Тема: спазм

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    220

    спазм

    Добрый вечер! подскажите,пож, изначально появились спазмы в глазах,т.е. вижу размыто все издалека,зрение в норме,говорят спазмы. Далее заметила,что после того,как прокатилась на карусели,5 лет назад,сразу зрение ухудшилось,голова ужасная,прошло все через дней 5. А сейчас почти каждый день,такое состояние, т.е.так понимаю,есть проблема с сосудами(хоть и спортом всю жизнь). Вчера встала на голову,20 сек, и когда перевернулась,снова все размыто,голова тормозит, и весь день мучаюсь, опять же наверное сосуды... заметила,что после бани и холодного бассейна-2 дня просто прекрасно все. Подскажите,как укрепить сосуды? как Вы считаете,сосуды ли это? я просто торможу невыносимо,работать не могу. иногда кажется,что андипал помогает,мама посоветовала принять. Мрт головы с единичными очагами димелизации,и сосуды имеют одну патологическу структуру,но врачи говорят не должно все это давать такую реакцию ,что можете подсказать? извините,если не к Вам вопрос,но флеболог ведь сосудами занимается.....
    после спорта всегда легче, а потом снова все возвращается.
    Заранее благодарю.
    мне 27 лет.

  2. ответ для Liva , на сообщение « спазм »
    #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    К сожалению, мы не сможем Вам помочь. Флеболог занимается хроническими заболеваниями вен нижних конечностей. Вам нужно обратиться к неврологу.

  3. ответ для Liva , на сообщение « спазм »
    #3
    Участник
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    220

    Спасибо,что ответили.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •