Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. #19291
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 475

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Вредная и противная, хотела вот что еще у Вас спросить) Вы со своим старшим сыном не проходили дельфинотерапию?

    Начиталась тут восторженных отзывов про дельфинотерапию, что прям некоторых детей от аутизма спасла. Вот тоже хочу попробовать. Аутизма у нас, конечно, нет, но АЧ точно. Очччень уж меня беспокоит его реакция на детей.
    Нет, в то время когда это было бы актуально- у меня не было таких денег, это же баснословно дорого,да и не видела я сногсшиьательных резульаттов. Мы на лошадках с четырех лет.

  2. ответ для fatina , на сообщение « начните с остеопата, можно еще месяц... »
    #19292
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от lazsv Посмотреть сообщение
    начните с остеопата, можно еще месяц магний B6 подавать или нейромультивит, Нам остеопат реально помог, за месяц ребенок стал говорить практически все... Еще из безобидного гомеопатия- церебрум и коэнзим композитум. Повторюсь сходите к остеопату, прогресс в течении недели заметите (если остеопат будет помогать, не будет прогресса можно сменить остеопата или это не ваш вариант).
    К остеопату ходим, начали с 6 месяцев по другим проблемам. Я не говорю что прогресса нет, может я просто многого хочу.

    Отправлено с моего SM-T315 через Tapatalk

  3. #19293
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Вредная и противная, хотела вот что еще у Вас спросить) Вы со своим старшим сыном не проходили дельфинотерапию?

    Начиталась тут восторженных отзывов про дельфинотерапию, что прям некоторых детей от аутизма спасла. Вот тоже хочу попробовать. Аутизма у нас, конечно, нет, но АЧ точно. Очччень уж меня беспокоит его реакция на детей.

    Боится или не замечает как-будто?

  4. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #19294
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от вредная и противная Посмотреть сообщение
    Нет, в то время когда это было бы актуально- у меня не было таких денег, это же баснословно дорого,да и не видела я сногсшиьательных резульаттов. Мы на лошадках с четырех лет.
    Тоже думала, что дорого, а рказалось, если в не сезон, то на 300 руб даже дешевле, чем остеопат))

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #19295
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Боится или не замечает как-будто?
    Сейчас уже боится думаю. А у меня уже скоро нервный тик будет. Если рядом с ним появляется ребенок, начинается что-то невероятное. Он падает на попу и начинает истерить. Я начинаю его успокаивать, он колотит меня по голове, как по барабану, весь извивается, короче ужас. Ни на что не отвлечь, продолжается это довольно долго. Я уже боюсь появляться в детских местах, его нервировать и себя лишний раз. А с другой стороны, если не появляться, то совсем дикий станет. И не знаешь как тут лучше...

  6. ответ для AlionaS , на сообщение « Сейчас уже боится думаю. А у меня уже... »
    #19296
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Сейчас уже боится думаю. А у меня уже скоро нервный тик будет. Если рядом с ним появляется ребенок, начинается что-то невероятное. Он падает на попу и начинает истерить. Я начинаю его успокаивать, он колотит меня по голове, как по барабану, весь извивается, короче ужас. Ни на что не отвлечь, продолжается это довольно долго. Я уже боюсь появляться в детских местах, его нервировать и себя лишний раз. А с другой стороны, если не появляться, то совсем дикий станет. И не знаешь как тут лучше...
    Аутист не заметит, будет смотреть сквозь детей.

  7. ответ для AlionaS , на сообщение « Тоже думала, что дорого, а рказалось,... »
    #19297
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 475

    Цитата Сообщение от AlionaS Посмотреть сообщение
    Тоже думала, что дорого, а рказалось, если в не сезон, то на 300 руб даже дешевле, чем остеопат))
    Да? А раньше чуть ли не десятка была за сеанс, м там же одним не ограничится. Остеопат хоть раз в месяц самое частое.

  8. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #19298
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Аутист не заметит, будет смотреть сквозь детей.
    Он их не замечает до того момента, пока он сам никого не интересует. Как только кто-то проявил к нему интерес, всё трындец. А так рядом может бегать.

  9. #19299
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от вредная и противная Посмотреть сообщение
    Остеопат хоть раз в месяц самое частое.
    Это смотря какая проблема. Мы сначала каждые 7-10 дней ездили.

  10. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #19300
    Banned
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от вредная и противная Посмотреть сообщение
    Да? А раньше чуть ли не десятка была за сеанс, м там же одним не ограничится. Остеопат хоть раз в месяц самое частое.
    За сеанс в октябре 3000 руб. Самое дешевое январь-февраль 2500. Это в Сочинском дельфинарии. Сейчас уже на октябрь мест нет, во как)) Надо 10, можно 5 сеансов. Но это, конечно, я не учла билеты, проживание.
    Записались на ноябрь, всё равно там будем. Попробуем, дите очччень любит животных, в отличии от людей((

Страница 1930 из 3222 « Первая  «  930143018301880192019261927192819291930193119321933193419401980203024302930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •