Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: СМ клиника на Ударников.

  1. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #31
    Активный участник Аватар для Svarab
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    505

    Неудержимо хочется поведать всем о врачах СМ-клиники. В выходной день, когда все государственные поликлиники закрыты, потребовалась срочная консультация дерматолога (у дочери внезапно появилась зудящая сыпь). Выбор пал на ближайшую частную клинику СМ-Клиника на пр. Ударников, д.19/1. Записалась на прием к Мозговой Ольге Викторовне (стоимость приема 1300р.) http://kids.smclinic-spb.ru/doctor/d...lga-viktorovna . После осмотра дочери данный специалист, владеющий «методами современной диагностики заболеваний кожи и ее придатков», была откровенно растеряна. Для определения диагноза были выписаны направления на сдачу анализов( 3530 руб) и прием у педиатра Смородова Артема Анатольевича http://kids.smclinic-spb.ru/doctor/p...em-anatolevich (1300 руб.), который тоже выписал направления на обследование (2426 руб.). При этом, не дожидаясь результатов анализов, Мозгова О.В. составила план лечения (700руб.), в который включалось и внутривенное капельное вливание (10 раз* 1000 руб.). Объективно должна отметить, что медсестра, ставившая капельницу, оказалась профессионалом в своем деле. Жаль, я не удосужилась узнать ее имя. Итог посещения: диагноз не поставлен, ребенок измучен и немного напуган, общая сумма потраченных средств 10 256 руб. На следующий день отправились на прием к участковому педиатру, которая, осмотрев дочь, СРАЗУ поставила диагноз, отменила прием назначенных ранее Мозговой О.В. лекарств и рекомендовала прием иммуномодуляторов. Ребенок в порядке.
    Вопрос риторический: есть смысл посещать врачей данной клиники?

  2. ответ для Svarab , на сообщение « Неудержимо хочется поведать всем о... »
    #32
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    У меня была аналогичная ситуация с ЛОРом. Сводила ребенка с небольшим насморком и мне показалось что что-то с горлом нехорошо, поэтому направились в клинику. Выслушала много страшных вещей, подумала что с таким состоянием только в больнице лежать. Получила направление на анализы (мазки и кровь) на сумму 7500 руб. Сначала собралась было тут же бежать сдавать, но состояние ребенка как я его вижу и как врач рассказал разительно отличались и я засомневалась. Диагноз, как мне было сказано, установить невозможно без анализов, соответственно лечение тоже не назначить. Отказалась от анализов и поехали домой ни с чем. Дело было на выходных, через пару дней насморк прошел. Развод какой-то на анализы там.

  3. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #33
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Кто- нибудь обращался к детскому ортопеду в этой клинике?

  4. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #34
    Мега-элита Аватар для Luis
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 657

    Была летом с сыном у уролога, также очень неприятные впечатления. Врач как отрешенный, ничего не объясняет, ужасно запугивал, требовал лечь к ним в стационар и делать операцию за 30 тысяч: а иначе я сама виновата. Запугивал, что сейчас мы поедем в больницу, я фактически уже рыдала от ужаса. Хотя до этого была с ребенком у бесплатного врача и никто нас в больницу не отправлял.
    Вытягивал деньги за каждую манипуляцию и даже не спрашивал есть ли деньги или нет, просто назначал, а я уже сама уточняла сколько это стоит. Впечатления остались ужасные.
    Случайно нашла эту тему и вижу, что не у меня одной. Такие клиники просто отвращают пользоваться услугами платной медицины.
    Теперь жалею, что не догадалась поискать эту тему раньше. Я думала, что это мне просто такой странный врач попался и не повезло, а оказывается там такое отношение к людям в норме вещей.

  5. ответ для Люцида , на сообщение « Кто- нибудь обращался к детскому... »
    #35

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь обращался к детскому ортопеду в этой клинике?
    и Вам не советую

  6. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « и Вам не советую »
    #36
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Доннa Эcтебaн Посмотреть сообщение
    и Вам не советую
    Я уже поняла, прочитав весь топ.(
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #37
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    одно из самых поганых мест в Питере по раскрутке на деньги

  8. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #38
    Гость Аватар для ПУЗОН =)
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    6

    Был таки печальный опыт обращения в эту клинику. Все поставленные ими диагнозы и назначения (особенно направления на операции) разбиваются в прах другими врачами. Выкачивание денег просто жуткое, бессовестное. Не выкачиваются деньги, буду пугать.
    Лечат там не вас, а анализы, за которые приходится платить круглую сумму денег.
    Про врачей. Может они там и есть хорошие, проблема в клинике... У хорошего гинеколога по отзывам в СМ я оставила за 1 прием 10 000 рублей Так что к хорошему врачу стоит пойти, но не в СМ клинку точно.
    Спустя пол года в обычной скромной клинике у потрясающего врача я оставила за все те же процедуры 3 тысячи.

  9. #39

    Цитата Сообщение от ПУЗОН =) Посмотреть сообщение
    Был таки печальный опыт обращения в эту клинику. Все поставленные ими диагнозы и назначения (особенно направления на операции) разбиваются в прах другими врачами. Выкачивание денег просто жуткое, бессовестное. Не выкачиваются деньги, буду пугать.
    Лечат там не вас, а анализы, за которые приходится платить круглую сумму денег.
    Про врачей. Может они там и есть хорошие, проблема в клинике... У хорошего гинеколога по отзывам в СМ я оставила за 1 прием 10 000 рублей Так что к хорошему врачу стоит пойти, но не в СМ клинку точно.
    Спустя пол года в обычной скромной клинике у потрясающего врача я оставила за все те же процедуры 3 тысячи.
    что за врач ?

  10. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #40

    Я оперировалась там у ЛОРа (Пониделко) - деньги содрали очень немаленькие. Результат -нулевой. Нужна новая операция.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •