Тема: Как быть?

  1. #1
    irina337
    Guest

    Как быть?

    Здравствуйте, Ольга!
    Прошу Вас подскажите как мне поступить в моей ситуации.
    Мой молодой человек за 3 недели до НГ решил со мной расстаться и попросил чтобы я уехала.А мы на НГ подготовили поездку в Париж, он мне сказал что познакомился с другой девушкой.Я уехала от него к себе это был сложный переезд для меня как физ. так и эмоциональный(т.к. ни мебели, ни ремонта не было пришлось все быстро делать).Он мне сказал, что поедет в Париж с другом. Сейчас выяснилось, что он ездил с новой девушкой.Он мне стал звонить и писать еще в январе, после его поездки.Просит прощения,говорит, что ошибся,очень сожалеет, что так получилось. И новая девушка это на 100% не его человек.Он уже с ней расстался.Мы с ним поссорились в ноябре, он накричал на меня, я ему сказала если я тебя не устраиваю, ищи другую и едь с ней в Париж, сейчас этим оправдывается.
    Сейчас у меня есть мужчина кот. я очень нравлюсь. А я все еще оглядываюсь назад.И еще смотрю на новую пассию своего бывшего молодого человека вижу ее фотку из парижа и смотрю, что она красивая.

  2. ответ для irina337 , на сообщение « Как быть? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Ваше доверие к вашему МЧ подорвано . Именно поэтому вам трудно принять его . И сейчас, скорее он стремится не извиниться перед вами и вернуть доверие , а вас же и обвиняет в расставании .Подумайте, как он поведет себя снова в сложной ситуации, когда соблазны снова его поманят.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для irina337 , на сообщение « Как быть? »
    #3
    irina337
    Guest

    Спасибо, Ольга Валентиновна за ответ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •