Страница 363 из 378 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3621

    В ЖК дали направление в 26 больницу на март месяц на конкретное число и время.
    Если я не буду ждать дня назначения и приеду на консультацию в феврале меня же Мадина Евгеньевна не отфутболит? Запишет на гистероскопию?

  2. #3622

    Цитата Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
    В ЖК дали направление в 26 больницу на март месяц на конкретное число и время.
    Если я не буду ждать дня назначения и приеду на консультацию в феврале меня же Мадина Евгеньевна не отфутболит? Запишет на гистероскопию?
    Я бы не ждала.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  3. ответ для Топинамбур , на сообщение « Я бы не ждала. »
    #3623

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Я бы не ждала.
    Спасибо, поеду на следующей неделе

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3624
    Гость
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Добрый день!) А кто-нибудь знает когда у Мадины Евгеньевны День Рождения?

  5. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3625

    Девушки, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу...
    Собираюсь к Мадине Евгеньевне в первый раз, карты там в больнице никакой нет. Нужно ли её заводить где-то в регистратуре перед первым приёмом?
    И совсем дурацкий вопрос - там прямо в верхней одежде и уличной обуви все поднимаются на отделение?

  6. ответ для Enchante , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, по... »
    #3626
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу...
    Собираюсь к Мадине Евгеньевне в первый раз, карты там в больнице никакой нет. Нужно ли её заводить где-то в регистратуре перед первым приёмом?
    И совсем дурацкий вопрос - там прямо в верхней одежде и уличной обуви все поднимаются на отделение?
    Карт никаких заводить не надо, раздеться можно на первом этаже там гардероб, обувь-сменку можно взять но я была в бахилах, главное приезжать пораньше

  7. ответ для Гимна , на сообщение « Карт никаких заводить не надо,... »
    #3627

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Карт никаких заводить не надо, раздеться можно на первом этаже там гардероб, обувь-сменку можно взять но я была в бахилах, главное приезжать пораньше
    Спасибо большое за ответ
    Про "пораньше" знаю, ага

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3628
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 009

    Девушки, пожалуйста подскажите. В Белой Розе назначили 2 операции, но направление могли дать только в другую клинику. Скорее всего сначала нужно будет делать чистку, хочу попасть п 26 больницу. Скажите пожалуйста, с чего начинать, что бы было максимально недорого? Попытаться сдать все анализы в своей жк и взять направление в 26 больницу, а потом ехать на приём к заведующей? Или сначала на приём сходить? И сориентируйте пожалуйста по ценам...

  9. #3629

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    Девушки, пожалуйста подскажите. В Белой Розе назначили 2 операции, но направление могли дать только в другую клинику. Скорее всего сначала нужно будет делать чистку, хочу попасть п 26 больницу. Скажите пожалуйста, с чего начинать, что бы было максимально недорого? Попытаться сдать все анализы в своей жк и взять направление в 26 больницу, а потом ехать на приём к заведующей? Или сначала на приём сходить? И сориентируйте пожалуйста по ценам...
    Взять направление на операцию и ехать к МЕ. Вас запишут однозначно не на завтра, поэтому анализы начнёте сдавать, когда будет известна дата госпитализации, у них же срок годности есть.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  10. #3630
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    81

    9 августа

Страница 363 из 378 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •