Страница 359 из 378 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3581

    Я пришла в себя еще в операционной
    Рвоты не было
    Была лапоро и гистера сразу
    На следующий день уже отпустили домой

  2. ответ для ~Tigra~ , на сообщение « Тогда логичней и честней не... »
    #3582

    Цитата Сообщение от ~Tigra~ Посмотреть сообщение
    Тогда логичней и честней не обнадёживать тех, кто хочет именно к ней попасть. Так и говорить "не сторукая, у нас все врачи замечательные, не переживайте и т.д". А пациент уже сам примет решение, принципиально ему именно МЕ или нет.
    Ну вообще-то она так и говорит
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  3. ответ для Топинамбур , на сообщение « Ну вообще-то она так и говорит ;) »
    #3583
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то она так и говорит
    Мой пример показывает, что не всегда.

  4. ответ для _elly_ , на сообщение « Мой пример показывает, что не всегда. »
    #3584

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    Мой пример показывает, что не всегда.
    Сложно сказать, почему у вас так вышло.
    Всегда, когда договаривалась с МЕ, она и делала.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  5. #3585
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, почему у вас так вышло.
    Всегда, когда договаривалась с МЕ, она и делала.
    Если это единичная ситуация,то ладно.планирую перед операцией еще раз съездить,напомнить о себе,или позвонить,лучше наверное съездить...все равно теперь буду переживать,смысл тогда вообще платить если не она бы делала сумма за лапору не маленькая.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. ответ для nastik82 , на сообщение « ясно, спасибо! вам вра4 понравилась?... »
    #3586

    Девочки, подскажите сколько сейчас стоит лапора?

  7. #3587
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    А я сначала спросила подошедшую ко мне врача, когда у меня был отходняк, какой был наркоз (т.к. действие профопола мне хорошо известно), она сказала кетамин. И тут я почему то српросила - а кто меня оперировал и она сказала, что она.

    Меня удивило, что в операционной дали подписать бланк о согласии на наркоз - а я такой уже подписывала, там не указывается препарат, просто согласие. Хотя, может, они потом препарат впишут. Поэтому я спросила - профопол? и они както через паузу, как я сейчас вспоминаю, сказали - да.
    Потом, я видела, что в тот момент МЕ принимала пациентов у себя в кабинете (это было часов в 16). Поэтому я также - МЕ подойдет? Они сказали да, и якобы позвонили ей по телефону и сразу меня усыпили.
    Обманули как младенца.
    А я вот все по поводу этой истории,говорят кетамин сейчас мало и редко используется,Вам его точно влили,медсестра не могла ошибиться? Вы потом не ходили выяснять что за...?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3588

    Я, конечно, в истории, описанной выше, свечку не держала, но имею, к сожалению, очень большой опыт операционных вмешательств на Костюшко. Там всем колют диприван. Пропофол ни разу не предлагали (им, скажем, активно пользуются в Адмиралтейских верфях, и он, кмк, легче дипривана), но ни о каких других препаратах последние лет 10 речи вообще не шло.

  9. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « А я вот все по поводу этой... »
    #3589
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    А я вот все по поводу этой истории,говорят кетамин сейчас мало и редко используется,Вам его точно влили,медсестра не могла ошибиться? Вы потом не ходили выяснять что за...?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Это не была медсестра, это была оперировавшая хирург. Я у нее потом спрашивала, что за..? Она сказала что она предпочитает кетамин и чем я вообще недовольна, вон, разговариваю, значит все со мной нормально)

    На предварительной консультации у МЕ спросила, какой наркоз - она сказала профопол. Сказала она это уверенно, у меня не было повода усомниться.

  10. #3590
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в истории, описанной выше, свечку не держала, но имею, к сожалению, очень большой опыт операционных вмешательств на Костюшко. Там всем колют диприван. Пропофол ни разу не предлагали (им, скажем, активно пользуются в Адмиралтейских верфях, и он, кмк, легче дипривана), но ни о каких других препаратах последние лет 10 речи вообще не шло.
    Мои соседки по палате были там не первый день (после лапараскопий), насмотрелись всякого. Рассказывали, что всех такими привозят и у всех стандартных кетаминовый отходняк.

    На случай, если кто впечатлительный прочитает - кетамин это вовсе не так уж и ужасно, просто значительно неприятнее (и дешевле) более современного профопола.

Страница 359 из 378 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •