Тема: Один и тот же топик в разных подфорумах, это нормально?

Наш человек Аватар для Utopia

Один и тот же топик в разных подфорумах, это нормально?

Извините конечно, я человек не скандальный, раньше просто закрывала на это глаза. Но чем дальше, тем больше... Несколько дней назад не утерпела, высказалась в одном топике по этому поводу, на что получила грубоватый язвительный ответ, ну да ладно, вроде разобрались. Без обид. Но это уже превратилось в манию. Я привыкла пользоваться функцией "Активные темы", листаю: один и тот же топик в2-3 (а то и больше) подфорумах. Вот так и получается на одном листе 4-5 топиков растиражированных по несколько экземпляров. Допустим продажа машины в Бастен Баке, в куплю/продам; какая-нить история из жизни в Женских грезах, в Обо всем остальном, (примеры бесконечны) и пр. Это норма?
    ЗЫ: Я понимаю, что народ хочет обратить всеобщее внимание именно на его тему или побыстрее что-то продать (купить), но ведь существуют какие-то правила.
    Последний раз редактировалось Utopia; 02.07.2006 в 01:30.
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)

2. ответ для Utopia , на сообщение « Один и тот же топик в разных... »
    Хранитель Красоты Аватар для Korny

Это противоречит правилам форума. Но, как известно, не все их читают
    Если вы, заметив такое, уведомите модератора, то меры тут же будут приняты.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

3. ответ для Korny , на сообщение « Это противоречит правилам форума. Но,... »
    Наш человек Аватар для Utopia

Цитата Сообщение от Korny
    Это противоречит правилам форума. Но, как известно, не все их читают
    Если вы, заметив такое, уведомите модератора, то меры тут же будут приняты.
    Я это все понимаю, но в последнее время это носит какой-то массовый характер.
    ЗЫ: Не кидайте в меня камни, но заниматься я этим не люблю (точнее не занимаюсь). Понимаю, что раз не занимаешься, то не пиши, но все же...(((
    ЗЗЫ: Офф: Давно хотела сказать, но не было случая: аватарка - СУПЕР!
    "Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)