Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. ответ для Aaav , на сообщение « Девочки, а после невролога куда бежать?... »
    #28371
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Aaav Посмотреть сообщение
    Девочки, а после невролога куда бежать? 2,2, зрр ещё в 1,8 невролог написала. Сейчас говорит меньше, чем у девушки вверху страницы, Мама-Папа, да, дай, на, Бака (собака), Ав и мяу. Читалка эту тему и с начала, и с конца.
    Правильно понимаю: ноотропы, остеопат, логопед и дефектолог, на трамвае кататься )). Что ещё можно сделать, куда бежать? Мне кажется, у нас не только зрр, но и зпр в одном флаконе.
    Вот мне невролог как раз и расписывала порядок действий. Из обследований - только ээг. Рассказала в общих чертах, как заниматься с ребенком, назначила препарат, ну и тактику когда и чего. К остеопатам у нее (да и у меня) абсолютно отрицательное отношение. Про логопедов и тп - нам рано, может, будет не нужно.
    Пишу это к чему: хорошо бы найти специалиста, который будет стратегию определять, чтобы лишние деньги и время не тратить

  2. ответ для Aaav , на сообщение « Не представляю, где искать логопеда и... »
    #28372
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Aaav Посмотреть сообщение
    Не представляю, где искать логопеда и кто возьмёт такого мелкого ребёнка. Осенью будет 2,7, может осенью начать?
    И где искать дефектолога ? Может, кто посоветует логопеда или дефектолога? Особенно в районе Академической...
    Идите заниматься в Отделение абилитации на Непокоренных. Там психолог, дефектолог-логопед. Все бесплатно. К сожалению, только раз в неделю.

  3. #28373

    Цитата Сообщение от Marlen5 Посмотреть сообщение
    Идите заниматься в Отделение абилитации на Непокоренных. Там психолог, дефектолог-логопед. Все бесплатно. К сожалению, только раз в неделю.
    Скажите, пожалуйста, вам там понравилось? Был результат?

  4. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #28374
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Мы ходим в абилитацию раз в неделю на групповое занятие, и ещё нас взяли туда де на индивидуальное занятие тоже раз в неделю. Тоже бесплатно

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #28375
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Девочки, а никто не знает что за центр на Брестском, с другой стороны новой взрослой поликлиники?



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  6. ответ для sicco , на сообщение « Девочки, а никто не знает что за центр... »
    #28376
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не знает что за центр на Брестском, с другой стороны новой взрослой поликлиники?
    Это вы про реабилитацию? Тоже заинтересовало, в интернете никакой подробной информации. Если что то узнаете, напишите тут или может я сама туда загляну

  7. ответ для МиКа_ , на сообщение « Это вы про реабилитацию? Тоже... »
    #28377
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от МиКа_ Посмотреть сообщение
    Это вы про реабилитацию? Тоже заинтересовало, в интернете никакой подробной информации. Если что то узнаете, напишите тут или может я сама туда загляну
    Вот живу прям рядом почти. Надо как то доползти.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  8. #28378
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,кто сталкивался.что лучше Бак или Томатис???

    Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
    Бак для речи,как я поняла...А томатис больше для Аутистов...На томатис у меня в любом случае денег нет)
    Бак помог хорошо

  9. ответ для Aaav , на сообщение « Девочки, а после невролога куда бежать?... »
    #28379
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Aaav Посмотреть сообщение
    Девочки, а после невролога куда бежать? 2,2, зрр ещё в 1,8 невролог написала. Сейчас говорит меньше, чем у девушки вверху страницы, Мама-Папа, да, дай, на, Бака (собака), Ав и мяу. Читалка эту тему и с начала, и с конца.
    Правильно понимаю: ноотропы, остеопат, логопед и дефектолог, на трамвае кататься )). Что ещё можно сделать, куда бежать? Мне кажется, у нас не только зрр, но и зпр в одном флаконе.
    моя дочка с 2, 3 занималась отлично. Еще можно попробовать гомеопатией...Бак тот же хорош парал. с занятиям, физиотерапия( в том числе светолечение)

  10. #28380
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Подскажите пожалуйста а БАК это физио или нет ?

Страница 2838 из 3222 « Первая  «  18382338273827882828283428352836283728382839284028412842284828882938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •