Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: СМ клиника на Ударников.

  1. ответ для olirin , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, ходил... »
    #81
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от olirin Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ходил кто-нибудь в этой клинике к Черняевой?мне порекомендовали этого специалиста, а она принимает тут и в другой клинике на Спортивной. см-клиника рядом с домом, но почитав отзывы нет желания идти, хотя нужный врач там принимает.
    Мне кажется, что лучше идти в клинику на Спортивную. В процессе работы может потребоваться консультация специалиста, и лучше чтобы она советовала их не в СМ клинике. А то налечат вас.

  2. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #82

    Случайно наткнулась на эту тему, внесу и свои пять копеек.
    У сына гастрит, в мае проходил курс лечения против хеликобактер, было рекомендовано осенью повторить тест. Чтобы побыстрее, решили сделать платно. Позвонили в клинику См с вопросм, можно ли сделать у них дыхательный тест. Ответ - да, 1200 обычный и 2400 какой-то навороченный. Приехали. Выяснилось, что тест только после приёма у врача и консультации (а нам нужен был только тест). Ладно. Конультация, тест (естественно, тот, дорогой). Рекомендации и - настойчивое приглашение прсетить физиотерапевта. т.к. именно моему ребенку показана физиотерапия. Новая консультация, физиотерапия, причем, озвученное необходимое количество процедур незаметно возросло в два раза, как и их стоимость. Короче, оставили мы там 6500 р. Обещали, что результаты теста будут в личном кабинете. Никакой кабинет мне создать не удалось, результатов, соответственно, я не вижу. Ехать на новую консультацию не хочу, опять будет развод на деньги.
    Единственно что, назначения, которые сделала врач, ребенку помогли, тут ничего не могу сказать. Но такое неприкрытое выжимание денег, поставленное на поток, обескураживает и отбивает всякую охоту обращаться туда снова.

  3. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #83

    Я даже рада, что раньше не прочитала эту тему...
    А то бы не смогла с такой легкостью оставить там вчера 18 тыр за неврологическое обследование, из коих 13 только на анализы.
    Врач убедил в необходимости полного обследования, цены все были озвучены, лишнего непосредственно за консультацию/осмотр не взяли, ждать приема не пришлось.
    Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь на лучшее. Потом напишу отзыв.

  4. ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
    #84

    В итоге проблема выявлена, пациент госпитализирован. Все врачи сходятся в том, что исследования были назначены вполне грамотно. Но.....
    из того, что реально было необходимо и выявило проблему пригодилось только МРТ. То есть нужен был осмотр и МРТ. Все остальное либо переделывали в больнице, либо правильно (по учебнику) но не обязательно.
    Таки выем денег самый натуральный.


    Отправлено с моего SM-J500FN через Tapatalk

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •