Страница 365 из 378 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для kve082 , на сообщение « подскажите, пожалуйста. вопросы: 1... »
    #3641
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от kve082 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста. вопросы:
    1 если платно удалять кисту, какие анализы нужны будут?
    2. через сколько назначат платную операцию?
    3. отправляют ли потом на гистологию материал?
    4. через сколько вы возвращались к нормальной жизни? мы уезжаем скоро
    5. надо ли потом приходить, обследоваться, смотреть?
    спасибо!
    на гистологию отправляют, заключение недели 2 делают, приходится потом за ней ездить
    восстанавливаются все по разному. мне больничный давали на месяц. тяжести, резкие движения, перегрев- противоказаны долго
    дальнейшее наблюдение в ЖК или где вы наблюдались

  2. #3642

    Цитата Сообщение от Окленька Посмотреть сообщение
    Беликова ужасная дама.
    Грубая, не церемонящаяся хамка. Я как будто не в больнице у врача с высшим образованием и огромным опытом работы побывала, а у мясника, который свиные тушки разделывает изо дня в день, и которому его работа ужасно надоела. При том,что процедура (гсг) была платная, отношение к пациенту УЖАСАЮЩЕЕ. Никаких объяснений до и вовремя процедуры нет, никаких рекомендаций после тоже нет. Я понимаю, что у нее поток и она уже не разбирается ни в лицах, ни во временах года, но такое отношение недопустимо, ибо все мы люди. И эти люди к Вам приходят за помощью при крайней нужде, а не просто так. А в большинстве случаев отдают последние деньги за Ваши операции. Не заплатила лично в карман, а пошла через кассу - видимо, в этом и была моя главная ошибка.
    Доктор заключение не удосужились грамотно составить и подписаться под ним. Никому не советую попасть к этому доктору.
    У меня совсем другое впечатление. Очень быстро, но доходчиво все объяснила. Заботливая, не смотря на занятость. Правда я была у неё лет пять назад.

  3. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3643
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    да,МЕ все делает быстро. она вообще электровеник. никаких уси-пуси.
    но когда я была у нее на приеме - мне показалось что она полностью в моей проблеме. все быстро рассказала, план лечения написала.
    что когда, даже в какое время в приемный покой приходить.
    деньги сказала не платить, раз направление по ОМС есть.
    до и после операции -все четко организовано, весь персонал знает что делать, все вежливые,внимательные. это очень понравилось.
    чисто в палатах. быстро домой выписывают.
    кормежка фиговая, но это уже видимо не во власти зав.отделения.
    даже если сравнивать с конвейером- это очень хорошо налаженный конвейер.

    при мне была женщина, которой во время платной операции сделали ошибку, второй раз делала операцию сама МЕ, ну и внимание этой женщине было особое)
    все врачи и медсестры бегали к ней каждые 5 минут)

  4. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3644
    Гость Аватар для ShIra
    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    1

    Добрый вечер!
    Хотела бы уточнить, в итоге сколько стоит посещение Малины Евгеньевны?
    Спасибо за ответ

  5. ответ для ShIra , на сообщение « Добрый вечер! Хотела бы уточнить, в... »
    #3645
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от ShIra Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хотела бы уточнить, в итоге сколько стоит посещение Малины Евгеньевны?
    Спасибо за ответ
    консультация нисколько

  6. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #3646

    Девочки, а если приехать не к 8, а позже, есть шанс попасть? На отделении сказали с 9-16 вт-чт.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « консультация нисколько »
    #3647
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 196

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    консультация нисколько
    Конечно попадете, только придется сидеть очень долго...

  8. ответ для Гимна , на сообщение « Ну вот уж странно все, я ходила к ней... »
    #3648
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 196

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Ну вот уж странно все, я ходила к ней по ОМС на прием, очень ласковая, все выслушала, да она не будет со всеми нами часами сидеть и выслушывать как нам плохо, у нее таких людей вон весь коридор с 7 утра занят, обязательно на УЗИ ходит проверяет что да как, сама делает, я хотела побыстрее и платно она отговорила, сказала что нет смысла платить сделают все также хорошо и бесплатно. После операции (делала правда не она) врач зашла узнала как отошла от наркоза, через час опять зашла рассказала что было во время операции все разъяснила и предложила уйти домой, заключение получила через 2 недели все было хорошо и с подписями и врач, который заключение писал все мне разъяснил, даже рассказал что его необходимо в ЖК отнести копию, зря Вы так, все конечно возможно в нашей жизни но как-то странно такое прочитать.
    Как в итоге прошла сама процедура расскажите? хочу туда идти платно, сколько стоит какой механизм, надо за ранее записываться или в нужный день приходить?
    Стоимость вам на консультации Беликова назовет. Я у нее делала лапоро два года назад.
    Механизм был следующим:
    1. Пришла на косультацию со своей проблемой и ВСЕМИ своими документами и выписками. Мадина Евгеньевна загнала на кресло и сама смотрела. Узи не делала, так как у меня было свежее и оно ее видимо устроило.
    2. Получила консультацию: можно по ОМС, т.е. бесплатно, но нужно вставать на очередь и по итогу операция случиться через 6-7 месяцев.
    Можно платно. Сколько и когда, какие анализы нужно иметь.
    3. Так как у меня времени лишнего особо не было, то в следующий прием я уже с ней договаривалась на платную операцию. Операция была кажется недели через полторы-две после последнего приема.
    4. Далее в назначенный день приходишь к 9ти? утра с необходимыми анализами, вещами и деньгами. Тебя оформляют в палату. В тот же день до обеда была операция. А на следующий день к вечеру я уехала домой. С заключением. Она сама приходила ко мне в палату несколько раз.
    Да, сю-си пуси никто не разводит. У меня после первой консультации был шок. Но он быстро прошел. Если есть вопросы их можно задать и получить на них ответы. Персонал приветливый, не делят на платников и бесплатных.

  9. #3649
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Стоимость вам на консультации Беликова назовет. Я у нее делала лапоро два года назад.
    Механизм был следующим:
    1. Пришла на косультацию со своей проблемой и ВСЕМИ своими документами и выписками. Мадина Евгеньевна загнала на кресло и сама смотрела. Узи не делала, так как у меня было свежее и оно ее видимо устроило.
    2. Получила консультацию: можно по ОМС, т.е. бесплатно, но нужно вставать на очередь и по итогу операция случиться через 6-7 месяцев.
    Можно платно. Сколько и когда, какие анализы нужно иметь.
    3. Так как у меня времени лишнего особо не было, то в следующий прием я уже с ней договаривалась на платную операцию. Операция была кажется недели через полторы-две после последнего приема.
    4. Далее в назначенный день приходишь к 9ти? утра с необходимыми анализами, вещами и деньгами. Тебя оформляют в палату. В тот же день до обеда была операция. А на следующий день к вечеру я уехала домой. С заключением. Она сама приходила ко мне в палату несколько раз.
    Да, сю-си пуси никто не разводит. У меня после первой консультации был шок. Но он быстро прошел. Если есть вопросы их можно задать и получить на них ответы. Персонал приветливый, не делят на платников и бесплатных.
    Спасибо, конечно за инфо))))я была уже у Беляковой о чем и писала в своем сообщении, а спрашивала я про ГСГ, именно эта планирую туда платно идти сделать

  10. #3650
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Случайно зашла в тему
    МЕ может показаться резкой, но все же она профи, народу очень много у неё, я когда ходила (одно время регулярно)) никогда не слышала грубостей, но верю, что она может
    Нет,вру-при мне выгнала девушку с герпесом, которая стала спорить, что ей можно рожать самой
    Уверена, у МЕ как и у любого врача бывают ошибки(((мы все люди
    Но все же она отличный врач и человек (повезло не множко узнать ее лично )
    И какая у неё энергетика )) там с кресла встаёшь уже в позитиве )))
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 365 из 378 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •