Страница 423 из 423 « Первая  «  323373413419420421422423

Тема: Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н.

  1. ответ для Blade Runner , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
    #4221
    Наш человек Аватар для Я - НОЧЬ
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    6 070

    у двух подруг ходят туда дети,младшеклашки

    отзывы разные

    одна подруга рада,говорит,хороший английский,дочь довольна, уже в 3 классе
    не сомневается в правильном выборе школы

    другая (хотя эта школа и во дворе, ближайшая,прямо напротив подъезда,вышел ребенок - и в школе) перевела сына в 444-ую, так как сказала, что 553 не потянуть по деньгам и поборам и требованиям к репетиторам,а она воспитывает сына одна...

    вот такие противоречивые мнения

  2. ответ для Blade Runner , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
    #4222

    Девушки, расскажите про 310 школу. Кто уже ходит туда. Интересует мнения именно тех, кто ходит. Сходила посмотрела -вроде все так пристойно выглядит. Заведующая очень понравилась

  3. ответ для Blade Runner , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
    #4223
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    РОДИТЕЛЯМ, ЧЬИ ДЕТИ УЧАТСЯ В 205 ГИМНАЗИИ:
    ОТДАМ УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
    #4224

    Девушки, помогите, пожалуйста, сориентироваться: хочу перевести ребенка из 2 класса в Пушкине во 2 класс в Купчино, ничего не знаю о школах Купчино - куда удобнее добираться из Пушкина, какая неязыковая школа поприличнее (и контингент, и уровень образования), кто может, подскажите мне, пожалуйста,куда кидаться, на какие школы стоит обратить внимание, ведь ваши детки уже второклашки!

  5. ответ для JeMaX , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста,... »
    #4225
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от JeMaX Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, пожалуйста, сориентироваться: хочу перевести ребенка из 2 класса в Пушкине во 2 класс в Купчино, ничего не знаю о школах Купчино - куда удобнее добираться из Пушкина, какая неязыковая школа поприличнее (и контингент, и уровень образования), кто может, подскажите мне, пожалуйста,куда кидаться, на какие школы стоит обратить внимание, ведь ваши детки уже второклашки!
    Математическая 292. Хорошая во всех смыслах.

  6. #4226

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Математическая 292. Хорошая во всех смыслах.
    Большое спасибо!
    Я так понимаю, перевестись туда совсем непросто?

  7. ответ для Blade Runner , на сообщение « Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. »
    #4227
    Старожил Аватар для milaxxxin
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 098

    Здравствуйте! ищу тех,кто учится в 296 школе, на Пражской, отзовитесь пожалуйста!!

  8. #4228
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Расскажите, пожалуйста, про 296 школу.
    Она у нас приписная , но абсолютно туда не хочется идти.
    Правда что там много "иностранного" контингента? И учителя такие же?
    Цитата Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
    А у нас из всех эта самая нормальная. Все школы, которые совсем под боком не подходят совершенно.
    Цитата Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
    Добрый день. И я к вам. Сынуля идет в 296 школу. По крайней мере собираемся. Если есть информация поделитесь пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Если мы не попадем куда хотим, то по прописке наша 296. Самая обычная дворовая школа. Но по отзывам тех, кто в нее ходит и не плохо учиться, там есть хорошие педагоги по математике и химии.

Страница 423 из 423 « Первая  «  323373413419420421422423


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •