Страница 224 из 378 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 

Тема: Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Я приезжала к 7.30 была уже примерно... »
    #2231
    Активный участник Аватар для katerina1383
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я приезжала к 7.30 была уже примерно 5-6 в очереди. В кабинет попала не раньше 10 часов.
    Я сегодня была первая, приехала в 6:35, вошла около 10 утра.
    Идти к мечте нужно с кем то за лапку.... [IMG]http://s7.**********/fe36a9a95c240c6687cefbb248861103.gif[/IMG]

  2. #2232
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Девченки , а кто на машине ездит к МЕ, где машину паркуете в столь раннее время?

  3. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девченки , а кто на машине ездит к МЕ,... »
    #2233
    Активный участник Аватар для katerina1383
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ст.м. Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девченки , а кто на машине ездит к МЕ, где машину паркуете в столь раннее время?
    сегодня можно было припарковаться на Костюшко, там оставили машину и вошли через Кубинскую
    Идти к мечте нужно с кем то за лапку.... [IMG]http://s7.**********/fe36a9a95c240c6687cefbb248861103.gif[/IMG]

  4. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девченки , а кто на машине ездит к МЕ,... »
    #2234

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девченки , а кто на машине ездит к МЕ, где машину паркуете в столь раннее время?
    оставляла на Костюшко
    но, спросила охранников которые около шлагбаума, можно заехать к самой больнице, разрешение на парковку получить у зам глав врача. или глав врача. где то на 4-м этаже. подробности не знаю.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #2235

    Пару раз удавалось оставить машину на маленькой парковочке у самого въезда. Но надо иметь в виду, что потом оттуда очень проблемно выехать: туда набиваются машины, хозяева их оставляют и уходят с концами Я один раз после операции (приехала накануне, специально пораньше, чтобы машина недалеко от охранника сутки постояла, операция плевая (гистера)), на следующий день уехать долго не могла: хамоватый тип, оставивший записку у себя на лобовом, по телефону посылал на три буквы и пришел только после угрозы, что я сейчас вызову ГИБДД и эвакуатор.

  6. #2236
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Пару раз удавалось оставить машину на маленькой парковочке у самого въезда. Но надо иметь в виду, что потом оттуда очень проблемно выехать: туда набиваются машины, хозяева их оставляют и уходят с концами Я один раз после операции (приехала накануне, специально пораньше, чтобы машина недалеко от охранника сутки постояла, операция плевая (гистера)), на следующий день уехать долго не могла: хамоватый тип, оставивший записку у себя на лобовом, по телефону посылал на три буквы и пришел только после угрозы, что я сейчас вызову ГИБДД и эвакуатор.
    спасибо за ценную инфу! а то я там оставить хотела..

  7. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #2237
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девченки , а кто на машине ездит к МЕ, где машину паркуете в столь раннее время?
    Всегда ставлю на маленькой парковке, где вход с кубинской. Никогда проблем не было, не запирали.
    Бываю там довольно часто, навещаю пожилых родственников, в ситилаб езжу.

  8. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #2238
    Мега-элита Аватар для SvetS
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Адмиралтейский, Верфи
    Сообщений
    4 203

    Приезжала на госпитализацию к 9, заняла единственное свободное место на этой маленькой парковочке. Раньше там может и побольше мест.. А вот при выписке, мда.. после обеда с трудом смогла уехать. Ждали пока хозяева заблокировавшей машины найдутся, правда, недолго. А выезжали мрак... Мест на парковке нет, а народ пытается въехать, чтобы самим убедиться, создали пробку. Решила, что нафиг такое... Завтра поеду - хочу в кармане на Ленинском оставить. Ну да, идти, но не так уж и далеко.
    Так то удобно, конечно, на маленькой...

  9. ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
    #2239

    Девочки подскажите пожалуйста!!! Мадина Евгеньевна назначила сдать анализ на гормоны, а где этот анализ лучше сделать уточнить у нее забыли.. Соседнему с больницей центру лабораторной диагностики МедЛаб можно доверять??? Заранее благодарю за ответ!

  10. #2240
    Мега-элита Аватар для SvetS
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Адмиралтейский, Верфи
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от bakterija Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста!!! Мадина Евгеньевна назначила сдать анализ на гормоны, а где этот анализ лучше сделать уточнить у нее забыли.. Соседнему с больницей центру лабораторной диагностики МедЛаб можно доверять??? Заранее благодарю за ответ!
    Можно, совершенно точно, некоторые врачи только из медлаба и просят ))

Страница 224 из 378 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •