известно), она сказала кетамин. И тут я почему то српросила - а кто меня оперировал и она сказала, что она.

    Меня удивило, что в операционной дали подписать бланк о согласии на наркоз - а я такой уже подписывала, там не указывается препарат, просто согласие. Хотя, может, они потом препарат впишут. Поэтому я спросила - профопол? и они както через паузу, как я сейчас вспоминаю, сказали - да.
    Потом, я видела, что в тот момент МЕ принимала пациентов у себя в кабинете (это было часов в 16). Поэтому я также - МЕ подойдет? Они сказали да, и якобы позвонили ей по телефону и сразу меня усыпили.
    Обманули как младенца.

Страница 358 из 378 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •