Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 586

    Цитата Сообщение от Olga Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, можно ли открытую ампулу магне б6 хранить? Приписали по половине, а вот как хранить спросить забыла
    5 мл до вечера храню в шприце


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  2. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #25372
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Спасибо!!!

  3. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #25373
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    гомеопат на подфоруме Фролов,говорил хранить в холодильнике

  4. #25374
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 337

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    нет ук. жеста- это плохо.Я бы дала пантокальцин, это самый безобидный нооьтроп, после ЭЭГ, разумеется.Ничего страшного в пантокальцине и физео не вижу.
    В том то и дело, что ээг никакого не назначили.

    Указательный жест у нас есть

  5. #25375
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ээг никакого не назначили.

    Указательный жест у нас есть
    на картинках же не показывает зверююшек..
    так сделайте сами, зачем вам назначения? В педиатричке, да где угодно. если нет эпиактивности, то пить можно.
    при проблемах с речью редко доверяются врачу на 100 %, любому.
    Все равно общую программу реабилитации, помощи выстраивает сама мама.
    Нам не советовал бак невролог, я спросила не против ли он и все.И так во всем.Дозировку , назначение и сочетание лекарственных средств рассчитывает , разумеется,врач, но он чужой человек, у него пациентов - тьма, и ему все равно, по большому счету.а вот остальное- мама, обследования те же. Вы были у бесплатного врача, дать направление на ЭГ, это сложно..вот и не дал.Сделайте платно, не рассчитывайте во всем на врачей.Дополнительные исследования, мероприятия- все сами.По большому счету. никому наши дети не нужны кроме нас.
    ну или нужно икать врача, кторому на 100% доверяешь, даже на 200. Что сделает максимум,как для своего, предложит все способы помощи.Я такого не встретила.
    Все равно это моя работа.
    И да, это зверски утомляет, вариантов- то нет.

  6. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #25376
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    сегодня на ночь потеплее одела-укрыла теплым одеялом- спала до 8-30 у себя
    семья в счастье))

  7. #25377
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    сегодня на ночь потеплее одела-укрыла теплым одеялом- спала до 8-30 у себя
    семья в счастье))
    может, и наша подмерзает?попробую закутать

  8. #25378
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    может, и наша подмерзает?попробую закутать
    ну как? мы вторую ночь спим у себя в теплой пижаме и под теплым одеялом))

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « ну как? мы вторую ночь спим у себя в... »
    #25379
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну как? мы вторую ночь спим у себя в теплой пижаме и под теплым одеялом))
    у нас не прокатило ксожалению)
    остеопат сказала- обостение после работы с ребенком. Пройдет, когда организм привыкнет, пока разбалансирован..
    А я уже боюсь, такое ощущение. что все вернулось, дичайшее упрямство, убегать стала, истерить..и ходит хуже, косолапит..правда, говорит намного больше. и на малопонятном,сама со собой и так.Но не речь, а фразы или отельные слова.

  10. ответ для Mashel , на сообщение « Вот если бы я об этом задумалась в... »
    #25380
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Вот если бы я об этом задумалась в возрасте ребенка 1,7. Я в 2 стала замечать, что он не показывает пальчиком и не рассматривает картинки, не спрашивает, все чего-то ждала. В 2,5 начала обследовать ребенка. Была у Фё*доровой, но она никаких проблем не увидела, а просто направила к психотерапевту. Потом мы пошли центр раннего вмешательства проверить слух, также был логопед. Со слухом все в порядке, а вот логопед сказал, что задержка есть в речи и понимании и надо заниматься. Как то после этого у него появился указательный жест. Дальше у нас был обследование психиатра и логопеда на Чапыгина, в итоге они разводят руками и говорят приходите в октябре, а так мы пока ничего поставить не можем. Потом мы пошли к остеопату Кузнецовой и ту она обнаружила проблему! В лобной зоне головного мозга где расположены речевые центры было сильное напряжение кот. видимо мешало нормальному развитию речи и нужно было ставить на место кости черепа и снимать напряжение. После первого сеанса у ребенка стал расти словарный запас и он стал активно интересоваться всем вокруг и постоянно спрашивать и показывать на все! Стал совмещать парочки, собирать половинки, играть в лото, собирать пазлы (раньше он этого не умел и просил у меня помощи), повторять слова, проговаривать цифры, хоть пока он слова коверкает конечно, но для нас это уже сильный прогресс. У нас было 3 сеанса и разница очень ощутима. Предложений пока нет, но мы занимаемся пока сами, а вот с осени пойдем к неврологу, сделаем энцефалограмму и будем заниматься с логопедом, т.к сказали, что сейчас у него плохо с концентрацией и заниматься с ним будет сложно (так сказал логопед в садике). Правильно делаеете, что начинаете заниматься ребенком уже сейчас, хотя пока это может быть и возростным
    Кузнецова Мария Анатольевна из Остео?

Страница 2538 из 3222 « Первая  «  153820382438248825282534253525362537253825392540254125422548258826383038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •