Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. ответ для nastik82 , на сообщение « Боюсь пока писать, чтоб не... »
    #23371
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
    Боюсь пока писать, чтоб не сглазить)))). Давайте недельки через две отпишусь, как у нас дела). Но мне кажется прогресс пошел, а то совсем засада была.
    Будем ждать! Удачи
    Можете данные остеопата в личку скинуть, почитаю о нем пока! Спасибо

  2. #23372
    Ветеран Аватар для medwediza
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    Мы, слава Богу не в топике ДЦП, вашу фразу я считаю категорически неуместной, но отвечать не буду, т.к. не хочу бана.
    Прошу прощения за не очень корректный пост, но я честное слово не хотела вас обидеть ни коем образом . Я читаю этот топ и ваши сообщения в том числе. Конечно я не врач и не видела вашего ребенка, но судя по тому как вы описываете поведение дочки, на мой взгляд все у вас хорошо, просто активный ребенок. Я вас очень понимаю, я тоже паникую видя, что другие дети на площадке уже болтают во всю, а мой нет. Согласна с вами, что руку на пульсе держать надо обязательно. И кстати, в 1,8 сын игнорировал мои просьбы, делал вид что он не слышит, спустя два месяца я поняла, что это его протест на мои проверки.))) Не обижайтесь
    • Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании.

  3. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #23373
    Активный участник Аватар для Knit_Spb
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Колпино, Купчино, бывает летаю по разным районам ))
    Сообщений
    338

    Девочки, может кому пригодится, мы делали все, что можно ну и массаж с бассейном и физиопроцедуры И нам помогли сеансы остеопата ( были у двух Буйлов и Юганова) и это не только про речь.
    к Буйлову перестали ходить тк цена стала очень высокая((( -а результат был виден после первого сеанса, сыну тогда было 3 месяца, реально помог!!!выровнял мышцы шеи, наладился сон, глаза вернулись на место!!!!
    После 4 сеанса у Югановой ребенка "прорвало", до этого вообще молчал, Начал тараторить пока на тарабарском, но уже проскакивают слова. Спать стал хорошо и поведение изменилось - боль ушла, без причины не капризничает
    Кстати Юганову посоветовали здесь, спасибо!!!!
    Пы.сы. у нее есть "тайное место" приема на московском проспекте :-)
    Люблю Вязать спицами и крючком

  4. ответ для Knit_Spb , на сообщение « Девочки, может кому пригодится, мы... »
    #23374
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от 313_313 Посмотреть сообщение
    Пы.сы. у нее есть "тайное место" приема на московском проспекте :-)
    это вы про салон красоты?
    Чтобы войти в ваше положение,мне придется выйти из своего (с).

  5. ответ для Knit_Spb , на сообщение « Девочки, может кому пригодится, мы... »
    #23375
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от 313_313 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому пригодится, мы делали все, что можно ну и массаж с бассейном и физиопроцедуры И нам помогли сеансы остеопата ( были у двух Буйлов и Юганова) и это не только про речь.
    к Буйлову перестали ходить тк цена стала очень высокая((( -а результат был виден после первого сеанса, сыну тогда было 3 месяца, реально помог!!!выровнял мышцы шеи, наладился сон, глаза вернулись на место!!!!
    После 4 сеанса у Югановой ребенка "прорвало", до этого вообще молчал, Начал тараторить пока на тарабарском, но уже проскакивают слова. Спать стал хорошо и поведение изменилось - боль ушла, без причины не капризничает
    Кстати Юганову посоветовали здесь, спасибо!!!!
    Пы.сы. у нее есть "тайное место" приема на московском проспекте :-)
    Поздравляю!!Мне Юганова тоже нравится! мы только на Московский к ней и ходим

  6. #23376
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от medwediza Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за не очень корректный пост, но я честное слово не хотела вас обидеть ни коем образом . Я читаю этот топ и ваши сообщения в том числе. Конечно я не врач и не видела вашего ребенка, но судя по тому как вы описываете поведение дочки, на мой взгляд все у вас хорошо, просто активный ребенок. Я вас очень понимаю, я тоже паникую видя, что другие дети на площадке уже болтают во всю, а мой нет. Согласна с вами, что руку на пульсе держать надо обязательно. И кстати, в 1,8 сын игнорировал мои просьбы, делал вид что он не слышит, спустя два месяца я поняла, что это его протест на мои проверки.))) Не обижайтесь
    не все хорошо, сегодня были в детской областной больнице.Там что-то с рефлексами. Они очень сильно выражены. На приеме дочка разобрала шкаф у доктора, стащила у него же пульт и долго "болтала по нему, на запчасти разобрала весы напольные, их же пыталась сгрызть И заодно показала свои умению на тему подражания_ ходила и чинила все молоточком ( и себе рефлексы проверяла), под конец дала мастер - класс по самостоятельному надеванию колготок.В ее возрасте это неплохо
    Поставили гипердинамический синдром.Части мозга работают несогласованно.

  7. ответ для Инна2401 , на сообщение « это вы про салон красоты? »
    #23377
    Активный участник Аватар для Knit_Spb
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Колпино, Купчино, бывает летаю по разным районам ))
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Ветка Сирени Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!Мне Юганова тоже нравится! мы только на Московский к ней и ходим
    Спасибо!:-)
    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    это вы про салон красоты?
    Да, про него :-)
    Люблю Вязать спицами и крючком

  8. ответ для Knit_Spb , на сообщение « Спасибо!:-) :flower: Да, про него... »
    #23378

    Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

    Спас
    Последний раз редактировалось N@T@SH@; 16.04.2015 в 21:41.

  9. ответ для N@T@SH@ , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #23379
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно контакты в личку? Пожалуйста! И за какое время надо записываться?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    наберите я яндексе московский проспект, салон фаворит Там и будет Юганова. Я сама так тел. ее каждый раз узнаю Не запоминаю
    Обычно за пару ндель.Бывает, что есть место в ближайшие дни, но так не всегда

  10. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #23380
    Старожил Аватар для Desperoney
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Декабристов - Валдлаучи
    Сообщений
    1 000

    ну вот и закончились бесславно мои терзания давать или нет ребенку глиатилин. были на плановом у нефролога - четкий ответ "НЕТ! не давать"
    увы, для его почек этот препарат недопустим. и электрофорез тоже не разрешили
    зато ко всем диагнозам на сегодняшний день добавился еще вторичный рахит на почве нарушений работы почек...

    никто не знает, а рахит может реально давать задержку развития именно речи? а то у меня в голове уже намечаются радужные перспективы - лечебная доза вит Д и вуа-ля, говорящий ребенок

Страница 2338 из 3222 « Первая  «  133818382238228823282334233523362337233823392340234123422348238824382838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •