Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

Частый гость Аватар для Malifesta

😀.
    Я Галина.

2. ответ для Malifesta , на сообщение « Спасибо. Начнем с невролога. А муж... »
    Ветеран Аватар для Love_leto

Цитата Сообщение от Malifesta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Начнем с невролога. А муж считает, что я зря волнуюсь
    Мне кажется все мужья такие)

Небожитель Аватар для marussia69

Ио, она говорит мама, потому, что хочет, чтобы вы это слово повторили, типа, сама лна не может, пусть мама. У меня дочка так всегда делает, если не может сама, то требует - мама

4. ответ для marussia69 , на сообщение « Ио, она говорит мама, потому, что... »
    Ветеран Аватар для Love_leto

Возможно да вы правы))

5. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    Активный участник

Девочки, а после невролога куда бежать? 2,2, зрр ещё в 1,8 невролог написала. Сейчас говорит меньше, чем у девушки вверху страницы, Мама-Папа, да, дай, на, Бака (собака), Ав и мяу. Читалка эту тему и с начала, и с конца.
    Правильно понимаю: ноотропы, остеопат, логопед и дефектолог, на трамвае кататься )). Что ещё можно сделать, куда бежать? Мне кажется, у нас не только зрр, но и зпр в одном флаконе.

6. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    Активный участник

Не представляю, где искать логопеда и кто возьмёт такого мелкого ребёнка. Осенью будет 2,7, может осенью начать?
    И где искать дефектолога ? Может, кто посоветует логопеда или дефектолога? Особенно в районе Академической...

7. ответ для Aaav , на сообщение « Девочки, а после невролога куда бежать?... »
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис

Цитата Сообщение от Aaav Посмотреть сообщение
    Девочки, а после невролога куда бежать? 2,2, зрр ещё в 1,8 невролог написала. Сейчас говорит меньше, чем у девушки вверху страницы, Мама-Папа, да, дай, на, Бака (собака), Ав и мяу. Читалка эту тему и с начала, и с конца.
    Правильно понимаю: ноотропы, остеопат, логопед и дефектолог, на трамвае кататься )). Что ещё можно сделать, куда бежать? Мне кажется, у нас не только зрр, но и зпр в одном флаконе.
    Зачем кататься на трамвае?

Я ещё начинаю читать тему, всё надеюсь справиться своими силами.
    Но близка уже к тому, чтобы ломиться сюда с криками "сос, помогите, куда бежать"

ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!

Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

8. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »

Девочки,кто сталкивался.что лучше Бак или Томатис???

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

9. ответ для Aaav , на сообщение « Девочки, а после невролога куда бежать?... »
    Мега-элита

Вот мне невролог как раз и расписывала порядок действий. Из обследований - только ээг. Рассказала в общих чертах, как заниматься с ребенком, назначила препарат, ну и тактику когда и чего. К остеопатам у нее (да и у меня) абсолютно отрицательное отношение. Про логопедов и тп - нам рано, может, будет не нужно.
    Пишу это к чему: хорошо бы найти специалиста, который будет стратегию определять, чтобы лишние деньги и время не тратить

10. ответ для Aaav , на сообщение « Не представляю, где искать логопеда и... »
    Активный участник

Не представляю, где искать логопеда и кто возьмёт такого мелкого ребёнка. Осенью будет 2,7, может осенью начать?
    И где искать дефектолога ? Может, кто посоветует логопеда или дефектолога? Особенно в районе Академической...
    Идите заниматься в Отделение абилитации на Непокоренных. Там психолог, дефектолог-логопед. Все бесплатно. К сожалению, только раз в неделю.

Страница 2838 из 2942 « Первая 18382338273827882828283428352836283728382839284028412842284828882938 Последняя »