Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: СМ клиника на Ударников.

  1. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #21

    что-то отпало желание - а уже было хотела туда обратиться

  2. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #22

    я там была и мне не понравилось заинтересованность врача в выкачивании денег, а не заинтересованность в пациенте ((( Писала в похожем топе свой отзыв...

  3. ответ для ОдриЯ , на сообщение « я там была и мне не понравилось... »
    #23

    Справедливости ради, хочу добавить, что у меня знакомая туда ходит к ЛОРу и ещё какому-то врачу, так она говорит, да, дорого, НО эти врачи ВСЕГДА перед тем как куда-нибудь её послать открывают прайс и спрашивают, будешь ты это проходить у нас или сдашь в обычной поликлинике? Все распишут, все посчитают и она всегда знает заранее сумму и то что ей нужно действительно или нет. Если надо, спрошу у неё фамилии врачей. Она ходит туда постоянно и менять ничего не собирается, денег не жаль, когда знаешь, что тебя действительно лечат и уважают, как пациента, а не как выручка к з/п

  4. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #24
    Старожил Аватар для Соринка в глазу
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    временный
    Сообщений
    1 257

    Специально возила туда ребенка именно к Пониделко (это ЛОР врач, причем он вроде как зав этим отделением или главврач даже)
    Водила по рекомендации подруги. У нее дочке уже 13 лет и все гаймориты только у него лечили. И она сама к нему обращалась.
    Ну что сказать. Как ЛОР меня устроил. Все подробно рассказал. У нас какой-то затяжной насморк был. Сделал лекарство сам. Его капали и насморк прошел за полтора дня. Рекомендовал сдать мазки на бактерии и если все чисто на аллергены. Конечно у кассы насчитали мамадорогаясколько. Но я всегда по стоимость спрашиваю сначала. Врачи там не в курсе ни о чем. Потом педиатра посетили вне очереди. Та же ситуация. Но педиатр нулячая.
    Мазки сделали, нашли стаф золотистый и пневмококковое что-то. Полечили. Пришлось кстати повторно ехать, тк результаты у них видите ли не присылают электронкой и по телефону врач ничего не может нам рекомендовать. Осмотр повторный 850 рэ. Два мазка (горло+нос) 1200 рэ. Лекарство самодельное не знаю сколько. Думаю рублей 300 прилепили.
    Анализ на аллергены мне на 8 тыр насчитали и я их мысленно послала и вежливо сказала что сделаем после получения результата мазков. Нет у нас аллергиев никаких!
    Это все было в ноябре примерно 2012 года.

    Итог. Плюсы. Насморк прошел, стаф полечили.
    Минусы.
    1. Незнание цен на свои услуги.
    2. Можно подумать(хоть и не хочется), что разводят, тк ЛОР предложил сам педиатра пройти, невролога и уже педиатр нам про аллергии дополнительно втерла (и лор тоже, но не так) и еще что нам нужно к хирургу с нашим пупком и ногами (я ей сказала что у нас свой неврик и хирург в другой клинике и все в курсе наших пупков и ног) после чего фонтан иссяк и дальше она тупо искала прайс чтоб таки озвучить мне ценник на сдачу анализов При этом она спокойно сказала что можете и не у нас сделать. И потом.

    Выводы. Кроме ЛОРа мне там делать нечего - дорого и неблизко но они работают по ДМС и если плотненько задружиться с Пониделко - можно душевно лечиться самим и детям. Он очень дружелюбный и на мой взгляд адекватный.
    ЗЫ. Я как прихожу сразу прошу все-все пояснять популярно, сообщаю что по врачам и анализам особо не ходоки и таблетки жрать не любим. Ну и переплачивать тоже

  5. #25

    Цитата Сообщение от Соринка в глазу Посмотреть сообщение

    Минусы.
    1. Незнание цен на свои услуги.
    это они привирают, т.к. я уже писала, моя знакомая ходит и ей врач всегда все считает и показывает прайс

  6. ответ для ОдриЯ , на сообщение « это они привирают, т.к. я уже писала,... »
    #26
    Старожил Аватар для Соринка в глазу
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    временный
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от ЯОдри Посмотреть сообщение
    это они привирают, т.к. я уже писала, моя знакомая ходит и ей врач всегда все считает и показывает прайс
    я не спорю. Но и лор, и педиатр знали цены на прием, но по анализам рыли прайс, который у лора был, а педиатр так и не нашла и сказала, что можно в кассе об этом уточнить. Я не гордая, уточнила
    Но у них ДМС есть, так что возможно привыкли, что народ не шибко интересуется.


    Я ухожу от вас… Я перевоплощаюсь.
    Быть может, вновь не раз я с вами повстречаюсь…
    Быть может, где-то там, где новые заботы,
    Сводить придется нам между собою счеты.
    (С)

  7. #27

    Цитата Сообщение от Соринка в глазу Посмотреть сообщение
    я не спорю. Но и лор, и педиатр знали цены на прием, но по анализам рыли прайс, который у лора был, а педиатр так и не нашла и сказала, что можно в кассе об этом уточнить. Я не гордая, уточнила
    Но у них ДМС есть, так что возможно привыкли, что народ не шибко интересуется.
    ДМС мы на работе узнавали, ОООчень дорогой у них...даже учитывая коллективный ДМС. Есть намного лучше клиники и с более гуманным ценником (тот же РАН на Тореза)

  8. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #28
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Мой опыт тоже негативный.2009 год
    Сделала УЗИ брюш полости у Цурикова - все вовремя, цена адекватна, все в норме.
    Пошла к гастроэнтерологу. Естественно в процессе проведения ФГДС цена выросла на гистологию, кислотность и хеликобактери (в 3 раза от заявленной) - отдала около 4500р.
    Затем консультация у гастроэнт Ильчишиной. Надо анализы делать - из поликлиники не устраивают. След. прием по результатам анализов - все плохие, надо подождать и сдать снова. При этих анализах лечить гастрит и делать эрадикацию нельзя (3+ бактерия показала). А пока надо проводить профилактику желчекаменной болезни ( на это я вообще не жалуюсь и на УЗИ все ОК) питьем воды в определенное время и с точностью до градуса охлажденной. Но меня мучил желудок. Так же мне рассказали, что все последующие приемы будут дороже первичного, т.к. врачу необходимо вспомнить, о чем с ним уже говорили, ну и т.д. После этого приема я поняла, что надо идти в др место. Осталось ощущение развода, когда врачу объяснила, что ходить листать деньги не собираюсь, ее интерес пропал. Я еще купоны с их сайта на скидку распечатывала, мне пытались рассказать, что они действуют только на первичный прием, я порекомендовала разместить данное уточнение на сайте и скидку все-таки получала.
    Кстати, я нашла врача, которого устраивают анализы пол-ки, у которого сделала обследование и хеликобактери не нашли (там другая причина), цена тоже значительно отличалась.

  9. ответ для Cheplu , на сообщение « Мой опыт тоже негативный.2009 год... »
    #29
    Ветеран Аватар для Баба Клава
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628

    Присоединюсь к отрицательным отзывам.

  10. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #30
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Щека Светлана супер ЛОР. Лечусь сама, хотя сначала с ребенком отит лечила.
    Лечу дисбактериоз у детского гастроинтеролога, пока не скажу не поняла, но анализов много прописала в первый раз, цену сразу на особо дорогие говорила, от некоторых отказалась. Кстати цена анализа видна когда они ее в компе нажимают. Не знаю с какой лабораторией они работают, на кал на дисбактериоз мне понравился, чувствительность не только к антибиотикам и фагам как обычно, но и к антимикробным препаратам и даже пробиотикам делают. Была там у окулиста, зрение проверить и очки подобрать, врач молодая смотрела внимательно, про цену сразу предупредила, что в стоимость приема не входит.
    Клинику много хают в интернете, но народу там не мало, особенно к ЛОРам. К Лору там часто задержки бывает на час, об этом на кабинете написано.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •